WoE 19.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 19 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Музыка Ветра, так визочка или поломка? Отношения между людьми или вы сами не знаете кто у вас и за кого играет?
    И да, простите, но мне одной показалось что ваш пост набор избитых фраз? Видимо примелькались в топиках о поисках гильдии.
    Raison, у мя доступ был, жаль вот недавно вы все таки форум почистили...)
  2. Amee

    Amee Игрок

    Друзей в реале хватает, если брать ро то целая реалка друзей, в гильде также со всеми отношения нормальные, с некоторыми дружу уже давно. Так что на отсутствии тяги не жалуюсь. А вот желания чтоб ко мне тянулись те, которые делают какие-то заявления исходя лишь из собственного воображения, обвиняют когото в чемто, даже не разу не видев этого - такие точно не нужны.
  3. Всеволод

    Всеволод Игрок

    а ненависть будет когда я узнаю она это или нет :)
    ну и имевшие "удовольствие" качаться с вышеназванной снипкой в одной пати, думаю, не откажутся удовлетворить Вашу жажду ненависти
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    Я не понимаю, как шмот и опыт мешают дружеским отношениям в гильдии.
  5. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Я его мувы не качал. не знаю, но снимает он не для общего пользования, а чисто для гильдии. Так что фейл. Я же не обсуждаю какие ты трусы носишь? И даже если бы знал не стал бы говорить тут. Не лезь в чужие дела ок.

    ммм. да. трудно.
    Пофлужу слегка.
    Что тебе мешало поставить пневму одеть марку и выйти назад?
    Если ты хотел скорее умереть то зачем жрать аж 2 слимки?) и двигаться в сторону ОТ варпа?)
    бм кста в этом плане рулит...ну там марку одевать по быстрому и т.д.

    И да, я офигенно тупой фрагодел играю за пристообразных уже 2-й год и никем другим, ога.
  6. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Как то бессвязно.
  7. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Озуро? Или мне всю лесенку надо было до варпа просвшить, отжирая при этом какой-никакой, но дамаг от крео и 2 хв?) быстрее на спидах пробежать с респа... хотя каждому свое =)
    и да, бессвязно )
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Мурт релакс, я уже понял что ты кривой хп и твои отмазы это не исправят. Томоко кстати тоже кросска не очень. Ну и по традиции: Зеленые тупое мясо. Вы это сами понимаете, хз чо боитесь признать то.

    Попрекать нас мувиками Мрака которые он снимает для себя и гильдии, это тру) При том что мувы эти вы вообще не должны были видеть. Называется, докопаться больше не до чего.
    Моя прекрасная метафора с трусами до вас не дошла, ну да не беда. Да даже если и дошла бы, вы бы не признались, такие вы злобные людишки) Пригрели называется змей на асге, взрастили с пеленок) ололо.
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Как-то сиренево, какого ты обо мне мнения, Ярик. Уважение троллей меня не интересует. Ты мне вообще ничего не дал в ро, кроме поводов потроллить немного на фри форуме. Именно потому, твои дешевые понты по поводу "Я тебе все дал!, Пригрел!" - сводятся к нулю твоим желанием потроллить, показать как ты крут). Кому я действительно благодарен за помощь на асге, так это Сату, Ане, Банжу, Кельту, Хмурому, Ватке, Накамуре, Пофигисту и еще нскольким людям за отличное времяприпровождение. Как видишь - это все хостисы\обливы\деспы, адекватные и уважающие других люди, которые во многом мне помогли. И еще, как видишь, ты в этом списке не числишься. Мнение подобных тебе уматов, тем более того, кто меня то пару раз в жизни видел на присте, ну мягко говоря не волнует.
    молодец, сам придумал, сам поржал, сам себя похвалил =)
    На счет мувиков Мрака, так сказано было не для того, чтобы показать, что кто-то видел ваши мувики. Более скрытый смысл упоминания этого факта - тебе домашнее задание =)
    Выделенное жирным - ключевые мысли=)
    ЗЫ
    следить надо за тем, кто ваш форум читает=) меня тоже кстати, совсем недавно закрыли
  10. Svet

    Svet Игрок

    Посмотрел мувик лимпа, мувик начинался обалденно - чуть меньше пати сентайров наступают на АС, всё чётко, снимают трапы ганбой и т.д. Через секунд 15 на экране появляется остальное болото. Чёт мувик навевает полные уныние, слишком малое кпд для такого онлайна.
  11. Archimage

    Archimage Игрок

    чей мульт фараон?
    раньше пургу на яков гнал, теперь на омгов и на меня.

    да будет тебе известно, на фри я играл честно. относительно честно
  12. Evening

    Evening Игрок

    3 синха, 2 чампа, 1 крео из дамагеров на гв - откуда взяться огромному кпд? Ктож виноват что народ занят/гуляет и на гв не ходит...
  13. M9lso

    M9lso Игрок

    Всё воюете, ненадоелео? давайте жить ДружНО!
    ДиманчеГ нравится это.
  14. reason

    reason Игрок

    Собственно там больше одной пати и не надо было.
    Атака на ДА вещь, скажем так, на любителя; для всех остальных действующих лиц на ГВ1 даже 30+ человек излишняя роскошь, единственный теоретический соперник Ежи+СА. Не знаю, с кем так весело воюет Arsin, но 5 лотереек из 6 это ужас. Редко возникающие стихийные дефы годятся лишь на борьбу с лотерейщиками и не более. Увеличение замков мотивировалось заинтересованностью не топовых гильдий. И где эти гильдии? True, Спортлото, Партизаны, Кошки, Натс и ДП с общим онлайном в 40 человек? Имхо даже 3 гв1 замка при нынешнем онлайне многовато.
    з.ы. Жаль, что запретили трогать Хостисов, надеюсь при встрече они покажут нам четкую поставленную игру и не будут спрыгивать на малый онлайн\малые уровни\недостаток чаров.
  15. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Да уж я лажанулся голосуя за больше замков, расчет был на развитие гильдий, а их как было мало год назад так и осталось -\ Закрыли бы хотя бы бри3 и чу3. И тогда бы няк погоняли [​IMG]
  16. Всеволод

    Всеволод Игрок

    не надо грязи, мой онлайн ровно один человек :cool:
    для одного человека дружеские отношения это пинок в аську в час ночи, потому что не хватает одного человека на муху\лабу, для другого - отсутсвие мата в гч и наездов на своих же согильдяев, для третьего - что-то еще...
  17. Amee

    Amee Игрок

    Ну при нынешнем онлайне 3 замка не было бы многовато на гв1, а было бы в самый раз, довая возможность в 1 дефить да, в других каким рипам/лилиям, и 3 чистая лотерея. Но увы, не смотря на голосования и замков добавили, а не убавили, что бы несомнгеено добавило гв остроты.
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Мы вас предупреждали и конкретно описывали 4то будет.
    Факты вам приводили, пытались внушить 4то вы не правы, но вы всего лишь оказались одними из тех недалеких людей, которые сна4ало делают, а только потом думают, и еще вопрос заклю4ается в том 4ем они думают. Процентов 90 явно не головой. Ну а за тех кто окунулся в свое же гавно с головой после предупреждений и объяснений - я искренне рад.
    Жрите теперь, на здоровье /ok
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    )) как много букв, как много слов, как много оправданий. Ты мерзок, честно-честно. Вот даже как то вести полемику неинтересна, аргументы у тебя пошлые какие-то.

    За что ты так ненавидишь Хостисов, что они тебе плохого сделали? Что ты постоянно пытаешься их уязвить, уколоть, опустить.

    НУ тебя до последнего считали другом гильдии не смотря на все то говно что ты на нас вылил когда уходил. Мог бы сказать что больше не дружишь с нами=РР
  20. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    ты или кто-то ещё не могли знать, что будет на WoE арене -) так что не надо засирать моск. Тогда перло на серв куча народу, развернуться было не куда, сплошные бутиры в замках, Икс открыл ещё (правда много слишком) дать так сказать развернуться молодым, НО со временем гильдии не развились, а остались на прежнем уровне. Прошло куча банов/уходов/каких-то соединений в 1 гильдию и сейчас осталось жалкая кучка народу пытающаяся словить фан. Времена меняются. Не возможно сделать что-то одно и пользоваться всё время.
    Икс мог вообще открыть все замки и сказать НИИИ мне мозги, но он поступил в соответствии с состоянием сервера в данный момент. Теперь же актуально открыть опрос о закрытии замков, но пойдет ли он на это решать ему.
Статус темы:
Закрыта.