WoE 19.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 19 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizard

    Lizard Заблокирован

    ложь я был с эффектами. поэтому жутко логал и сливалсё xDD
  2. Archimage

    Archimage Игрок

    ты сентаер а не хостис, или это одно и тоже?
    мне казалось хостис выше по уровню.
  3. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    кстати санитары сволочи( незнаю что у них там за установки, но в мг с ними я сразу попадал под фокус и умирал раньше всех от азуры (ады и прочую шмаль отьдать легкос 3 х кнопок и скролла^^) у них чо госпелефобия?
  4. Lizard

    Lizard Заблокирован

    хостис, на провок не поддамся =ъ
  5. Archimage

    Archimage Игрок

    и как долго ты хостис?
    тебя подобрали ведь совсем недавно, так?
  6. Немезида

    Немезида Заблокирован

    У нас этот флудер =)
  7. Archimage

    Archimage Игрок

    вопрос в том, как долго и надолго ли.
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Может и не все, но хватает, согласись?
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    Я тут ради интереса дал на работе почитать тему по гв. Чуваки конечно в игру не играли, но с интернетом знакомы не плохо. Они так искренне смеялись над всеми этими понтами)).
    Музыка Ветра нравится это.
  10. Немезида

    Немезида Заблокирован

    А что им еще оставалось делать?) С игрой не знакомы, о чем речь идет тоже врятли поймут. Увидели знакомые буквы и вместе посмеялись? Мне тоже отсыпьте пожалст )
  11. Всеволод

    Всеволод Игрок

    я надеюсь Вы внимательно прочитали мои посты в этом топике, а также мою приписку? и Вы также в курсе, что шарфы, в которых у меня нокс и райд, на сг не одеваются?
  12. Archimage

    Archimage Игрок

    а ты в курсе что кроме тидалей и шарфов есть другие накидки, которые по параметрам выйдут лучше валиски?

    может быть ты носишь нубосет об-валис-видарки? =))))

    это лол..

    впрочем я тебя таким и помню.
    своим соником играя кроссом ты никогда не выделялся.
    опытом и руками тоже.
  13. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Ха.. впервые, всё ГВ в протектах, вот за это спасибо )
    Несколько раз был растерзан толпой внезапно появляющихся хостисов ))) профка у вас пипец настырная... проходу не даёт...
  14. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Тоже был =) Сидел в дефе и не высовывался.
    Спасибо всем кто застревал в трапе на моей граве ( Михаил Сергеевич, ня! ) или падал от мш =)
  15. Всеволод

    Всеволод Игрок

    да, я ношу сг нубосет из валиски и видаров, поскольку на фриро появляюсь только на гв и собирать на него шмот меня ломает
    я, если честно, не помню когда последний раз ходил кроссом на гв, возможно в Лилиях в августе? однако соглашусь с тем что уровень моей игры кроссом находится около плинтуса
    в единственной гильдии гв в которой мне нравилось от и до я ВОЕвал чампом, всегда
    ФЭ, у Вас есть на фриро незабаненные игровые аккаунты? может быть, вы ходите ими на гв?
  16. Archimage

    Archimage Игрок

    есть, они находятся у третьих лиц и вообще меня не волнует кто и когда куда ими заходит
    на ГВ не хожу, клиента нет и как я понял из топиков, у вас очень уныло, и лучше не станет.
  17. То, что не попало в мувек. Зелёные проехались как на катке.

    [​IMG]
  18. Муля

    Муля Игрок

    ФИгня У ВАС ГВ *) вот я билась с тру гильд на гв , Водка , шашлык , шампусик , пиво , В етоге Голова болит Время провила офигено круто *)) Природа пати , а сяс пойду комуто в морду дам кто оболет *)) или надену ведро на голову *) С ПРАЗНИКОМ ВАС ! Хрыстос ВОСКРЕС *)))
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    ФЭ, ты конечно пришел в топ и сразу развеял эту унылость своими зажигательными постами.
    Киссеночек, почему у вас так много фризов?
  20. Uflame

    Uflame Игрок

    Как только у вас появится хоть 1 несчастная извилина (хотя бы на которой уши держатся),я с радостью продолжу общение с вами. Уже устала вас поправлять. В-четвертых (если я еще не сбилась со счету), я - девушка, можно было догадаться хотя бы по аватарке и постам, уж про приписку я даже не упоминаю. Если вы не в курсе дела, то нефига писать ахинею. *

    По теме ГВ:у ДА все как обычно, с ПЛами было весело, сочувствую моей сакре, за незабудку меня попинали все кто мог ))), жаль была четкая команда не трогать Санитаров, но "приказ начальника - закон для подчиненного". Спасибо всем,с кем перекались ))))
Статус темы:
Закрыта.