WoE 12.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Madison

    Madison Игрок

    ыы йа так на мотре играл все убирал чтоб меньше лагало xD только вот оказалось что это не мой провайдер а мотр говно :(
  2. Би4

    Би4 Игрок

    Такой ник тебе обойдется о4ень дорого, сперва необходимо договорится с Иксом, по поводу 3-х букв, а затем еще и купить этот ник у меня...
    да да я астрально связан с Пивоманом!

    Лолщто?:*А*:
  3. GHT

    GHT Игрок

    в фениксах не все игроки хайскильные , авторитетом давят ж)
    SioN нравится это.
  4. ушастик

    ушастик Игрок

    О_о Пивоман жив?
  5. Мастер

    Мастер Игрок

    Жаль, что не смог помочь нашим на ГВ.
    На выходные посетил Украину, радуют только цены и услуги мобильной связи :) В остальном аццкий совок, особенно угнетают гаишники и таможенники с погранцами в качестве побирушек. Печально все это конечно. Дороги - отдельная тема - у нас в захудалом колхозе получше, чем у вас на основных дорогах. Я думал раньше, что жопа в Беларуси, теперь вижу, что она находится южнее. :)
    Nihlathak нравится это.
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Мастер прям ваще ниразу неоффтопит.
    Можно любые мысли писать, главно в начале сказать что на гв не был, но очень хотел попасть.
    пс: на гв был) спасибо ежам, фениксам, км. низачот тупому зергу из сентайров_)
  7. Мастер

    Мастер Игрок

    А что ж ты за мегаДрыщ такой, что можешь писать о зерге и раздавать тут респекты. Укажи свою принадлежность к ГВ гильдии, а уж потом разглагольствуй о ГВ.
    iOta нравится это.
  8. Lundis

    Lundis Игрок

    мой крео в лилияй О_о
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да прольется чья-то кровь.
  10. SioN

    SioN Заблокирован

    то есть, если бы он был в топовой гильдии, неважно с какими руками и мозгами, он спокойно мог бы кого то упрекать в тупом зерге? Или это своего рода реклама - идти в топовую гильдию, чтоб с гордостью писать на форуме, что мы *тут название топ гильдии* папки, а вы тупой зерг, так что ли?
    k0sh и Uflame нравится это.
  11. skawr

    skawr Игрок

    Томоко, который из составов а4 тебе вспомнился, там слишком много вариаций и не было командования. Ваши проблемы, что вы колбасками бегали к правому камню, Маша должна понять о чем говорю.
    Интересный момент был с последней баррикадой у фениксов, жаль рано спалили
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Хз те что я застала были на одно лицо.
    Наши проблемы мне ясны, но вот ваши цели не шибко понятны, хз как можно ловить фан выцепляя единичных чаров без всякой "высшей" цели, я думала это лишь удел асгардовских Хостов, тупое фрагодельство) Лучше бы к камню пробирались уж :)~
  13. Hortenz

    Hortenz Игрок

    кис незнаю кого ты там видел с сотв, но я лично был и наврятли я уж такая незапоминающаяся личность для тебя, жалко непересёкся, всегда хотел почувствовать твой гаст на себе:)
    ДиманчеГ нравится это.
  14. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    у меня прямо по средине лагать начало х_Х это не гв было 4 me
  15. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Маша сама не захотела атачить вместе.А мы предлагали на сколько знаю.
  16. Би4

    Би4 Игрок

    Пару раз из-за лага мисал во флагах и попадал не на правый камень, а на левый. Там наблюдалось несколько Хостисов. 4то они там делали и какие цели преследовали наверное останется загадкой, ибо камня там не наблюдалось, зато наблюдались создания, который ловятся на тупой задержке после захода 4ерез флаг=)
    А ну еще в 4-ом запинали меня, после того как я убил их 4емпа=)
  17. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    В каждой гильде есть свой говнотрэш /sob
    Мб блочили камень, что бы вы его не восстановили пока Сентаиры били другой?
  18. Zubchick

    Zubchick Игрок

    надо чтобы в посте присутствовало слово "гв" тогда его не затрут!!!

    Вообще хостисы доставили мне удовольствие, если бы не они было бы совсем мало фрагов) Но гулять перед входом в замок слегка попинывая проходящих мимо както... вообщем похоже на гопников на районе, ходят, у одних мобилку отожмут, у других визика, у третих еще какогонить зазевавшегося беднягу. Не критично но достает.
    ASPirine нравится это.
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Норс не собирается сюда? На асге чет совсем уныло стало, в очередной раз унизили циту, помоему аж в 2 гв, потом расход кончился)
  20. Svet

    Svet Игрок

    Да стрёмные пацаны, декриз-терну мне всегда кидали, а убивать даже и не пробовали.
Статус темы:
Закрыта.