Професоры на ПВП

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Мафик, 27 мар 2008.

  1. salvador

    salvador Игрок

    это повод попроситьт икса отписаццо на эту тему... какая формула шанса наложитьт ск, фриз?..
    и еще просто кёрз!!! это самое для мну важное... 99 вит спасают тока? или мдеф, лак спасает?
  2. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Давайте все молчать.. Пожалуйста.. Пусть качает..


    Ладно.. Вит на стоун керс не влияет никак..
    форумула шанса и длительности СК и фриза
    BaseParameter*(97-MDEF)*(300-LUK)

    На керс 99 Вит является иммунитетом, как и 99 лак..
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    А я ничего объяснять и не буду) Я не Дивина, которой не лень пойти что-то там найти, разжевать и запихать в рот) Пусть сам смотрит)
  4. salvador

    salvador Игрок

    где взял? блин на афиновских форумах чот найти не могу... а вооще то мдеф помноженный на лак это жоско :gg2:
  5. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Поиск рулит.. Можно найти наверно в любом разделе форума Фри Ро
  6. FoOl

    FoOl Игрок

    почему не убить...батл проф с книжкой под линком,с дабл кастом, одетый в морфиус сет и ваще в фул инт шмот с девиком убивал одетых в фул мдэф шмот пряморуких хп на моих глазах, токо минусов у таких профов тоже дофига
  7. Key

    Key Игрок

    Минус первый - орлеанка с тарой+фрус и уже не до конца ясно,кто упадет раньше хп или этот проф.

    ___________
    тем более если на нем терна^_^
  8. Angelion

    Angelion Игрок

    Что проф может сделать присту? с 72 мдэфом и друидом + щит вальки+огненый резист.
  9. Astrata

    Astrata Игрок

    А мне интересно что ПвП и автокастер профы смогут при наличии на арене хотя бы сага в ед... Разве что сразу убежать пока арч не задаблил)
  10. SaM

    SaM Игрок

    Angelion, думаю врятле чо)
  11. Пепе

    Пепе Игрок

    а хуже всего профу - это от снайпа в друиде)) просто стоишь и втыкаешь...
  12. SaM

    SaM Игрок

    эта точна)
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    РО - командная игра, ПвП проф - лучший проф для пати в ПвП. Споры напоминают мне что-то из разряда "А у меня папа милиционер", да, если я пойду биться с магклассом, то надену A, B, C, D...

    Но есть два момента:
    1) Я могу зайти ПвП профом, навтыкать вам и уйти спать, зайти через сутки и снова навтыкать, когда вы будете в обычном ПвП-шмоте
    2) Мы можем биться пати на пати, выбор будет или умереть от физики/АД, или получить болт

    На чемпионтах по РО, никто вам не дает знать о вражеской пати.
  14. KepS

    KepS Игрок

    >а хуже всего профу - это от снайпа в друиде)) просто стоишь и втыкаешь...

    хз.....мне кажеться чтосамым плохим вариантом для профа есть биос.....там без варинтов.... Х_х
  15. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Хз, чем опасен биохим профу с ПвП билдом и валькиной броне.
  16. FoOl

    FoOl Игрок

    Тут зависит все от шмота если у тебя есть гост, фул мдэф,марк,друид, и прочее неоходимое то можно со всеми спровлятся в 80% случаев ибо проф ето ИМБАX_X;X_X;
  17. Moon

    Moon Игрок

    ты хоть смотрел последнюю демку чемпа кРО и иРО... проф там в пати идет один в основному как мбр и свап сп... идет сакра биос хп хв и дмг... проф держит лп которые хв пытаеться спалить... и насчет сравнения чемпов, нам до их уровня еще как до неба в позе... да мы круты да ум на месте но в пати начинаем творить хз че и нету координации... даже самые сиграные пати иногда падали на моих глазах тупее некуда. насчет фактора намбер 2... если ты падаеш от физа и от болта... тада ты че воще голый зашел на арену... зделать баланс физ/мдеф можна при мдефе но умбер точеном в другом варианте спасает токо быстрая реакция на спелы или на фдмг... к фдд ето не относиться ибо там пальцы поломаеш... к слову про бьорн... грили кадато мне как токо начинал играть ущербие одно, режеться мдеф и воще ефективно... при моих 45 мдефа чет я сильно ощущаю ето ваше ущербие... доооо боюсь я етого... но мало кто из извесных мне профов могут логично и правильно а главное быстро использоваться ситуацыей.... например на арене никада не видел применения диспел-мбр-ск-паутина-фб... комбинация умбер дмг.. один из профов непомню ник со мной пробовал чтото творить паутиной, но ему реакции и пальчиков забракло.
  18. FoOl

    FoOl Игрок

    Мб у етого профа конект был плохой откуда ты знаеш.
    У самого часто так бывает что изза лагов неуспеваю то то и то и вконце лежу и вспоминаю добрым словом провайдера...
  19. Moon

    Moon Игрок

    да не он на конект не жаловался, просто очередность не та была и пока доходило до фб то паутина падала то ск ломался + еще в собственном тумане чуть путался.
  20. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    руки,мозг нам не нужны,нам бы госта в бронь и жука в щит(с)