WoE 12.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    А с чего Вы взяли, что ПЛы переживают?=)
  2. Xygo

    Xygo Игрок

    Наверное по той причине, которую в прошлом топике назвал Громф, а именно: все гильдии слишком медленно развиваются в отличие от тех же ПЛов. В аналогию можно привести футбол отечественный и английский.
  3. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Во всем виноваты пл!!!!Главные виновники Фул и Дач!!!!
    Svet и Восемь нравится это.
  4. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    ГВ закончилось после 5 секунд пребывания в замке. После этого РО повисло, аська вылетела и ничего не работает до сих пор. Приходится пользоваться мобильным интернетом. Ну зато наконец то помыл машину.
  5. SioN

    SioN Заблокирован

    новые пиар-слоганы?
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Почему Вы считаете, что путь регресса в данном случае будет правильным?
  7. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Вьі настолько разочарованьі в отечественном футболе ?:rolleyes:
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Мы не переживаем - нам бывает слегка скучно. Если мы будем скучать и далее, то не разделимся на две враждующие гильдии, а будем делить составы на ГВ, чтобы расширять границы Империума (WH40k). К примеру, одна группа группа дефит Замок ГВ-2, вторая Sacred Altar, а третья оказывает оперативную поддержку и угнетает падших.
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Я разочарована в тех, кто требует от достигших чего-то влиться в серую массу, не желающую особо напрягаться.
    Noobik и Finsternis нравится это.
  10. Asperon

    Asperon Заблокирован

    ГВ понравилось. Дефили. Всем спасибо.
  11. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Я лично против такого , так как пока есть сильньіе гильдии то явно видна цель - пока их не победишь то ничего не добился :) Так что растем , надеюсь вьі доживете до того момента когда будем с вами тягаться :)
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Ждём)
  13. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Я точно не доживу,буду надеется на моих внуков.
  14. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Вьі из одной гильдии вообще ?!:*А*:
  15. Xygo

    Xygo Игрок

    Я где-то говорил, что я за этот путь? Или я настаивал на этом? Может быть я говорил, что это нужно всему серверу? Вполне логично предположить, что играть на сервере, где у тебя нету соперников просто неинтересно. А раз на сервере сложилась вышеописанная мной ситуация, то у ПЛов есть собственно три пути: 1)Всё оставить как есть и протухать от неимения интересных соперников, 2)Уйти на какой-нибудь ещё сервер или вообще из игры (на мотре в своё время был один такой случай с гильдией Фолен Энджелс), 3)Разделиться на две противоборствующие группировки и наслаждаться жизнью дальше.
  16. Киска

    Киска Игрок

    Да кажись они уже никуда не денутся:) Думаю еще чуть чуть осталось и мі встанем на ноги..если уже онлайн под 24 чел , то скоро все будет:rolleyes:
  17. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Я выбираю 4 путь-наслажадтся жизнью всем в одной гильде.
  18. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Всем спасибо за ГВ. Лагал все ГВ, от и до, причем такая же проблема наблюдалась у всех согильдов, кто пользуется южными провайдерами - например ЮТК и Волгателеком. Трассировку, увы, не делал, т.к. было не до того.
    Спасибо всем, с кем пересекались, правда нас было мало + лагали все командиры, так что адекватного противостояния показать сегодня не смогли.
    Mallari нравится это.
  19. Zubchick

    Zubchick Игрок

    по-моему рано еще хоронить гв, после пары неудачных дней.
    Поиграем увидим чего будет :)
  20. FOBA

    FOBA Игрок

    Украинский футбол ростет:)
    Bodja нравится это.
Статус темы:
Закрыта.