WoE 19.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 19 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    Да нет, большинство незнакомых понятий я им растолковал, другое дело что сам факт очень забавно смотрится со стороны. 25ти летние дядьки и тетьки сидят на форуме и меряются кто круче играет в няшную игрушку).
  2. Archimage

    Archimage Игрок

    уфлейм тебе определенно стоит почитать википедию, про такие понятия как сарказм, иронию, троллинг и т.д

    все не в замках - лотерейках, которые вы так вымаливали, а теперь дохнете со скуки, а вас предупреждали, люди с опытом побольше чем есть у вас
  3. Batisto

    Batisto Игрок

    кто "Все"?

    по гв:
    Чамп WeGa нуб.
    Тормозок нравится это.
  4. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Киссеночек, поставили бы блок нормальный, мб и увидели бы нас не как каток. Думаю у вас с ежиками был бы норм блок.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    А кому скучно? Я активно голосовал за увеличение числа замков и не пожалел не разу еще. Гв получаются динамичными, скучать не приходится. Если Вам скучно, то видимо у Вашего руководства проблемы с выбором целей на гв.
    Эротика, xtigerx и Гилдор нравится это.
  6. Asperon

    Asperon Заблокирован

    ФЭ, а ОМГи давно начали играть на Етернити? Просто Лундис сообщил об этом на прошлой неделе, если я не ошибаюсь, а у тебя уже, судя по приписке, хв в бане. Как умудрился то? >__<
    Фараон нравится это.
  7. Batisto

    Batisto Игрок

    Целей?? а что весёлого. мы бегали из замка в замок. какое-то подобие дефа выставили только РиПы. У нас нет такого треша, который получает удовольствие от беготни по пустым замкам ради распила никому ненужных импов)

    Арсин ты что на рейтинг импорубов дрочишь? откуда такая любовь к никчёмным лотереям?
  8. судя по вашему статусу "banned", у вас явно больше опыта, только в каких то других делах.

    Надо стремиться к независимости от альянса.


    А по поводу "все", имел ввиду гильдий нашего уровня. (каэров, волков, колес, натсов, русских)
  9. Archimage

    Archimage Игрок

    у меня был виз на этернити, а умудрился очень просто, недооценил бургов, за сервом либо сильно следят, либо попал под раздачу


    киссик, ты забыл про русских, или они уже сильнее вас?
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Никчемный человечишка, открой топ импорубов и попробуй найти там мое имя.

    Кстати зачетно посливали пати ПЛ на этом гв.

    У нас нет такого треша, который дрочит сутками изучая досконально механику игры, мучающих сутками мобов, ради того чтобы писать на форуме о том, как они круты. Ну и задницу руководству лизать тоже не особо рвутся.
  11. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    А тут есть фишка, ганба-режет эффект пнемвы,но её анимация остоется.
  12. Batisto

    Batisto Игрок

    В таком случае откуда такое стремление к увеличению пустых замков. Мне всегда казалось что Война Гильдий подразумевает всё-таки бой между игроками а не колупание жёлтого камушка.

    ) Дрочит сутками) ну разве что дрочит сутками в Доту)
    я как ни зайду - онлайн в гильде < 10.

    Похвально конечно, но непонятно к чему. Когда это ПЛ подмазывалось к руководству?
  13. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Когда вступают в гильдию))))
  14. Archimage

    Archimage Игрок

    когда вызывала икса и наигранно не мешала нам бить мвп

    п.с ПЛ - гильдия, она моя
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну по ГВ, видимо, все высказались, осталась извечная тема - ПЛ плохие!!!
  16. Zubchick

    Zubchick Игрок

    еще есть тема зеленые нубы и зерги)
    от некоторых про зергов сейчас вообще смешно слышать онлайн на гв 35 человек +)
    ЗЫ Опа-опа, модераторы не спят!
  17. Archimage

    Archimage Игрок

    зерг не всегда те, кого больше
  18. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ну давай поговрим сейчас о то что есть зерг в твоем понимании. Ан нет не поговрим, пора в универ +)
    Алсо, http://ru.wikipedia.org/wiki/Зерг
    ЗЫ
    так-то, бич стоит очко)
    ДиманчеГ и iOta нравится это.
  19. Русские вроде вообще пока отошли от гв?
    С пл было интересно на гв 2. Жаль, не хватило кадров.
  20. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Хотелось бы узнать в чем заключается их динамичность. Ну хотя бы с тем периодом, когда замков было меньше.

    Обязательно покажи своим сотрудникам этот твой пост, пусть еще посмеются.
Статус темы:
Закрыта.