А кто - нибудь о них хоть что - нибудь знает??

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем 20 cm, 27 мар 2008.

  1. DukeFleed

    DukeFleed Игрок

    -впечь.
    имо все нововведения оказывают положительное влияние на сервер. или вы хотите сказать, что очередной клон тысячных шардов ро- это то, о чем вы мечтаете?)
    да, фриро крутой шард, на котором Действительно приятно играть, но те же фракции, расы, постоянные пвп сделают его куда играбельнее.
    ЗЫ: я могу быть сотню раз неправ, но это моё сугубо личное мнение.
  2. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Интерес показывает разнообразие игры. Например Eve Online и Anarchy Online. Играй играй, но ты много времени убьешь на изучение всего мира. Сейчас в граффити работают некоторые люди из Близзарда, так что вот скоро появятся клоны из ВоВа... БГ, ПВП сеты и арены уже делаются... Чем больше функций у игры тем лучше она и прикольней в неё играть. Так что я считаю плюсом появления разнообразия, хотя ПВП сеты если будут работать как в ВоВе, я бы их отрубил. Введение ПВП сетов убило ВоВ, теперь это еще одна скучная игра... Хотя до 70го лвла и красивая.
  3. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Поддерживаю. Расширить мир - одно, сделать полсервера ареноботами с целью набивания мегашмота - совсем другое.
  4. PaulSchuher

    PaulSchuher Игрок

    Не знаю, конечно, прав ли я. Но я лично всю полученную инфу понял так: третья профа имеет аналогию с получением второй профы. Т.е. когда мы, например переходили с арчера на ханта - наш уровень и статы оставались прежними, скиллы сохранялись, но сбрасывался джоб лвл. Так вот, судя по всему, на 3 профе так и будет - уровень, все скиллы и статы сохранятся - но ограничение по уровню поднимется до 150, а джоб лвл сбросится и его можно будет качать до 50 в обмен на новые скиллы.
    Вот такое моё мнение... Кто что скажет?
  5. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Я уже писал что у них будет, и то это не офф инфа. Оффициально они аннонсировали названия, арт, 2 скрина спрайта (врятли конечные варианты) и концепт скиллов/спрайтов. Про оффициальный лвл кап я не слышал.
  6. PaulSchuher

    PaulSchuher Игрок

    Короче ждем официальную информацию от разработчиков. Все что здесь мелется - сугубо наши предположения
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я уже описал в другом топике, по какому принципу можно будет взять новую профессию. Информация вполне официальная (поскольку в Future Wiki Доддлера содержится лишь официальная информация взятая из оф. источников).

  8. ext

    ext Игрок

    означает ли это что все чары смогут дойти до 150
    или кому-то придется ждать полгода со своим 99 и только потом качать своего чара
    да и новый "баланс" тоже штука весьма сомнительная
  9. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Примерно настолько же сомнительная, как и старый.

    По словам Икса, у нас профы будут вводиться после тестирования, ввода в Афину и возможно уже некоторой балансировки скиллов.
  10. ext

    ext Игрок

    естественно после тэстирования и тем более ввода в Афину))
    но вот только посмотри сам:
    выходит первая пачка классов. тут же начинают ее фиксить и дебажить
    через полгода выходит вторая, и ее тут же начнут фиксить и дебажить
    но полгода - есть полгода и непонятно как будет обстоять дело со вторыми профами.
    ведь нарушается вся прежняя механика РО
    каждый второпрофник имеет к 99 лвлу 1238 статов или около того.
    персонаж 150 лвла имеет в два раза больше статов - то есть возможнось по полной прокачать 4 стата.
    как поведет себя граффити - даст ли она возможность такого кача второпрофникам
    баланс тут очень и очень сложный и имхо граффити делает большую проблему сама себе.
    непонятно также и отношение к адванс профам. короче все очень запутанно.
    если посмотреть на вторые профы, и на их адванс аналоги, то можно увидеть, что большинство из них не переходит в адванса со схожим билдом, что же будет после перехода на третью профу. понятно что в условиях сервера скорее всего будет дан ресет статов.
    но как быть с теми, кто после лампы будет идти не на адванса а на третью профу и потом говорить что нельзя было так делать изза того что у когото есть амплифай, а у когото нету, у когото есть едп а ктото корявый лапоть.

    вобщем скоро появится первая пачка, посмотрим что станет с РО.
  11. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Moon нравится это.
  12. Moon

    Moon Игрок

    Короче прочел про гилю и имхо станут популярными дагер сины:) такш кто щяс играет дагерами и имеет камплект валын тому бу проще...
  13. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    смотри ниже там ещё ссылки на скилы рун найта,варлока,аби и рэнджера)
    афихеть дамаги 3х проф ужасают)бонусы тоже типа +25% к аспд фли и дамагу у рун найта ДЛЯ ВСЕЙ ПАТИ)а как вам хайд у рэнджера?!?!а 900%атк у гили?и абсолютная невидимость!!!!аминь империуму!короче сами смотрите и фихейте)
  14. Balthasar

    Balthasar Игрок

    =_=;
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Умения, приведённые по ссылке, к сожалению, не действительны.
    Официальных анонсов по этому поводу граффити не делало.
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Человек, придумывавший эти скиллы, даже не удосужился, чтоб его бред походил на правду... Ничего о рунах у рун-найтов и волков у рейнджеров 8)
  17. salvador

    salvador Игрок

    а я уж было обрадовался, подумал раз так - ппц некромансерам, бишоп рулит... Т__Т ппц площадной ту

    а вооще красива задумка принципиально нового приста - какую нить альтернативу бы между жоскими МЕ и ТУ... и чтоб лк в берсе в друиде на импе надрать мона было xD
  18. toroko

    toroko Игрок

    нелады с английским, но тут какраз чтото про это написано
  19. Moon

    Moon Игрок

    ребят о чем спор? вы сравниваете *... (извинияюсь) с пальцем... при чем тут вторые профы? Оо никто ж не ровняет груза с палом? или сворда с крузом. Ясн как Божий день что от третих проф будут все отгрибать по полной, и стоять сможет токо другая третья профа... Соответственно у грави проблема с балансировкой соотношения третих професий, а не то как придумать так чтоб виз навалял варлоку... Имхо затею тру, баланс наладиться... кто играет давненько РО можетвспомнить что поначалу даже на вторых профах небыло баланса... ввели адвансов у коих моды больше + статов прибавилось, скилы посильнее, и все тру... также имхо будет и с третими профами... Ниодын новис еще не убивал пала и етого не зделает (с)
  20. SAIS

    SAIS Игрок

    Не думаю что это 3 профы, но кто знает, кто знает....
    [​IMG]