WoE 19.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 19 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Киска

    Киска Игрок

    Ну , вообще то я играю с сестрой из клуба и лагает у меня от любого скопления народа...:)Да и в Юно я не была сегодня :rolleyes:
    А Ваше предложение по поводу соников я приму к сведению, как раз этим и занимаюсь:rolleyes:
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Опросил коллег - полторы пати, если быть точным, смирись и покайся - Ежи опозорены.
    Мурт нравится это.
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ну вот и не ходите в Юно=) да и в игротеку, в которой комп лагает от 30 человек =)
  4. Немезида

    Немезида Заблокирован

    А ты наверно 1 из ангелов... Что такое атачить только дефящих вам знать не дано?) Толпа "неумных гироев"...
  5. Киска

    Киска Игрок

    Ну извините , играть то откуда - то нужно :)Проведи мне на дом инет и не будет лагать , а может даже при перекаченой кроске даже против Сентаеров подольше постою:)
  6. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А какой ник у будущей кросски?
  7. Киска

    Киска Игрок

    Такой же . не перепутаешь :rolleyes:
  8. Amee

    Amee Игрок

    Тебе бы еще хайд и пресуру под азуру - был бы ваще тру пал, пока от фс палов из многих гильдий кроме жрания потов мало что заметно.

    Хостисы мот по результатам гв и на 2, но взаимный фан был. Вы вроде перешли откудато недавно, не все видимо раскачались оделись, но играете неплохо. И соники у синхов по 8-9к, а не как у да меньше 7. Правда вы как-то глупо слили пронту 1 пати из-за того, что вышли из импрума, но мб просто была команда слить замок и идти на гв 2.
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    А цели и не было атачить фениксов. Мы искали имено вас.
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    А чем тебя еще должны сливать в прекасте состоящем из 2 хв и 1 крео?)
    а так да ты постоял сек 5, пофризился, пожрал слимок пока чамп стоящий на варпе тя не азурнул)
    хоть бы пневму поставил чтоли ну или св там, всегда улыбали такие хп)

    Именно. была команда выйти из импрума убить фениксов и валить на гв2. Вроде как убили даже)
  11. The Reason

    The Reason Игрок

    Попроси у Двууски мастер-класс по гипнозу и внушению)
  12. Немезида

    Немезида Заблокирован

    А к чему тогда " Свалите из Юно" ?) * ГВ2 - Лучшая арена для разборок гильда на гильду.
    2 Amee - Перешли то недавно, но тупок было пц.. А это одетостью не исправишь.
  13. Zubchick

    Zubchick Игрок

    о, хочю старых тупых замесов в юно с бутербродами) все веселей чем ничего xD
    жаль омги уже не поучавствуют.
  14. Uflame

    Uflame Игрок

    Во-первых, Регент из ежей, во-вторых, имелось ввиду,уйдите не из замка юно,а с нашего (и АС) места сбора! Вы напрягаете,хоть и малясь,но все таки )))
  15. Zubchick

    Zubchick Игрок

    реквестирую ролики)
    снимал кто?
  16. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Ааааа ежики... ну обломитесь чо) Хотя вы смишные xD
  17. Киска

    Киска Игрок

    Немезида, ты бы лучше помолчал(а), я правда незнаю из какой ты гильдии, но явно до "смешных ёжиков " далековато!
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Когда Реджент пишет мало, он пишет нипонятно. Пиши уж больше, мне лично не влом многа букав читать, особенно при таких мини топегах)
  19. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Здесь присутствуют: 49 (пользователей: 42 , гостей: 7)
    Вкусняшка, Sareth, ASPirine, Svet, Киска, Руди, Amnesia, Otic, Madison, pogo, Finsternis, ДВУУСКА, maks1mka, reason, Fleem, Трикстер, Black Cat, mushrooms, X, Uflame, Across the Skyline, Mr. Jack, StalkerOK, Lester, FreeZeek, Napalm99, Cursed, enjoy, Hardc0re, GHT, The Reason, убевать зеленых, Aeronaft07, Водичка, Дачхаунд, Unforgiven, Пикри, Batters

    У вас уже свой фан клуб тут обьявился ? :)
  20. Finsternis

    Finsternis Игрок

    А ты посмотри соц группы)
Статус темы:
Закрыта.