WoE 19.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 19 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Uflame

    Uflame Игрок

    Да ладно, нельзя ведь судить еще о десятке (может и более человек) по пишущим сейчас тут.
  2. Знаете фразу "выше головы не прыгнешь"?
  3. Evening

    Evening Игрок

    У Х зачотные тролли = )
    Вот только заявления о том, что мы бегаем по лотерейкам фейл, у нас было много гв подряд рандеву с пл и на гв2 сидели достаточно времени, пока вы бегали по лотерейкам. Два последних гв сходили на гв1 для разнообразия и большую часть времени долбились к ДА, периодически забегая в другие замки.
    Да кстати, о тупое мясо(Сентайр) вы долбились с тем же успехом, что и о Фениксов ;)
    Одуванчик и iOta нравится это.
  4. Где? :o
  5. Посмотрите какое за окном солнышко,весна!Что вы тут делаете?!
    ДиманчеГ нравится это.
  6. Би4

    Би4 Игрок

    А ТЫ !!???:*А*:
    lie, Dekadence и Восемь нравится это.
  7. Немезида

    Немезида Заблокирован

    И забили так и не осилив?) Ну грац чо. Теперь трешуйте )
    upd я могу понять когда мелкие гильды бегают по лотерейкам, но когда гильды которые позиционируют себя как "серьезная гв гильда" трешит по лотерейкам - это мега феил.
  8. Zubchick

    Zubchick Игрок

    картинка
    [​IMG]
    чан=форум, ну ты понил.
  9. Evening

    Evening Игрок

    У ДА лотерейка??? :o
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    хз у кого весна, а в москве сеня снег шел.
  11. Archimage

    Archimage Игрок

    а у нас ураганы.

    но на улице тепло
  12. Немезида

    Немезида Заблокирован

    В приписке у тебя стоит OMG guild.... Я не телепат.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Было бы интересно посмотреть на батл Х против С х)
  14. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    как только язык повернулся сказать такое про санктуари
  15. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Рано еще =) Те кто перешел еще 70-80, а некоторые еще не аперы. Но вскоре можно будет посмотреть..
  16. Фараон

    Фараон Игрок

    Спасибо за признание ФЭ))));)
  17. Когда начинаешь с кем то спорить, сразу становишься тролем)) особенно если ты прав.

    А по делу, качайте мувики разных источников.
  18. 2Немезида. Наверное мне просто скучно этой ночью и я вправду не поленюсь накрапать еще один развернутый ответ.
    Я с удовольствием дождусь конца твоих подобий на аргументы в пользу моей унылости и с такой же легкостью отмету подобные попискивания твоей шайки.
    ДОооооооо?:clever:
    *Внимание : НИКАКИХ ВЫВОДОВ ИЗ ФОРУМНЫХ ПОСТОВ ТУТ НЕТ! Фраза "ты сейчас показываешь" не имеет никакого отношения к форуму, она говорит только о том, что я унылый школьник и не спалился с ♥♥♥♥♥ем.
    Вам показалось.
    И мне тоже.
    И Немезида не говно, вы что.
    Скорее я унылый троль в шайке подобных, угу :gg2:

    Если москообразное в-во намотано на ниточку между ушными раковинами, не пытайся мерится искусностью в трепе. Проходи мимо, Няма/lv

    Прошу прощения у других читателей гв топа за подобную херь. Но так тут хоть что то есть, верно? ;)
    Водичка, Arsin и Музыка Ветра нравится это.
  19. Би4,для меня существует понятие гильдийная варка,у меня же марионетка.И я не сижу тут как остальные целыми днями,а читаю топик три раза в день.^_~
    Я не знаю о Хостисах ничего,кроме странной эмблемки.Скажу как третяя сторона,все,что я пока могу сказать об этой гильдии-у них есть амбиции,стремления и как минимум несколько людей,у которых отсуствует уважение не только к другим людям,но даже к самим себе.Да,эти выводы я сделала из всего мною прочитанного,без желания кого-то задеть.
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    От души посмеялся над Немезидой, за что большое спасибо Мишеньке Сергеевичу. Все таки без троллей форум был бы безпросветно уныл)
    Михаил Сергеевич нравится это.
Статус темы:
Закрыта.