Професоры на ПВП

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Мафик, 27 мар 2008.

  1. Lysator

    Lysator Игрок

    /lv дождуца они, когда мы с тобой придем их гонять по арене )))
  2. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Лео

    А ты собери такую пати. И я докачаюсь хотя бы до 90+, а то стремно как-то.
  3. Милка

    Милка Игрок

    И не говори) /gg
    Правда я не хатю уже профкой бегать, надоело, МСку буду делать скорее всего
    Да и судя по тому какая тут механика, мне и самой кажется, что пвп профам тут не так легко как на... сами знаете где^_^
    На самом деле мне крайне сложно представить пала который 1 на 1 меня одолеет, неважно с потами или без.
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я на 100% уверен что тут проф не устоит против нормального пала.
  5. FoOl

    FoOl Игрок

    если даже у пала пасана...докеби х_Х непонятно зачем у нормальных пвп профов нет лайтинга) смоки проф выиграет) тупо ловит по паутине и тупо бьет по 2-3к с дабл кастом по элементу эмдэф не щитаем у профа есть мб(=+ а какой пал это уже не имеет значения щч матрщик или свд(= у профа один туман чего стоит) а с хавкой на 10 моно добится инкаста(=
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Угу, который режет только интовый мдеф)))
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Одж, расшифруй пост выше мне, можно в ПМ.
  8. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    матирщик хз че сможет сделать профу...разве что только прежер от которого можно удачно схайдится или сломать...
  9. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    не согласен,у ШЧ пала в разы боьлше шансов вальнуть профа чем у матирщика...
  10. Key

    Key Игрок

    От прешшра нет смысла хайдится,все равно ударит,если палу удалось нацелится.
  11. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    О.о...это в клок не имеет смысл заходить,а вот хайд спасает
  12. Key

    Key Игрок

    Вроде как хайд не поможет ничем.
  13. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    Хайд помогает,проверено...и по рассказам профов(кстати общих наших знакомых^^) они успевают дать болт и брякнуть прежер у некоторых палов..
  14. Key

    Key Игрок

    Ну значит я нуп и теоретик.
    Те палы,что на меня агрились были вообще не в курсе, что такое прессура, по всей видимости.
  15. salvador

    salvador Игрок

    ппц ненавижу профов на пвп)) они читеры) *задумался про лакХП*
  16. xopc

    xopc Игрок

    проф таки довольно сильный пвп чар..
    но как и любому чару не всех ему дано поработить..
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    И что тебе это даст?)
  18. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    От профов которые есть сейчас на нашем сервере спасает либо пасана+медуза, либо рыба+медуза.. Пока еще не появился пвп проф с ФД..
    Если появятся дабл кастеры с 10 фд 10 лб 6 ск 10 фб - будет гораздо интереснее в дуэлях.. А рулить на арене можно и без шмота и без рук.. Поты едп и фпирет (;
  19. salvador

    salvador Игрок

    О_о как что? ) имун к ск с тарой в щите + 65 шмот_мдефа... эммм.. ну мягкоговоря проф такого приста НЕубьет НИКАГДА. даже диспел и сжирание сп непоможет. такого приста неубить маговым чаром=_=;. а вот от фюзикал дэмейджа падает быстрее МЕ голозадого. хотя статусные броньки... пест, рибио...

    магу ссылку в личку кинуть на одну оч инетерсную статейку про лакпристов... на форуме одного аегисовского сервера... =_=
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Лак на статусы уже давно не влияет так как раньше, так что забудь все эти билды раз и навсегда, смысла его качать нет вообще.
    Да и 1 на 1 приста и так маг чаром практически не убить, если он не голый конечно.