1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение награждения конкурса на звание "Мисс FreeRo".

Тема в разделе ""Мисс Free-RO" 2009", создана пользователем SAIS, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Танюшка

    Танюшка Игрок

    No more comments...
  2. SubS

    SubS Игрок

    срачго!!!11

    Гуно, мои соболезнования...=(
    Музыка Ветра и Гунога нравится это.
  3. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Аминь. А шапки кавайки у вас никто не отбирает, о милые попсовые няки) носите на здоровье.
    Хотелось бы квест на подобные,чтобы и не кавайные няки могли порадоваться. Ну, или квест по-проще. Не для Избранных +_+ Вот смысл тех моих постов.
    Музыка Ветра и Гунога нравится это.
  4. Arthuria

    Arthuria Игрок

    No comments...
    Гунога нравится это.
  5. Гунога

    Гунога Заблокирован

    Уважаемая, у меня нет желания что-либо с Вами обсуждать. Вот честно. И никогда не было, в принципе, просто тем что выше, Вы опять, снова, говорите о себе. Поздравляю.
    Roshialu нравится это.
  6. Шорох

    Шорох шорошка

    А вас откровенно ипет что я ношу? Как вы неумело съезжаете с темы о вашем неадекватном поведении на личные преподчения и вкусы. Вот теперь мне действительно смешно.
    Мне противно было слышать на церемонии ваши слова:
    "ШОРОХ - НУПКО ГИПСО ИЗ БУ!!???"
    "ШОРОХ - НУПКО ГИПСО ИЗ БУ!!???"
    "ШОРОХ - НУПКО ГИПСО ИЗ БУ!!???"
    Я же молчу, черд побьяри, с чем у меня ассоциируется ваш игровой ник. Прошу и вас заткнуцо относительно моей персоны.
  7. GorShik

    GorShik Гость

    Роши, если все наши мелочи так мелочны, почему же вы разводили такую демагогию про няко-шапки тогда, на обсуждении конкурса? Это же мелочи.

    Йуууху, я опять вселенское зло -))
    Я бы действительно не стала принимать участие в мелочном конкурсе, если бы не горячее желание (нет. не няко-шапки.) посмотреть, что будут за соревнования и на что я сама способна.
    К сожалению, да, я люблю самоутверждаться. Но больше не для других, а для себя самой. Я уже ни раз говорила, что у меня крайне низкая самооценка. Хотя у меня есть друзья и любимый человек, которые знают и любят меня за то, что я остаюсь сама собой, но я сама всегда стремлюсь к активной жизнедеятельности. Мне нравятся соревнования, мне нравится конструктивная критика после их окончания (коей из-за некоторых Гуного-подобных на награждении данного конкурса я не дождалась. Променяла бы эту информацию на этот дурацкий никому не нужный билет на подарок).
    Поэтому, видимо, мне не понять пассивности многих людей.

    Шапки кавайки...Боже мой, вы все еще о них. По-моему, это уже болезнь. Если я и появляюсь в РО, то - подтвердят друзья, всегда хожу в гавно-рогах с гик очками и усами. Шапки-кавайки. Ценности, ей БОгу... Какие ценности. У всех на устах.
  8. Гунога

    Гунога Заблокирован

    Уверяю Вас, что с Вашим мировоззрением и эрудированностью, именно так и трактуется мой ник. С чем Вы там, ассоциируете его.

    Мои слова - невинная шутка.

    Ну а то, что Вы написали последним - это и есть Ваша сущность. Вы отличный человек. ;)
  9. Roshialu

    Roshialu Игрок

    О, да.
    Я пассивна.
    Ха-ха-ха.
    Спасибо. Повеселили)
    Была б я пассивна, я бы лежала на диванке, а не осуждала бы здесь Вашу неделекую(имхоимхоимхо) жизненную позицию. Ну да, конечно, Вам меня судить)
    Горшо, смотрите ВЫШЕ, онегаичимасу
    Гунога нравится это.
  10. Jiahat

    Jiahat Игрок

    "Интересы"? девочкам просто нечем заняцо в жизни?

    Nu ti i sam otvetil/ otvetila na vopros "Pochemu mi zadroti?"
    Da emano! Idi igrai i kachaisia... I mechti pro "Kakaia je ia krasotka v on-line igre!" ostavte v krovate, po utram v voskresenie.
    Kto lubit geyev? A kto lubit chervei s prishami na lice uchastvuushie v konkursah Miss Ro i tp? Toje samoe

    P.S. - JIAHAT!
    Гунога и Roshialu нравится это.
  11. Гунога

    Гунога Заблокирован

    И действительно, у Вас крайне низкая самооценка. Мои соболезнования.
    Roshialu нравится это.
  12. Шорох

    Шорох шорошка

    Ваши слова меня оскарбили. Какая в них невиность, если мне было неприятно это читать? Такими "шутками" вы сами на себе поставили крест. Нужно было думать раньше. Намного раньше.
  13. Jiahat

    Jiahat Игрок

    A ti kto takoE proshu proshenia?
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если Вы не хотите публично признать этого, тогда хотя бы согласитесь, что речь идёт не о масштабах, важности или популярности мероприятий среди совершеннолетних лиц, а о том, что на этих мероприятиях произошло.

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=522622&postcount=74

    В этом абзаце я вижу лишь Ваше субъективное мнение как читателя со стороны. Субъективное мнение не может демонстрировать моё предвзятое отношение к чему-либо, посему я прошу Вас избавиться от этой дурной идеи, или снова обсудить её со "всеми" людьми, которые вместе с Вами продолжают верить в эту идею.
    У меня нет снисхождения или определённого подхода, защиты интересов определённых лиц.
  15. GorShik

    GorShik Гость

    Уважаемый Гуно, с вашим представлением об этике невинных шутках, это НАМ не о чем с вами разговаривать.
  16. Гунога

    Гунога Заблокирован

    Вы думаете, мне есть дело до Ваших чувств?.. Я всегда думаю. И думал. И буду. И без Вас, и с Вами.
  17. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Jiahat ознакомтесь с правилами форума хотя бы
  18. Lotele

    Lotele Игрок

    Зачем мне (как участнице конкурса) нужно что-то доказывать по поводу талантливости других людей? О_о разве конкурс был для "самых умных, талантливых, творческих и т.д. и т. п."? Отправляя свои анкеты на участие в данном мероприятии, мы даже и не предполагали, что из себя будут представлять туры данного конкурса и в чем они будут заключаться. Не смею никого принижать, как Вы изволили выразиться, и уж тем более не сомневаюсь в том, что у Роши есть свои таланты, что бы она или другие ни говорили.

    Roshialu, в жизни вообще всех людей много чего раздражает за всю жизнь, но это же не значит, что те. кто нас раздражают должны уедениться где-то в тихом уголочке, чтобы не бесить остальных?) Причем тут статус VIP, вообще не ясно. Ну не понравились Вам условия конкурса, ну не участвовали Вы в данном мероприятии, ну ведь и всё прекрасно. Раз у Вас другие ценности и понимания данного конкурса и самой Мисс ФриРо.
    Это всего лишь развлекательное мероприятие, чтобы разнообразить будни обитателей Рагнарока. Что же Вы развели из этого всесерверную трагедию? Нам было забавно участвовать и выполнять задания каждого этапа, мы здорово пофанились. Никому не запрещалось участвовать в этом или не участвовать.
    tomo4ka, Palundra, Танюшка и 3 другим нравится это.
  19. Шорох

    Шорох шорошка

    Блин, с этого стоило начинать. Вопросов больше нет.
  20. Садистка

    Садистка Игрок

    Бред, давайте всё же немного отделять реал и игру. Я думаю многие из участниц и в реале обладают призами, грамотами, медалями и кубками. Их реал касается только их самих.
    Не формат, tomo4ka, WeedEye и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.