Кто лутше Паладин или ЛК ?(с гостом)

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем fightclub, 20 апр 2009.

  1. fightclub

    fightclub Игрок

    Кто лутше Паладин или ЛК ?
    ГВ/ПВП вариант ! Штоб дать размаха теме , есть +7 валя бронь с гостом...
    старички ваше мнение о билдах и скилах...
    .... нужен ацки нагибаторский вариант танка-убийцы)
    мнения в добавке шмота...
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Не из того не из другого "ацки нагибаторского убийцы" небудет ни при каком билде.
    А так варианты:
    1) ШЧ пал или матир пал (матир лучше дамажит, ШЧ полезнее для гильдии на ГВ т.к. дексовый и обычно берёт сакру, можно сделать гибридную ШЧ сакру с ещё большей декс) билды смотреть тут.
    2) спиральный ЛК, ББ ЛК, возможно агильный гибрид. Подробнее тут.
    И в том и в другом случае имеем большую живучесть и средне дамажущие скилы, на ГВ можно убивать слабо одетых противников, на арене при должных руках практически всех, при отсутствии рук/опыта использования госта оба чара ничего не выигрывают от наличия госта.
    fightclub нравится это.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Лк в любом случае проигрывает палу. Я бы делал матир пала, причем тут гост вообще не понятно, он полезен только от ад и азур и то ,если руки есть.
  4. Zubchick

    Zubchick Игрок

    делай креатора фрагоруб хернов :D
  5. Insr

    Insr Игрок

    Лутше паладин но крос в плане демага на гв лутше будит.Ну или мс.
  6. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Хочешь пала или ЛК убийцу - продай гост и купи edge
  7. fightclub

    fightclub Игрок

    Спосиба ManowaR для меня тема закрыта)
  8. Twista

    Twista Игрок

    Качай кросса. Не надо позорить Паладинов и Лорд Найтов...
    bobsonson, Фрэя и Pilad-2 нравится это.
  9. Flamelev

    Flamelev Игрок

    В пвп без потов лк сильней, убьёш всех, кроме мб кросса. Спираль билды шлак. С потами матирщик хорош. На гв пал с ниткой полезнее всех. Делай что-то вроде гибрид-матирщика с большей дексой. И на гв, и на арене неплохо побегать сможеш. Ацкий нагибатор выйдет только из крео, ну или кросса...
  10. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Что ЛК, что Паладин как дамагеры унылы. Если же есть желание качать танка и имеется гост, то качай ФС пала. Если конечно терпение и руки имеются..
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    качать фс пала сложно, я те врежу. идешь в тор получаешь лампу тупо перекастовывая нитку. Морфаешься идешь в тор получаешь лампу тупо перекастовывая нитку. Потом одеваешь гост идешь на гв, тупо перкастовывая нитку и сливаясь от азур направленных на голожопого виза у тея на сакре.
    Pilad-2 нравится это.
  12. Amee

    Amee Игрок

    Шарит, правда я в дефиле бегал, но пару азур в кроса с катаром всеже получил. Жалкие колдуны только при большом и определенном скоплении звезд достойны нитки, не чаще.

    По теме: хочеш всех убивать на арене - качай кроса, крео без браги существо ниочемное. А вот из клока карать едп линк каст вса - для почти всех смертельно. Пал это супортный чар, не убивающий на гв не 1 чара, даже снипа. Лк почти такойже, разве что его спираль может удивить обладателей госта и 60 дефа. Хочиш танка-дамагера, твой выбор кросс, мечники сапорты и мелкие пакостники, не более.
    Krapchashko нравится это.
  13. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Слушай Amee, его устами глаголит истина ^_^.
    Если все таки хочешь дамага из свордов, делай матирщика + делай вса + делай линка для вса + делай клоуна 99аги 99вит (грубо дал) + купи едж для ненубов + продай госта купи таугуньку и думаю будешь жеч.
  14. Amee

    Amee Игрок

    Это жжение я окончу 80 сагом навсегда, он никогда этого сага неубьет, без гтб будит щемиться 100%.
  15. reason

    reason Игрок

    Понты и не более того.
  16. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    ОБА варианта убоги, если вы хотите:
  17. ClownDes

    ClownDes Игрок

    Ск по тао/госту, болт с площадки и импов, фраг.
  18. reason

    reason Игрок

    Друиды нынче не в моде? Убить пала соло сагом 80 и болтами - вы бредите.
  19. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    ну типо он думает, как бэ друид одевать нельзя по нему дамаг огнем больше, вроде -)
  20. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Вооще Amee имел ввиду диспел, который все мего обкасты похерит))) А пала с потомами ни са,г ни проф не убьет, даже на пвп не говоря уж о Гв.
    А вооще диспел из кого угодно неуда сделает, кроме сталка из него неуда сделает Фп.