WoE 15.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Корус

    Корус Игрок

    Zubchick, да нет проблем.
    Комп у меня слабоват, поэтому мувик не скоро будет, а пока лови парочку скринов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вот тот самый 3 гейт бриты, где вы нас слили, если им можно гордится, то флаг вам в руки.
    [​IMG]
  2. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ээээ, честно говоря, не увидел тут такой синей штуки, между мной и палом, или какогото другого упоминания о ней, ткни носом, если туплю)

    ЗЫ Временно, должен удалиться, приду продолжим кач)
    ЗЗЫ Мая эпичная припись, спалислась на 1м скрине xD
  3. Корус

    Корус Игрок

    Наверно можно сделать вывод, что играю без эффктов? Рыться в видео напрягает, комп начинает виснуть, но если надо могу найти момент.
  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Первый раз вижу таким Коруса 0.О
  5. Судя по скринам, мифический соник который не убил голого чара, попал в гвард, видимо по паладинше, которая видна на первом скрине с "Devotion" над ней. Мистика. Интересно кстати, зачем кидать чару сакру который поймал фс.
    На всех трех скринах, есть эдп, еда, фп, линк, думаю что есть и энчант с конвертера. Прежде чем придумывать что нибудь интересное, следует узнать у врага, есть ли у него видео\скрины с гв.
    *Пошел учиться у пристов кидать атерны.
    Uflame и ayahaska нравится это.
  6. Корус

    Корус Игрок

    Раньше меньше трллинга было в нашу сторону/ok
  7. Эротика

    Эротика Игрок

    Хочу чонить замутить с этой фразой, но пока она будет ещё некоторое время в одиночестве, в связи с творческим кризисом.:confused:
  8. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    это не тролинг,это балобольство
  9. reason

    reason Игрок

    Сливы и косяки от ПЛ - не смешите. Более менее беспристрастными были только мувики Фантома.
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Обы4но ГВ топ как ГВ топ, ну срется 2 толпы, все понятно, гавно летит равномерно и целенапраленно... но нынешний однозна4но странноват...
    Только у меня такое ощущение, 4то тут хз кто, хз в кого, хз за 4то Х_х?
    Какие-то тупые тролли навылазили, ввиду их деффектов наблюдается... вот кстати не могу объяснить 4то наблюдается...
    ЕжЫ и Санитары тронулись крышей 4толи или брали анонимные уроки у Мули, но видимо не закон4или курс обу4ение и смотрится это ужаснее 4ем войны Мули...
    В общем тихий ужас Оо.
    Эротика нравится это.
  11. Бог

    Бог Игрок

    на гв не происходит ничего интересного->поводов серёзных для норм срача нету,а посты бить хочется->люди понижают планку и рубятся по всяким мелким пустякам.
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Я вроде сказала про мувики Света.
  13. Regent

    Regent Игрок

    Хехе, провока удалась))) в кои-то веки сумел оживить ГВ топик, а то 6 страниц в 2 часа ночи (или сколько там было) это весьма и весьма уныло.
    рад стараться))
    я уже сливался несколько раз в этом же эквипе от адов по терне с фулхп (вроде от пловских). Так что знаю что говорю. У тех биосов было хорошее число инты. У этих же бивасов, судя по наносимому дамагу, было 120-125 инт. Непозволительно мало... стыдитесь.

    ну вот, только хотел сказать "ага, нету ФП!! Я же говорил!!" а затем "О, а вон и я с краю! И те 2 биваса с низкой интой!", так ты ж блин все за меня сказал((((((
    Да, еще стоит признаться, я фулстрип использовал достаточно редко, ввиду частичного наличия фп и присутствия еще 3 сталкеров, предпочитал диверсию магией.
    По поводу биосов - ну я старался их задержать как можно дольше, специально в хайд не лез дабы они не бросили меня, даж в конфайн брал, потом убедился что и без него стоят рядом как миленькие =))
    саапорт не помог, только 1 пневма, поставленная где-то сбоку, не спасла ни разу((( и ни 1 хила(
    а третий биос кстати полностью меня проигнорировал. потому я его и не запомнил. как и саппорта...
    скрын:
    [​IMG]



    Даж не знаю, буду ли делать мувик... дождусь Коруса, а там уж поглядим.
  14. reason

    reason Игрок

    Попробуй как-нибудь кинуть сакру в фулстрипе, эффект тебя удивит).
  15. Наибольший дамаг от АДА чар получает при значении ~40-60 вит, если считать в процентах дамага от общего хп.
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Реджент, а сам то чего без фп? Или сталк сталка не обижает?
  17. Мастер

    Мастер Игрок

    Aoshi Ryudzaki, чувак ты на какой планете был на ГВ, на этом ГВ мы размывали ежей во всех случаях, кроме 1 раза, когда вы поставили тупой блок в замке ДА, естественно такой подлости уж точно не ожидали :)) Напомни хоть 1 раз, когда это было не так. Ты реально форумный балабол.
  18. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Регент,какой тебе хил?А вдруг ты в друиде?
  19. Sareth

    Sareth Игрок

    Открою большой секрет, если ты не можешь чего-то понять, это ещё не значит, что это тупо
  20. reason

    reason Игрок

    Проясните тогда пожалуйста всю глубину вашего тактического замысла.
Статус темы:
Закрыта.