WoE 19.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 19 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    3? фз где и какойто там раз. Мы почти все гв провели в юно.
    А по заявлением мемберов Ежей/АС вы их тоже не осиливаете ну или осиливаете с большим трудом.
    Про задумку я не вкладывал в эту фразу какогото др. смысла, а сказал так как есть. Приходи новисом мне честно пох. Просто если распишу наши планы они уже не сработают на след. гв.
    Вам наверно грустно после ухода ОМГов? Что из топ-гильдии вы сейчас представляете серую посредственность и даже нос свой боитесь показать в юно. :(
    Хотя Фениксов на гв человек ~40 я фз кто там у вас вызывает такой панический страх.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Господа Хостисы, вы понимаете, что проигрываете в Юно далеко не полному составу Фениксов?
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

    С заявлений мемберов Ежей и Ас у нас вся гильдия смеялась. Спасибо им за это.
    А про все остальное - тупой копипаст чужих мыслей. Я сама не довольна что мы не были в Юно, и я объективно оцениваю силы своей гильдии, но мя убивает как вы чего то вякаете, ничего из себя не представляя, живя только в мечтах о далеком будущем.
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    улыбнулся =)
    Ну как тебе сказать, идти на гв2 атакой в 30+человек, против дефа 40+ человек... ну это неразумно мягко говоря даже в равноценных гильдиях. Если вам так нравится - ходите туда и бейтесь об половину гильды, это ж ваши планы(с). В наших планах сначала подтянуть онлайн хоть немного, а потом уже думать о чем-то стоящем, например об атаке на гв2 (имхо)
  5. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Товарищ Громф вы понимаете что нас очень мало( как правило в 1.5 -2 раза меньше вас) и половина чаров голые? Ты мне еще за Оск ответишь цуко =) Так что не расслабляй булки.
  6. Не думаю. Господа Хостисы позволяют своим недотроллятам трепать много больше, чем следовало бы. Хотя, разумеется, рассудит все время.
    Киссёночек и Музыка Ветра нравится это.
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Так что ты узнать то хотела, и о чем поговорить? Где я съехал-то? Изначально мой вариант отзыва о тебе был жостче, но подумал что ты пока этого не заслужила)
    Мурт, я еще вчера вечером написал что пака-пака, а ты все чото споришь) А еще я неделю назад написал что ты фекальная масса. Релакс. Впитывай и осознавай.
  8. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Мы хотя бы пытаемся атачить норм дефы, а не бегать по лотерейкам как некоторые.
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Заявить я могу что я соло верчу весь состав ПЛ, но поверят ли без доказательств? Понтовались ежи много прошлый топ, а кроме 1го слива который мы сами признали они ничего показать не могут, хотя на словах они нас постоянно сливали.
    Даже с изрядно уменьшившимся онлайном мы без проблем переигрываем ежей и ас по отдельности, а с их али мы пока не пересекались, но не думаю что результат будет не в нашу пользу.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Норс, а за что я тебе отвечу-то?
  11. Немезида

    Немезида Заблокирован

    За все =)
  12. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Нет мы не понимаем. Мы думаем что мы очень крутые, то что поатачили и посливались у левого камня. Ты это хотел услышать?
  13. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Не не не, тема перешла в нужное мне русло. Спасибо Мистеру Джэку, что повелся на провок.
    Это был бы твой слив) Молодец, сдержал себя в руках!
    ЗЫ Да считается не норм дэфом?
  14. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ну да, туда ж они не суются даже, потому ДА отстой =)
  15. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Для такого дефа нас еще слишком мало. Да и на гв2 нам куда привычнее.
  16. Чо там, чо в этих лолах сливаться :)
    Хостисам. Посмотрел мув, глянул как вы об парадисов долбитесь... ну чо тут сказать.. об стенку можно так же. И пальцы веером так же распускать после сего увлекательного процесса.
    Унылый у вас самопиар. Я бы не повелся.
  17. Ыже

    Ыже Игрок

    Вообще вроде мы туда заходили в начале гв :). Ну вообще я хз если вам нравится гв1, то удач вам там. У нас большинство привыкли к гв2 и на гв1 как то совсем уныло - какой интерес зайти на гейт -пожрать потов или побегать по лотерейкам?
    У ДА крутой деф, спору нету, но у нас нету нужного количества людей. Если на гв2 можно хоть как-то прогрессировать даже при том что у ПЛов не слабее деф, то на гв1 мы врядли чего научимся от долбления об прекаст.
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Найди хоть 1 сообщение в этом топе где мы пиарим или хвалим себя.
    Ыже нравится это.
  19. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    Что мы интересно вякаем? Вроде говорим только, что атачили юно и все. Да атачим неудачно, но так мы этого и не скрываем.
    А ты тут начинаешь примазывать какихто ежей. Типа пока их не победили атачить юно незя ололо. Отцы Сентаиры запрещают :)
    Это не копипаст это факт.
    скучно пойду работать...
  20. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Так мы Отцы или Мясо? Вы сначала с этим определитесь, а потом стушевывайтесь с форума ;)
Статус темы:
Закрыта.