WoE 15.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zubchick

    Zubchick Игрок

    опа-опа, весна пришла, на форуме повсплывало всякое) Давно не виделись господа :D Но без вас воздух был как-то... более свеж, чтоли.

    Немного развлеку вас своей нубовостью и выложу пару скринов, которые несколько прольют свет на холивор ежей и зеленых.

    Поехали.

    первый скрин. [​IMG]
    тут мы видим меня в нехорошей позе! А так же еще нескольких (а точнее еще 3х) людей голышом :o Насколько я помню, нас отреколили в замок. Могу ошибаться, но фп не было на некоторых, факт! Стоит так же отметить, факт, о котором упоминал мурт, а именно о сонике котрый не убил голого чара, от ежыного кросса. Так вот это был я, какраз в эпизоде что на скрине, очень позабавила ситуация, причем, я был в такой же вот позе, в таком же фризе. Ну что сказать, кроссы у вас суровые, без конвертов и без едп. Маладцы.
    О чем еще поведает нам сей милый скрин, а вот о чем, если посмотреть направо, в угол мы увидим нашего любимого, многобуквенного сталкера, так отчаянно "каравшего" нашу гильдию стрипами. Рядом со стрипнутыми его нет, но это ерунда! Главное, что около него есть 2 креатора, которые так "слабо" по нему дамажили) Насколько я вижу, сзади подходит третий крео, но его реджент видимо не заметил, а жаль, пост бы был куда красочней. Также, насколько мне позволяет мое слабое зрение, я вижу, что один креатор в стонкерзе! Во те на) Видимо это время было отведено ему на то, чтобы подумать о двойных адах) Если ты конечно не слился раньше.
    Едем дальше, если еще более внимательно изучить скриншот, то можно увидеть за спиной креаторши карающей реджента, хайприста из ежиков... странно, о нем в посте не было ни единого упоминания. Во так всегда, саппорт безлик, но наверняка был полезен. Ну и как видно из чата, атерны ежики кидают исправно, за что записываем ихним пристам плюсик, пусть дамагеры поучатся у них.

    Второй скриншот будет покороче!!
    [​IMG]
    после стрипа меня всетаки убили, но я не так прост! Вернулся на спидах назад в замок, через минуту - другую, замок был взят. Больше ничего, интересного, кроме уголка юмора by Masta в чате)
    Ах да фп на мне опять не было, надеюсь, понятно почему :)

    ЗЫ Прошу прощения за возможные очепятки "о" и "т" глючат на клавиатуре :( ну и общая безграмотность сказалась тоже..
    ЗЗЫ Все скрины в хорошем разрешении, так что можете разглядеть все в самых мелких деталях.
  2. Корус

    Корус Игрок

    Zubchick-балабол, троль и неадекват. Ты был на сакре в тот момент, когда я тебе давал соник, при чём все три соника пришли в автогвард(ну мувике будет этот момент), после слития сакры ты сразу слёг:*А*:
  3. Cursed

    Cursed Игрок

    ААА галактико в опасности, капитан мы все умрем.

    Чтобы это совсем офтопом не было, скажу, что мувика от Зеленых с большой вероятностью не будет, потому что, судя по продолжительным крикам "где брага", нашего персонального мувимейкера либо не было на гв, либо он часто вылетал.
  4. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Какие то нипанятные скины =\
    И да, Зуб, ты сдаблпостил)
  5. Корус

    Корус Игрок

    Сентайры, пишите пишите. Потом можно будет выпустить хорошую фэнтези книгу)
  6. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Мувикам Сентаиров нельзя верить=(
  7. Evening

    Evening Игрок

    х5 рейты и цены на всякие вулскарфы очень маленькие, а вот валько-берзо дроп несмотря на то что падает с замков стоит как у нас.
  8. Cursed

    Cursed Игрок

    А кому сейчас верить можно, каждый делает мувики, показывая свою крутость. Было бы глупо делать нарезку "как я 100 раз слился".
  9. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Вы смотрели мувики Света и 07 ?
  10. Amee

    Amee Игрок

    Ну если это на столько неудские кроссы, что не способны выбить 9кс едп по голому чару без линка, то моим им соболезнования. Не думаю что тут зависит что-то от того, кому кросы с едп невыбивают 9к без линка.
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    О_____О Я? На сакре?) Хренасе..) ну как снимите мувик, позовите посмотреть)

    Ой, это не я это движок форума и моя идиоцкая любовь к правке постов по 100500 раз -_- соре.

    вы мне льстите)
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    я тоже не понимаю, почему шмот, дроп которого из средненького моба 1шт из 300 мобов примерно, стоит 10кк.
  13. Cursed

    Cursed Игрок

    Естественно, но последний мувик Svet'a был месяц назад. А у 07 уже и не припомнить. Поэтому сейчас верить никому нельзя.
  14. Zubchick

    Zubchick Игрок

    почему это роликам Svet'a можно верить?)
    Разве он не такой же ПЛ как ... как... как все ПЛ?
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Света разрекламировали)))
    Скоро будет очередь из желающих нанять независимого оператора на съёмку замесов.
    По результатам мувика будут присуждать звание "Балабол месяца".

    Дело в том, что Свет не стесняется показывать сливы или косяки. Это ГВ, а мувик - это не рекламная пауза.
  16. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Ну, бывают такие мувимейкеры, которые не боятся оказывать сливы, потомучто больше ничего не наснимали) Не хочю никого обидеть :D
    Лучший оператор, это левый чел в ГМ хайде и все тут +)
  17. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    А что вы подразумеваете под
  18. Svet

    Svet Игрок

    Тогда нужно расставить таких челов по всем замкам т.о. чтобы они охватывали весь замок, иначе будет как во всех мувиках от 3его лица, замес идёт в одной точке, а он снимает в другой.
  19. Эротика, что это за извращенская приписка?

    В ежах нету неудских и нищебродских кроссов, максимум один - я, но меня небыло на этом гв.
    Как обьяснили ранее, по подсакруемому проходили миссы, и только неграмотный человек примет это за отсутствие эдп, конвертеров, хит(о_О) и тд. Вообщем, увидим в видео.
  20. Zubchick

    Zubchick Игрок

    тогда нужно нанять негров, чтобы они этим занимались) Но вообще, я всегда за мувики , даже если он паршивого качества. Всетаки человек старался, а качество со временем придет +)

    Ах, да, возвращаясь к неграм, если они будут снимать, получится целый фильм, а не ролик

    FreeRO films company present.
    Director X


    A long time ago, in a galaxy far far away...


    Emperium Wars
Статус темы:
Закрыта.