WoE 19.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 19 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ыже

    Ыже Игрок

    Ну судя по встрече на последнем гв, вы мясо. 75% гильдии слилось в прекасте из 2ух хв и 1го крео без локи. А вообще статистика бедная, - почти не пересекаемся так что объективно судить сложно.
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Себя вы мните отцами, на деле же мясо. Муртег яркий тому пример)
    *см. описание слива в "прекасте хостисов", с моей и его стороны.
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ага и мнящие себя отцами потом будут говорить " Слились у Х в прекасте. Нет слов."
    Mr. Jack, обязательно. Я без картинок.
    Однако мясом нас обозвали после мувика, а не понтуясь своей единственной и мимолетной победой. Так что вякать вы начали, а не мы обижать бедных и несчастных Хостисов, героически поставляющих на каждое гв фраги для ПЛ.
    Так что не стоит прибеднятся мистеру Джэку.
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну обрати внимание на тон и смысловую окраску сообщения. Такие вещи как сарказм, стеб, завуалированные понты тебе известны?
  5. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Лол. Вы далеко прошли у парадизов?) Слились вы очень быстро и быстро свалили. Нубы чо. Бегай по лотерейкам и получай удовольствие.
  6. Finsternis

    Finsternis Игрок

    На данный момент ничего не можете противопоставить нам. Даже и судить тут нечего.
    Across the Skyline, мне нужно было навести Мистера Джека на твои неуместные суждения о нас. Так что то сообщение было вводным ;)
  7. Какие забавные ^____^
    Вместо того, чтобы хоть как то анализировать происходящее, вы яро продолжаете поддаваться даже столь ленивым провокациям, лишь бы почувствовать себя на высоте. А ваша высота столь призрачна, что признать это готовы все, кроме, пожалуй, вас самих. Мне это напоминает маленького ребенка, стоящего на табуретк. Спихнуть его - далеко не сложная задача, просто вы не слишком интересны в этом плане. Да и в нашем гуманном Няко-Ро такому бывать вновь еще не скоро адынадын
    Одумайтесь, герои, вы УЖЕ посмешище только за счет отсутствия возможности контролировать свои языки остатками своего серого вещества. И даже если я скажу что этот пост очередная провокация для ухмылки над вами, вы все равно начнете лить грязь в мою сторону. А я посмеюсь над убогостью их содержания /lv
  8. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Ты можешь смеятся и провочить сколько угодно. Единственное что ты щас показываешь что ты и твоя гильда являетесь только форумными тролями, а на деле вы просто ноль =) Этим постом ты просто пытался оправдать свою никчемность что в игре что на форуме. Мне тебя жаль.
  9. Uflame

    Uflame Игрок

    "ты и твоя гильда являетесь только форумными тролями, а на деле вы просто ноль =) Этим постом ты просто пытался оправдать свою никчемность что в игре что на форуме"
    Для вас это более применимо .Лучше не сказать, поэтому просто скопировала )))
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Мы это уже поняли.
    Но понимаешь в 4ем дело?
    папкам ску4но на ГВ, они сделали гильдию свою с одним СГ и ломают лото.
    Я тоже на днях сделаю себе СГ и буду в конце ГВ по пустым замкам летать.
    А 4о? халявные сундуки рулят.
    Зы: Арсин, это тебе. Пост №37
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=26151&page=4
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Йома. Это шизофрения, ты видишь то чего нет. Где мы пишем что мы на высоте, впереди планеты всей, вертим всех? ГДЕ ну покажи позязя.
  12. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Ну ты блондинка - тебе простительно =)
  13. Svet

    Svet Игрок

    О нет, Хостисов чтоли пытаются убедить пойти взять 1-0 замок и ждать там конца гв,
    - придут
    - не придут
    - придут
    - не придут
    ...

    По ощущениям с прошлого гв - отличная гильдия.
    Mr. Jack и Across the Skyline нравится это.
  14. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Хостисов пытаются убедить не вые..хм...не выпендриваться (вспоминая ФЭ)
  15. Svet

    Svet Игрок

    Хостисам есть хотя бы что обсудить в гв топике, а вот Сентайрам, судя по муву Лимпа, обсуждать пока нечего..
    Xample и Across the Skyline нравится это.
  16. А вы сентайров на гв 2 не было? В муве вроде не видел, хотя могу ошибаться :>_<;:
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    А Сентайры могут обсудить Хостисов, все при деле)
  18. Svet

    Svet Игрок

    В замке были АС и Хостисы, первые 2-3 захода, хостисы наверно час где-то тусили. Причём хоть деф они и не проходили, локальные стычки были на уровне.
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Да не, хостисы тут показаны только в лице 2-3 лиц, имеено их и пытаемся убедить в их личной неадекватности.
  20. Они старательно и очень результативно, по моему мнению, сейчас рисуют портрет всей своей гильдии.
Статус темы:
Закрыта.