WoE 12.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    1) Да это не наша заслуга, а ваша не доработка. (с)
    Всегда удивляюсь этому.
    4то можно сделать одному против 2 хотя бы, умеющих играть людей, кроме как убежать или умереть, оказывается можно и не против двух=)
    2) ну если бы я флагом не миснул, вам бы вообще уныло было наверное=)
    нас4ет пользы понятие относительно, ибо необходимо хотя бы иметь представление о развивающихся событиях, 4то бы как-то руководствоваться и возможно предугадывать действия, а тупо трясти болтом на пустом экране в надежде на 4то-то, как-то безперспективно.
    3) Ну мы рады 4то вы боги ГВ 2.0, а мы тупо стадом бегаем. Я до сих пор не могу запомнить как пробегать к импу ~_~
  2. d3imos

    d3imos Игрок

    А мне удалось убежать. У меня длиннее.
  3. Ыже

    Ыже Игрок

    Т.е. ты никогда не тупил или не умирал в лаге?

    По моему я такого не говорил :). Или мб цитатку? Я намекал что конкретно ты не шаришь поэтому пишешь глупые вещи.
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну как бы, тыж сам сказал что там стояло 5 человек.
    5 человек стоящих в одном месте это что...? нет не стадо баранов), это мини-блок, имеющий перед собой цель не дать восстановить левый камень. Или ты думаешь все состав Х на гв состоял из тех 5-ти чел что там стояли?)Другой вопрос, то как этот мини-блок со своей задачей справлялся)
    Остальные безуспешно атачили правый камень+дрались с зеленой 4умой.
    Да и блок этот стоял минут 7 наверн, дальше забили на гв2)
  5. d3imos

    d3imos Игрок

    А что было бы, если бы восстановился второй камень?
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Спроси у Завы)
  7. d3imos

    d3imos Игрок

    Думаю, он был бы вам только благодарен, если бы вы убили того, кто пытался восстановить камень в ненужное время.
  8. Би4

    Би4 Игрок

    Дык о том и ре4ь.
    Как такой лагающий нуб как я, умудрился из вашего "мини-блока" еще кого-то и убить. Ну допустим лагает один, ну 2, ну ладно 3, двоих всеравно достато4но, 4то бы не дать убить напарника=)
    Кстати смешно выходит...
    Зна4ит не шарю я, тот кто видит ситуацию с камнями в целом, видит возможности атакующий гильдии и видит обстановку по защите второго камня. Если бы я флагом не миснул в лаге, я бы к вам и не пришел, ибо идти на тот камень было не нужно! Так понятнее?) Ну а вы ( разбирающиеся в тактиках ГВ2.0 ) можете ждать 4его-то\бло4ить 4то либо, в надежде на 4то-то, о 4ем вы возможно знаете, но понятия не имеете как обстоит с этим дело. Ну в общем ваше дело=)
    Если бы вы после пары прощимов на второй камень не сгинули бы оттуда вовсе, вы бы наверное поняли 4то на левом камне никакого мини-блока вашего в помине не нужно было =)
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Хостисы блочили камень, чтобы закрепить успех слома предыдущего, пока моя пати чистила замок, Сентаиры первый камень сломали, поэтому была призрачная надежда, что Сентаиры возьмут второй камень и мы не сможем перед самым сливом восстановить первый, чтобы продолжить деф на барьере. Никто не мешал атаковать Фениксов после-до слива Сентаиров, чтобы увеличить их шансы на прорыв, так как прорыв не моментален, то можно было забрать всех на атаку, а после смерти прийти на первый камень, если бы его восстановили, то все сложилось бы для атакеров даже лучше, если нет, то ситуация не поменялась бы.
  10. Lundis

    Lundis Игрок

    Мув не понравился(
  11. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Неинтересный мув.Дайте вы своими мувимейкеру фп и сакру,а то мрет часто.
  12. Грубоваты вы что-то нынче реагируете. Человек старался, мувик делал, хоть получили представление что творилось в юно. Жаль что чу4 не выложил.
    Да4, ты бы пасс своему персу поставил бы, а то и лишиться его недолго)
  13. Nimnad

    Nimnad Игрок

    А как же тЬоЛкИ?
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Экшэна в мувике нет вообще х(
  15. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    А на гв был экшен?
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Забавно, Хостисов вроде я провокнула, а спорят с ними в итоге Плы )
    Судя по постам Норса на асге скоро нам ждать новой приливной волны "нагибателей" в Хостис ) А может даже будет обьединение их с Чотами?)
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Фениксы могут смело дэфить 2 замка, с 18го числа мы (омги) стартуем на новом проекте, сентайров покинет ещё с десяток игроков. Мб это снова не отразится на из онлайне,мне пофиг. Но мы решили навестить буржуев О_о
    убевать зеленых нравится это.
  18. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Удачи ОМГам в завоевании Европы.
  19. Бог

    Бог Игрок

    такими темпами скоро я соло смогу нагибать все замки)
    Удачи омгам.
  20. Mr. Jack

    Mr. Jack Игрок

    Вот видишь, как все закономерно. Гдето убавилось, гдето прибавилось ( это я про отлив ОМГов) :)
    Почему "нагибателей"? Ты нас с кем-то путаешь :o
    А мб ты не правильно толкуешь его посты?
    Томоко, ты же няшко, а не тролль /lv
Статус темы:
Закрыта.