WoE 12.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Да Дач совершил опрометчивый поступок, женившись на Джоне, так что ему недолго осталось... =)
  2. Xygo

    Xygo Игрок

    Логично предположить, что на русском сервере слово "отечественный" является синонимом слова "русский".
  3. FOBA

    FOBA Игрок

    Потомок савдепа?:o
  4. iOta

    iOta Игрок

    Всё только начинается!!!:th_kekeke:
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    На асге против Элиты крестовые походы всем сервером собирали х) Зовите сюда Корна и будет вам счастье, он мастер по сборке зерга х) Это вам так к размышлению...

    з.ы. на гв не был, по рассказам Сентаиров хорошо пощемили, с чем всех наших и поздравляю х)
  6. Ssssss

    Ssssss Игрок

    Всё таки ПЛ очень хороши, приемущества на гв орене видны с первых секунд. Всё потому, что остальные гильдии очень медленно развиваются. Для того что бы устрить фан для ПЛ на гв нужно создавать альянсы дабы таки покарать их!Придумывать тактики и разрабатывать стратегии. Выбивать шмот и карты. Кто этим займётся?Кто спасёт гв арену?Каму это ваще нада?





    P.S. Побольше уважения к противнику, а то от ваших слов на форуме какие вы молодцы стоновится как-то противно.
  7. reason

    reason Игрок

    ГВ на Фри уже давно находится в предсмертном состоянии, шанс сделать этот сервер ведущим среди русскоязычных серверов РО был загублен на корню лагами\банами\дисконнектами. Скорее всего Фри ждет судьба полумертвого асгарда с ПЛами в роли Цитадели. Хотя нет, онлайн будет повыше, няки не предадут своего бога).
    SioN нравится это.
  8. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Сверлили деф ДА, блочили лу и т.д.Спасибо Хостисам, РиП, К. Морхенам и ДА -)
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    1 виз в гильдии это жестоко, но к нам ПЛ не пришли, поэтому с замком.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Насмешил? х) Абсолютно неуместное сравнение нас с этим трешем...

    з.ы. баны гв практически убили(самое смешное что до я так до сих пор так и не знаю по каким причинам их вообще забанили то, думаю что не я один)...была надежда на Сентаиров, которые по сути были единственными, кто хотя бы заставлял напрягаться, теперь судя по рассказам и у них проблемы х( ДА идут нафиг и пусть тухнут в своем очередном дефе, а остальные при всем уважении вообще ни в каком смысле не противники...одна надежда что появятся новые быстро развивающиеся гильдии, ставящие своей целью рулеж на гв.
  11. Svet

    Svet Игрок

    Скорее ежи_ежата+да+сентайры+хостисы... выйдет достаточно опасна xD
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Я боюсь, что на няко - сервере могут появиться лишь быстро развЕвающиеся (по ветру, например) гильдии. А быстро развивающиеся гильдии с такой длинной историей банов на этом сервере очень маловероятно, что появятся.
  13. Ssssss

    Ssssss Игрок

    Немного не о том разговор=)Не о тех кто ушол и почему, а о тех кто щас есть.
  14. reason

    reason Игрок

    Тут бы старые сохранить). Новые, да еще с такими целями - это из разряда фантастики.
    Скорее пока есть.
  15. Ssssss

    Ssssss Игрок

    А почему бы не открыть все замки?
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Убейся.
    Мухамор, ecL, JusTalionis и 3 другим нравится это.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    И что будет, если их открыть? Вот плакали, открыли пару замков, что изменилось? х)
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    При таком положении дел даже идея ввести няко шапки в дроп не кажется столь бредовой ))
    Mallari и JusTalionis нравится это.
  19. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Мувики из Юно будут?
  20. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Ну дор материал Джон снял))))
Статус темы:
Закрыта.