WoE 12.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Дикриз,терне научились у меня?
  2. Би4

    Би4 Игрок

    Нас4ет терны хз, жаль кидать не умею, но я тоже дискриз кидаю, если 4ар недостоин смерти и есть дела поважнее в данный момент=)
  3. Zubchick

    Zubchick Игрок

    и если чар вайт смит -_- ваша монкавская братия бесит своими дикризами +)
  4. Мастер

    Мастер Игрок

    Ты прочитай внимательной мой предыдущий пост, там нет ни слова о топ-гильдии. ГВ-гильдия - это та, которая любит и посещает ГВ. А уж указав свою принадлежность к гильдии, можно спокойно рассуждать об успехах или неудачах других, иначе это уже просто балабольство.
  5. Мухамор

    Мухамор Игрок

    не очень приятное гв для меня, но отпишусь:
    1-нех сравнивать нас с а4 ибо это не соответсвует истине, вы задавливаете тупа зергом(это санитарам), сразу вспоминаеться цитадель тока этим и давила 100500 дамагеров и в итоге соснула.
    2-хз кого бич там окучивает, но удары многих ваших чампов в св, хехе особого вреда не приченяют...(плам).
    3-единственно чем мы пока можем уступать ето количеством дамагеров, и сакр.
    п.с. нанах!!! за своими ошибками следите=)))
  6. Dissonans

    Dissonans Игрок

    С дамагерами у вас и вправду косяк, только вот количество не всегда решает.
    А в целом, упорство Хостисов радует.
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    А что понимают под словом зерг?) Тупо толпу независимо от того как там играют,или толпа которая кривая или кривая не толпа ) Или это всё виды зерга?)
  8. Svet

    Svet Игрок

    Лично я под зергом подразумеваю, когда единственная возможность гильдии убить кого - затоптать толпой, при этом сама толпа особо не понимает что делает, чаще всего такие гильдии на что-то способны рекольнувшись или зайдя с первого гейта, в остальных ситуациях они разливаются сраным ручьём и не в состоянии сделать что-нибудь координированно. also любят дефить, т.к. там не нужно думать и бегать.
    Для БД, зерг это гильдия, которая превышает по онлайну его собственную.
  9. Dissonans

    Dissonans Игрок

    В пачке Хостисов можно спокойно резать, а в пачке Сентаиров нужно быть готовым в любой момент отхватить люлей. И дело не в количестве дамагеров.
  10. >1?
  11. Бог

    Бог Игрок

    все вопросы к якам)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Потому что уже и банить то практически некого, наверное х)
    Никто не знает причину банов, а ты знаешь? Откуда? х)
  13. Бог

    Бог Игрок

    на ник мой посмотри и вопрос отпадёт откуда я знаю)
  14. Ыже

    Ыже Игрок

    Ну вообще мы пытались сначала с Сентайрами поатаковать, но там очень крутые ребята которым важнее фрагов побить чем замок взять, так что мы быстро очень отчаялись. А стояли мы там, потому что думали, что Сентайры там реально на втором камне щас всем вломят и вы пошлёте кого то восстанавливать камень, а мы его задержим :). И кстати пока я там стоял ты появлялся по моему один раз и умер почти на точке респа.

    Заодно можешь спрсить, зачем мы стояли около второй баррикады когда там стоял защитный барьер :). Не все короче тут знают фишек и тактики гв2, даже из топ гильдий, что наглядно подтверждает твой пост.
  15. Amee

    Amee Игрок

    Куча новых лиц заметна в гв топике, еще бы на самом гв их увидеть было бы вообще замечательно. Судя по всему ничего особо интересного не пропустил, но и гв явно было не скучным. Если проблема с заходами устранена то это реально поможет гвшникам и вообще всему серверу, что хорошо.
  16. Би4

    Би4 Игрок

    Ну мыжики с телегой, в нашей компашке, один из любимых фрагов=)

    Вроде 1 раз попал в СВ за все ГВ. И то, для тех условий в которых я играю, удивительно 4то 1 раз только попал. А попал просто поспешив, ибо игрю по4ти все время без эффектов и перед азурой по4ти всегда ставлю пневму на цель, дабы увидеть 4то на ней нет СВ.


    Один раз меня оку4или после появления, я никого не убил, а второй раз когда там был ХП, ХВ, 4емп и еще кто-то, наивного 4емпега я с собой забрал xD
    НЕт ну понимаешь... стоять и ждать, ввиду того 4то на правый камень вы после пары попыток забили и оставили его Санитарам, как-то глупо...вы не находите? НЕт ну коне4но стоять можно, 5 минут, 10, ну можно и все ГВ простоять=)
    Зы: нау4ишь играть на ГВ 2.0?:*А*:
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Умение играть на вое2.0, основанное на не самой удачной войне с цитой это печально...
  18. LimpMaX

    LimpMaX Игрок

    WoE 12.04.2k9 Video

    Формат - AVI; File size - 151 MiB ; Длина - 6mn 26s; Кодек ID - H264 ; Bit rate - 3 072 Kbps ; Размер - 1024x768 pixels ; Frame rate - 29.970 fps
    Одуванчик и Восемь нравится это.
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Ура, мувик...
    Качаем-с.
  20. Ыже

    Ыже Игрок

    Ну ты крутой значит, чего я могу ещё сказать :).

    Да мы по моему там простояли минут 15 в количестве 4-5 человек. В любом случае от этого было больше пользы чем если бы с кучей Сентайров воевали за право пройти на второй камень.

    По крайней мере этого достаточно чтобы выучить механику гв2 :). Насчёт не самой удачной я бы поспорил, но эта тема не для данного форума.
Статус темы:
Закрыта.