1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Free-RO beta - Тестовый сервер

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем X, 18 апр 2009.

  1. sergey62

    sergey62 Игрок

    А что вы будите тестировать, 13й эпизод?
  2. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    о 3и профы кул да-да-да
  3. Insr

    Insr Игрок

    Прикольна) тогда я бишопа качаю).
  4. Lars

    Lars Игрок

    Обновления, прежде чем вводиться на основном сервере, будут опробованы на бете - инфа в первом посте.

    Третьи профессии не реализованы в еАфине в должном качестве. Эндлесс, Батлграунды требуют отладки - это, видимо, и будет доступно в бетамире.


    Остаётся ждать более подробного рассказа.
  5. Regent

    Regent Игрок

    ну думаю, по второй метке несложно догадаться, кто же ее выставил :) кроме меня ее на этом форуме никто не ставит. Стесняются, скромники, славить и восхвалять величайшего...
    И да, еще вчера возможность редактировать метки лично у меня была. Ну я решил, раз не запрещено технически, значит так и надо, почему б тогда не воспользоваться? Я ж люблю баловаться с такими штуками.

    ЗЫ. Сейчас добавлять метки уже не могу. Привилегия была благополучно отключена.((
  6. Eff

    Eff Игрок

    А когда я предложил некоторое время назад чтобы у нас на фрии был тестовый сервер,те люди каторые сейчас горячо благодарят икса ругали меня "благим матом"
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ты не админ же)
  8. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Вы предлагали, если память не изменяет, чтоб тестить билды, для этого есть много других тест серверов, такой нам и не нужен.
    А тут тестовый для теста обновлений и выявления багов, чтоб в основной мир уже вводить готовое и отлаженное, а не как с БГ.
    Eff нравится это.
  9. Eff

    Eff Игрок

    Во Во распределение классов!
  10. SAIS

    SAIS Игрок

    Омг.
    Зарегестрировался.
  11. -ReD-

    -ReD- Игрок

    зарегестрировался...
    с нетерпением жду теперь!!!
  12. Скайла

    Скайла Игрок

    И я туда же
  13. photoboom

    photoboom Игрок

    Зарегился, жду возможности тестить !
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Концепт "тестовых серверов" существует продолжительное время. Просто пример - сервер sakray, с которого всё протестированное переносится на kRO и иные официальные сервера.
    Я думаю, что пользователи не одобрили Ваше предложение ввиду его неоднократного появления ранее, когда концепт ещё одного сервера был недееспособен в связи с отсутствием должного количества человек для населения такого Игрового Мира живыми играющими, которые необходимы для воспроизведения абсолютно аналогичных условий, что и на основном игровом сервере Free-RO.
    Eff и icw31 нравится это.
  15. icw31

    icw31 Игрок

    Наш админ пишет очень умно и сложно, но чертовски правильно =)
  16. fate

    fate Игрок

    АЛЕКСАНДР, Будем ждать от вас новой информации о новом клёвом сервере!
  17. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Что-то у меня ощущение, что многие тут путают тестовый сервер с игровым, или воспринимают его как тестовый для своих личных тестов +___+
    BeeBob, AlexaWhite, Эротика и ещё 1-му нравится это.
  18. fate

    fate Игрок

    Думаю что можно будет на нём бегать и всё проверят на предмет багов, глюков и т.д. и т.п.
    И сообщать о недостатках Администрации.
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Заранее бы еще узнать, чем тестовый будет отличаться от нашего, в плане игровой механики.
    Что бы знать, куда копать..
  20. icw31

    icw31 Игрок

    В том и смысл =) На каждый десяток онлайна, 9 человек
    а 1 будет реально тестить.