WoE 19.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 19 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    1) Слушай, вот коверкать события не нужно?
    Топики с голосованием до сих пор висят думаю.
    И там прекрасно все отображено.
    И 4то самое смешное там о4ень 4етко и расписаны до мело4ей посты тех, кто голосовал ПРОТИВ открытия замков. А так же тявканье "ЗА-ЗА" и ни4его более, тех кто хотел больше замков.
    2) КАкие баны со времен топика голосование про замки? Балаболь, да хоть смотри 4тоб выглядело правдоподобно уж.
    Уходы? кто ОМГИ? так они только щас ушли, да даже еще и не ушли толком.
    Нубо гильдии, которые по твоим словам ПЁРЛИ НА СЕРВЕР!!1! 4то мешает развиватся в том состоянии сервера 4то было - ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ?
    да ни4его.
    Мешает слабость, ник4емность и неспособность онного. Вот и все.

    Вы думаете это первый сервер с такими клоунами как вы по "открытию замков"?
    Да на примере других серверов вас и пытались привести в 4увство, но вы не способны мыслить адекватно и не в пределах замкнутого пространства.
    Икс вам 4е шарманщик или мужик с обезъяной на море, которому щелкаешь пальцами или орешь "эй ТЫ! Иди сюда!" и он спотыкаясь бежит?
    Вы воняли? Воняли.
    Вам нужны были замки? нужны БЫЛИ.
    Вы их полу4или? Полу4или.
    Теперь вы орете 4то их много и хотите закрыть?
    Я бы на месте Икса послал вас на кукан, ибо дура4ью и судьбу такую, какую они себе сами выбирают.
    Archimage нравится это.
  2. Что за кощунство? В гугле поищи как правильно пишется.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Замки доступны в соответствии с интересами гильдий разного уровня, не только входящих в TOP10. На некоторых других игровых проектах подобная политика не признаётся и воспринимается как безумие или "слишком-много-открытие-замков".
    Независимо от мнения того или иного пользователя в этом топике, сообщения на форуме не повлияют на обстоятельства, в соответствии с которыми я должен содержать подобную обстановку в Игровом Мире. Это касается не только замков WoE.

    Простите.
  4. Сейчас многие будут недовольны количеством замков. Не от замков гв таково сейчас, а от ваших отражений в зеркалах.

    Лишь бы срань развести и крайнего найти в собственных неудачах...
    апд
    Прочитал мулин пост, ошалел и помер.:(
    Музыка Ветра нравится это.
  5. Dekadence

    Dekadence Игрок

    То есть, Вы поддерживаете интересы гильдий вроде True/Спортлото, состоящих менее чем из 5 активных ГВ-бойцов?
  6. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Би4, Икс всё сказал).
    Комментарии излишни, хотя с твоим мнением частично согласен (по крайне мере там где нормальным языком написано, а то всё никчемность, мыслить адекватно..и т.д., извини, но частично ты хамло, причем жуткое, как и многие тут -\)

    п.с. - нытьё и необходимость дополнительных замков началось задолго до опроса.
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Никто не предлагал замки у нубов отобрать, предлагали открывать их так, чтобы те же нубы друг друга по замкам не искали. Про развитие гильдий вам четко сказали, что замки с развитием не связаны, главное, чтобы замков было больше, чем топовых гильдий. Русские разовьются, Волки разовьются и ещё какие-то гильдии, названия которых я не запоминал, любому адекватному человек было ясно, что не разовьются, почему? Потому что при желании уже развились бы давно. Давайте откроем институтов больше, чем студентов есть, чтобы все могли получить высшее образование, хорошо всем будет, не так ли? Муля будет ходить с дипломом филолога. Вывод прост - нубам и так хорошо, развиваться они не хотят, а хотят просто замок, который они получают под вопли полудурков и няшек, которые сами печально свалят с сервера за топовыми гильдиями, если ГВ умрет, самое забавное, что никто, из голосовавших "за", не подумает о том, что часть ответственности за смерть ГВ лежит на нем, он подумает, что сервер убили плохие ребята-срачеры. Возникает же все время только один вопрос: "Почему мерзкие грязные срачеры-дюперы-ботоводы умеют играть, а хорошие парни нет?".

    Икс, поверьте, политика касательно вопросов ГВ должна быть более динамичной (хотя бы в соотношении ГВ~онлайн-количество замков), ибо ГВ - основное игровое событие в мире РО, живые сервера с мертвым ПвП, отсутствием шапок я видел, да, народ плакался, но даже на Оскоме с устаревшим эмулем играть было интересно, ибо была интрига, а вот живых серверов с мертвым ГВ - нет.
    JusTalionis, k0sh, Киссёночек и 8 другим нравится это.
  8. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Да не было там За и Против.
    выбрал пункт 4 замка WoE, 2 замка WoE:SE

    или я что-то пропустил?
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я поддерживаю интересы всех.
    Когда стоял вопрос о расширении, все замки защищались сильными гильдиями, что в итоге заставляло сильные гильдии оставаться в защите, и среди атакующих оставались, в основном, новички, которые против этих гильдий ничего сделать не могли. Это автоматически отсекало категорию начинающих гильдий от данного мероприятия.
    Если Вы считаете, что уведомлены обстоятельствами больше меня, хотите сделать вклад в историю развития Игрового Мира, и вообще, хотите более интересной игры для себя: для каждого пользователя открыт раздел Предложения и Идеи.
    ДиманчеГ нравится это.
  10. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Мешаем так сильно?

    Finsternis,ты кто?Снимал всегда чисто для себя и для гильдии,и врятли когда либо стану выкладывать свои мувики на всеобщее обозрение.
    Отдельные личности из Ежей по веселили.
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Across the Skyline
    Вот ты тугодум, ужс. Отвечаю по порядку:
    У тебя чего, переходной возраст? Гормоны бьют? Пошло все вокруг и у всех?)
    Я не Хостисов ненавижу, а отдельных личонстей, в любой гильдии.
    Ты хоть знаешь почему я ушел то?) Тебя не было и близко, когда я уходил из хостисов\с асгарда. ТАк что ты балабол, мальчик.
    2Мрак
    Не в твой огород был камень, не обижайся по-просту. Весь фри-форум - сплошной провок =)
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Да ппц, стадо из-за угла тявкает. Судя по мувику ecL, вы тока с третьего раза поняли что нужно двигаться, а не стоять и изображать мальчиков для битья. (Синдром с асга? Сыкотно вперед идти?))
    И да, акросс бла бла, кто там меня вырастил? Ты меня путаешь с нечто на букву И.

    По теме замков, помню на голде попросили песочницу молодые гильдии, мол:" О Боже! адвансы нас щимят! Дайте нам отдельный замок чтобы приучится к гв и чтоб адвансы туда не ходили!" В итоге замком либо владела гильдия мультов папок, либо это была лото-арена. Потом ее закрыли.
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    Забавляют вечноноющие неудачники не способные найти своего фана на гв). Как же я вам сочувствую, мхахахахаха.
    Эротика нравится это.
  14. Военврач

    Военврач Игрок

    Дюпер+ботовод=Умелый Игрок?
    Музыка Ветра нравится это.
  15. AVA

    AVA Игрок

    А сами то смотрю не очень следите. :-P Скажи Маше, или кто там у вас админ на форуме, что бы Гетеру пофиксили. А то не тру, когда Хостисы имеют доступ к вашему форуму. Не знаю как сейчас, но месяц назад мой аккуант еще жив был, хотя уже фактически полгода не являюсь игроком Сентаиров. Привет от вишенки. ;-)
  16. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Гв унылое,атаковали мало,в основном выпадала атака на пустой замок.как ни старался кушать,больше 150 мастрел не получилось сожрать:(.ну дефили нормально.пал в госте порадовал, делали чампа-камикадзе по фризу:) надеюсь в среду повоюем нормально.
  17. Batisto

    Batisto Игрок

    Так забавляют или сочувствуешь, определись)
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Не спорю что нубогильдии интересно брать пустые замки. Для боле менее серьёзных гильдий пустые замки это не ГВ.
  19. Эротика

    Эротика Игрок

  20. Arsin

    Arsin Игрок

    Уважаемые, я два года играл на сервере с 20 открытыми замками при таком же онлайне и никогда не скучал. Может дело в Вас? Вечно недовольные)
    Музыка Ветра нравится это.
Статус темы:
Закрыта.