WoE 12.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zubchick

    Zubchick Игрок

    пару раз выходил в чарселект, все было впорядке, но в одно окно у меня никогда нет проблем с заходом.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Трассировка маршрута к era.ohayou.ru [88.151.184.22]
    с максимальным числом прыжков 30:

    1 2 ms 2 ms 4 ms lo-1.bsr01.samara.ertelecom.ru [85.113.63.106]
    2 2 ms 3 ms 3 ms 83.149.17.33
    3 40 ms 83 ms 42 ms 88.151.184.22

    Узлы РосТелекома отсутствуют в маршруте.
  3. Svet

    Svet Игрок

    Проблем с чарселектом даже близко не было, спасибо нашим админам ;)
  4. GaraNT

    GaraNT Игрок

    фениксы - зачет, зря времени не теряли, в отличии от нас!!111 :/
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Иксу спасибо за решение проблем с заходами. Заходить в игру и выходить в чс было приятно, все быстро и без дисконектов. Лагов почти не было, буквально минут 10 за все гв. В общем получил удовольствие от игры.

    Далее по гв - очень понравилось, одну из лучших за все время. Проф конечно из меня дерьмовый, но лп простелил везде, куда заходили. У рипов, 2 раза у АС ну и так далее. Локи и трапов не было, так что реколлеры пробегали на ура, а Бри 3 ужасно удобен для реколлов. Понравился момент, когда на имп отреколились Длань Перуна, но так и не смогли разбить имп). За гв спасибо Кэтсам, АС, Перунам и Морхэнам, которые слили нас за минуту до конца гв. Было очень интересно.
    Гилдор, Skopoxod и Киска нравится это.
  6. Angel Kill

    Angel Kill Заблокирован

    всем спс за Гв;)27 импов набил
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    В чу 3 в конце замес конечно был ужасный...
  8. Torquemada

    Torquemada Игрок

    В первые за последний месяц, играл как на локальном серваке ... вообще без лагов, перевес в нашу сторону по игре против зелёных с начала и до конца ГВ, был сильно заметен, остальные гильдии ломившиезя в 2.0 были просто затоптаны )
    Позволяли себе зачистки по замку. фрагов много)
    То что теперь в ЧС можо выйти - это радует, постоянно зыбыаю ухи взять с собой.
  9. вложеные средства не оправдали цели. Но было весело с лилиями, остальные неочем.
  10. Diskovod

    Diskovod Игрок

    Сегодня лагов не наблюдал, помоему админы над кое-чем, но поработали, гв так себе, на последних минутах нас раскидали в клочья, ну я думаю это не последнее гв), всем спасиба, особенно админам)
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Удачно зашел, хоть и лагало, но гв удалось :D
    В фениксах саппорт на высоте, особенно в плане фп, 1 раз поломали ток, да и то мгновенная починка. Только брага иногда говнотрешем занималась :DD
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Периодически подвисало на 2-3 секунды а в целом не лагало. С заходом проблем не было, админам спасибо.
    Набил 1й фраг линкером) От каунтера умер какой-то хунтир)
    ПЛам спасибо за гв, мб у нас появится тактика атаки когда-нить.. а не тупой раш под спидами.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я хочу поправить Вас:
    Увеличилось количество публично продемонстрированных действий. Активность администрации не уменьшается даже в праздники, свидетелями этого стали пользователи Игрового Мира в новогоднюю ночь.
  14. Сливался везде где мог и где не мог. В конце гв слился в чу3, слишком рано прибежал, импы меня убили, потом не успел на 10 сек, кто то разбил.

    Грац пл с юно и чу4.

    И вы празднуете песах? =)
  15. Лично меня это радует вдвойне.
    Спасибо.
  16. Xygo

    Xygo Игрок

    Неужели Сентайры таки надорвали себе пуп? Раньше вроде вполне достойно дефили от ПЛ, а теперь бессильны стали. ГВ хорошее, лагало, но действительно только в названное Иксом время. Спасибо Хостисам, против вас весело дефить в одного виза и без локи, но к сожалению пока что мы по каким-то причинам сильнее.
    P.s. главный вопрос теперь заключается в том, когда же ПЛы решат, что кроме них самих на Фриро нету соперников и не решат разделиться на две независимые гильдии.
  17. The Reason

    The Reason Игрок

    Почему ПЛы должны разделяться, а не другие гильдии делать альянсы?
  18. desalmada

    desalmada Игрок

    ГВ очень понравилось. Съел больше блух чем мастел)
    Спасибо Ангелам за фан.
  19. Киска

    Киска Игрок

    Спасибо за гв Волкам , АС, РиПам, Русским - спасибо что заходили!!!
    Очень понравился межгейт в Бри 3 !
    Грац али Длань Перуна с замком вы лучшие!!!!
    Skopoxod и Боевой нравится это.
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Потомучто почти всем другим и так неплохо.
    Михаил Сергеевич нравится это.
Статус темы:
Закрыта.