WoE 12.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zubchick

    Zubchick Игрок

    если нагнуть пл в альянсе они начнут писать: "Вы бы еще 10 гильдий в альянс взяли" и тд и тп. Эти словесные выкрутасы порядком поднадоели. Сейчас унылые провоки потом унылые отмазы

    ЗЫ
    Би4, можно я следущего мульта назову Су4 ? :D
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Тем не менее Фениксы будут искать способ и, возможно, Альянс, чтобы повертеть 10 гильдий, а не побегут плакать, выкрикивая сепаратистские лозунги, и обижаться на несправедливую жизнь.
  3. Ща лизну анальный сфинктер.


    Фениксы делают усиля для того чтобы рулить, каждый человек совершенствует себя для идеала чтобы рулить, у большинства игроков средних и лото гильдий нету даже минимальное ВоЕ эквипа. Так почему 80% ноют, что фениксы такие читеры и всех у бевают и должны разделиться\умереть\убиться\датьзенишмоткихилкаст.
    И кстати если презнаетё врага сильным то вы тоже неуды. На каждую силу найдёться сила сильнее)))))

    От себя, фениксы епашьте дальше в кашу всех чтобы люди чуствую свою неочомность хотели расти и развиваться. ^^
    ДиманчеГ нравится это.
  4. Zubchick

    Zubchick Игрок

    не знаю кто там ноет, лично меня в данный момент все устраивает)
    У зеленых сейчас косяки, но в будущем, ради будем надеяться все наладится. Ради общего же фана +)
  5. Бог

    Бог Игрок

    Проблема в том что не появляются сильные духом люди готовые на трудности.А так те кто хотят рулёжа не парятся а идут в ПЛы)

    чо за нах О_О не надо тут ляля я сам вышел,даже 1 кому отожрал)
  6. maks1mka

    maks1mka Игрок

    Ага, то пройти бог не мог и не 1 трапа и тут прошол 2 локи и еще кому отожрал, самому то не смешно? Ты когда зашол убрали прекаст и пропустили чтоб унизить)
  7. Бог

    Бог Игрок

    Это где я 1 трапа не мог пройти? 1 заход потберал шмот,во 2 зашёл и вышел.Хз кого вы унизили тем что я в жало прошёл топ деф,наверно себя)
    Скажи спасибо что чамп ваш не спал.
    Fungineerka нравится это.
  8. Insr

    Insr Игрок

    Что БД юзал мифичиские баги чтоб бройти перекаст?).
  9. Бог

    Бог Игрок

    топ расход называются)
  10. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Это грязные инсинуации!!!!!1111адинадинадин Я 1 левел гаста кидал! А вообще БД молодец, "танк-трапожорка" прямо.:th_hehehe:

    По ГВ:
    К сожалению, запамятовал, что по воскресеньям в 20.00 ГВ, поэтому пришел на 20й минуте к шапочному разбору:th_fainted:

    Привет двум крео в Паюне у варпа:th_luvluv1: вы все-таки меня покарали:th_fainted:
  11. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Тут даже если создать зерго альянс, толку от этого будет ноль. Скил такого альянса скатится совсем в минус. Ну а к объединениям тут никто не стремится пока, ибо все предпочитают делать куличики в своей песочнице. А попытаться вылезти из детских штанишек, не хватает воли. Только объединение под хорошим руководством, или приход сильной команды с другого сервака спасет ГВ.

    Вообще когда переходил на этот сервер, очень надеялся на грамотную работу администрации. Икс приятно удивлял в оперативности решении проблем. В связи с этим начал активно расти он-лайн на сервере. Но внутренний скептицизм говорил, что это только временно. Так все и вышло. Непонятные "профилактические" баны, баги и пр. поработили этот мир. Даже когда Гера забил на Оском, и то хоть как-то решались вопросы. Правда надежда, как говорится, умирает последней.
  12. Бог

    Бог Игрок

    конечно дюперов и ботоводов стояло оставить в интересах сервера)

    вышел из локи?вышел,чем вы там в дефе занимались меня мало волнует.
  13. Insr

    Insr Игрок

    Вернуть предлагаеш?),а то говарят гв уныло без них).
  14. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Мда.... ГВ было не очень. Искренне посочувствовал маленьким гильдиям - в свете последних зергов уже начал забывать, что такое воевать в откровенном меньшинстве против топов. Хостисы немного напрягали, но не более того. Впрочем я паладин, меня вообще мало что напрягать должно.

    А насчёт умирания...
    Массовых банов в последнее время нет - видимо все известные общественности дыры поприкрывали.
    Перезагрузок в последнее время почти нет.
    Фриро фиг зайдёшь исчезло.
    Количество лагов тоже судя по постам народа уменьшается.
    Так что жизнь то налаживается. Счас бы ещё рекламку какую на полуумерающих серверах, хотя бы от самих пользователей.
    Sareth, ушастик, XxMilleRDeNxX и 3 другим нравится это.
  15. Inflexible

    Inflexible Игрок

    БД, не передергивай. Дюперов и ботоводов надо карать жестко. Я по моему ясно выразился в своем посте. Если нет, то могу немного конкретизировать. Когда банят, надо четко разъяснять за что банят, а не потому, что так карта легла. Когда теряется шмот из-за бага на сервере, надо тоже такие вопросы решать оперативно. А низходящая динамика в данной тематике явно прослеживается. И боюсь данные проблемы уже давно лежат не на столе, а списаны в архив.
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Угу, напильником сидит и совершенствует)) это такой ивент)
    это был стеб

    как ты себе это представляешь?
    Ведь многие в топ гильдиях играют только для одной цели:
    потрясти болтом, не более того.
    Это как нашивки на погонах: не находишь ничего общего с мужским достоинством?
    фалосы цепляют на плечи)
    Только одним это менее нужно чем другим.
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    С мувиками чот совсем тяжко стало, все мувимейкеры забили или материала ноль?
  18. Бог

    Бог Игрок

    просто какой смысл показывать одно и тоже.

    Inflexible теперь ясно,а до этого было очень расплывчато)
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Скажем так, я думаю, что многие предпочли бы легкие откаты или сразу баны вместо "банов до разбирательства". Кроме того, времени прошло много, хотелось бы разрешения ситуации с последними банами и признания всех существующих на данный момент айтемов законными.
  20. llexa

    llexa Игрок

    Топик нытиков.

    PS cпасибо каерам, хостисам, лилиям и рипам за более-менее фановое ГВ.
Статус темы:
Закрыта.