WoE 19.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 19 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Аха. было слушать, как он в ТС еще описывал свои заходы)))
    Ржали все)
    Он должен сидеть, руки в бане выпрямлять
  2. Некоторые не могут получать фана от гв в песочнице.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Извините, но это проблемы "некоторых" Хороший руководитель гильдии должен быть способен организовать фан на гв для своих мемберов.
  4. Руководитель гильдии не причем, я говорю о состоянии гв на сервере вообщем. Я вижу 1 гильдию которая чего то стоит на сервере, есть еще 3-4 гильдии более-менее средние, остальные развиты настолько, что их могут слить 1-2 перса, при некотором стечении обстоятельств.
  5. Эротика

    Эротика Игрок

    2 кроса едп гримом со слот инфилями с св и чтобы никаких пневм и детектов?:rolleyes:
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Да нет, тут он в принципе прав). И дело не в замках, а в людях. Контингент на сервере другой.
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Я оставляю за тобой последнее слово. "Балабол", меня порадовало, попытайся посмотреть на себя со стороны)

    Тако, тьмак тя в пупок. На асге ты тише была, прям такая мисс непричастность к бытию, одуванчик в гв-топике. Чо с тобой сделали, детко?)
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Почему то ~полгода назад контингент был вполне подходящий для ВоЕ, дело тут совсем не в людях.
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    И где сейчас этот контингент? Яки, Апельсины, Чаос?
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Какой сейчас вое контингент я прекрасно вижу, я имел ввиду, что людей, ориентированных на ВоЕ на сервере было более, чем достаточно, и унылость текущего ВоЕ обьясняется не отсутствием желающих играть людей и гильдий, ориентированных на ВоЕ, а политикой администрации, в частности, неоднократных "профилактических банов", которые вне зависимости от их исхода фактически выбивают гильдию из ВоЕ - арены на месяц и более, что для большинства гильдии равносильно потере смысла игры вообще.
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Просто людям свойстенно, что часто повторяющиеся события начинают надоедать. Плюс к тому всякие сессии, френды, работы, которые часто отбивают тягу к рошке. Полгода повоевал, надоело\затянуло в реал, и все. Один ушел из гильдии, второй, третий... остальным уже на так охота гамать в ослабшей гильдии. Вот и уходят в небытие, даже топовые некогда, гильдии.
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Честна признаюсь большую часть гв топиков асга не читала =\ Там Норс прекрасно справлялся с троллями циты. Только разве что последние. Но в последних эн гв я не участвовала, поэтому оставалось только вопрошать)
    Переход на мою личность порадовал. Видимо ответить по существу нечего)

    По гв замкам, Арсин, я конечно понимаю что тебе нравится сидеть в песочнице и ты ловишь свой особенный фан, но почему при неущемлении твоих интересов должны ущемляться интересы всех остальных? Как же там стремление к развитию, поиску более сильных соперников...
    Единственное что радует меня тут, так то что на уходящие гильдии все таки находятся им замены...мб пока и не равноценные, но все впереди как говорится!
    Ушли апельсины - появились Сентиры
    Ушли Омги - появились Хостисы и Дети Тора (их правда нет еще на гв, но надеюсь они все таки появятся, и это будет не через год)
  13. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Вишенка, спасибо за инфу, но у нас все в порядке =)
    Инфа по названному тобой аккаунту
    Викусь, не стоит так шутить =)
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Ulrich, это другая сторона вопроса, не менее важная, конечно. Но сейчас речь зашла о замках.
  15. А хаос заменили 2 состава русских?))
    Amee, JusTalionis, ДиманчеГ и ещё 1-му нравится это.
  16. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    Мы хотябы, что-то пытаемся сделать в отличии от вас.
    А да и вообще на них не шли. Когда у противника численное преимущество глупо кидаться на него мясом (стаил зеленых шашки на голо и вперед на амбразуру). Наши задумки на гв не удались вот и все.
    Приходи со своим стадом и "потявкай", а мы посмотрим на сколько это будет удачно. Но нет сейчас я наверно услышу, что нас ппц как мало, что бы атачить Фениксов, да?

    Тренеруйтесь на кошках, как вы это обычно делаете /lv
  17. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Вика, то что он есть, это не означает, что можешь под ним зайти. ОН есть, но доступ к важным разделам гильдии по нему закрыт.
    Нас ппц как мало, что бы атачить Фениксов, да. Хотя нет, их ппц как много, чтобы мы их атачили (было, когда мы забили на атаки в юно)
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    У нас несколько другой форум, и акки не удаляют, а просто закрывают доступ. Так что это недосмотр вашего админа, хотя у меня и так ничего такого в доступе не было акромя мувиков.

    Mr. Jack, а в третий раз решили по нашему "зеленому" методу, раз стояние на месте не помогло?
    По вашей логике я могу новисом прийти в след раз, и сказать потом - моя задумка не удалась! А вы типа трусы что адвансами ходите и еще поты едите (вспоминаем русских)
    Если вы даж ежей не осиливаете, суваться на Пл это конечно тру, точнее тру потом этим понтоватся.
  19. Мухамор

    Мухамор Игрок

    Не слили бы нас если б мы не рекольнулись в пронте, в 2 -х норм держали вас.
    Жаль что ангелы не умеют думать головой, вас теперь будем так же сливать на заходах в перекасты. неуды ГМ ваш почаще пусть меняет свой гост на что-нибудь другое, а то бегает в постоянном ск.
    пс. 1 Мурт ты оч не красиво поступаешь...
    п.с 2Надоел нынешний замок гв2, хочу тот который под рахелем, из в котором циту отимели:))) хз как зоветься:)))
    п.с 3 ну в общем все:))) А не еще не все, мну ппц как интересно где прячуться на гв кетсы натсы и так далее, а то понтов выше крыши а я вас не видел еще не разу...
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    В чем именно? Что троллю одного вашего неадеквата? Ну так держите на привязи
Статус темы:
Закрыта.