1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение награждения конкурса на звание "Мисс FreeRo".

Тема в разделе ""Мисс Free-RO" 2009", создана пользователем SAIS, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы согласны с тем, что действия, произведённые персонажем Гуно, были произведены персонажем Гуно и, в частности, его владельцем?
  2. Гунога

    Гунога Заблокирован

    Милая Роши, всего лишь пытается показать всем Вам - участницам конкурса, что есть люди, которые не менее талантливы. Но их очевидно принижают, ибо - другие ценности и т.п. А принижают их, именно такие как Вы.
    И по моему, глупо говорить, что кто-то тут, для кого-то трудился. Это онлайн-игра. Те кто организовал конкурс, ничего не потеряли. А те кто участвовал, тем более.
    __
    ХЫ: Не видите в упор, потому-что не понимаете. Не признаёте. Мне жаль, что такая леди, как Роша, тратит на таких как Вы, свои драгоценные нервы.
    Roshialu нравится это.
  3. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Один момент. Икс, ты говоришь о совершенно разных мероприятиях. Детский утренник это частное мероприяте, для определенного круга лиц (в частности детей).
    Насколько я понимаю звание Мисс ФриРО достаточно исчерпывающее. Оно для всего сервера, не для закрытой группки девочек и их кхм, поклонников, не для удовлетворения организатора. Поправьте меня если я не права.

    Это то же самое что проводить конкурс Мисс Россия и заявить что большая часть России не умеет себя вести и вообще им об этом не стоит знать.


    Да очнись ты! Никто не говорит что ты делаешь это в своих целях, все говорят о предвзятом мнении, о том, что ты ставишь интересы определенных лиц выше, чем здравый смысл!

    Оленька Солнышко Если тебе не интересны локации, шмот, блиды, и тп и тд, я тоже не знаю ЧТО ты делаешь в РО.

    GorShik Срач?! Да ладно. Не вы ли его разводите?! Вы появляетесь и начинаете визжать что "ааааа, опять срач!!! АААА!! Может хватит?? Какие вы все унылые...а Дейзи так старалась... А вы сами ничего не можете"
    Мы ДО вашего появления, вели вполне разумную беседу. "Спасибо" Вам за тот самый срач, о котором вы постоянно говортие.
    Reno, Гунога и Roshialu нравится это.
  4. Танюшка

    Танюшка Игрок

    Очень жаль, что никого не было, правомочного остановить эти безобразия. Уверяю, церемония не была бы скучной, Дейзи приготовила сюрприз, которого мы ждали с нетерпением, и все сорвалось! Х, зачем вы ушли? Я была личным свидетелем того, как волнуется одна из участниц, к счастью, валерьянка не потребовалась. Чудесный подарок, в котором ее профка красовалась, спасибо его создателю, окупил все волнения. Жаль, только, непонятно с другими призами, когда же поменяют билеты на подарок?
  5. Roshialu

    Roshialu Игрок


    1. Моя обычность заключается в том,что я не ору на весь мир "АААААА я учшая в этом мире, я самая-самая-самая, дайтежемнеуженаконецмоишапкокавайкиии!!11", как это в разных фразах делают некоторые.
    Да, я живу в этом обществе. Физиологически. И физиологически я в какой-то мере обязана подчиняться всем вам, что и делает меня обычной - Вы лично тоже многим подчиняетесь, как член общества.
    И да - я участвовала в конкурсах, в том числе на данном ресурсе. Неоднократно. И да - мое мнение ни разу не сошлось со мнением жюри. Я не буду рассказывать Вам мою печальную жизненную историю - Вы в любом случае оцените ее как нытье. Для Вас тот, кто не настолько общественно признан - лузер. Для меня я просто человек, который делает что-то просто для того,чтобы делать. И да, я играю в рагнарок около пяти лет, я целенаправленно иду к своей маленькой цели сквозь подобные...ммм.. нехорошие посты и отношения по отношению ко мне. Как и в жизни. И как и все обычные люди я не рвусь по этому вопросу рвать всем попу и доказывать, что только я одна такая крутая, потому что я делаю то,что делать нужно(можно, важно, желательно).
    И, раз уж мы перешли на личности...Я могу сказать Вам, Горшик, играющей хз ради чего, обложенной плюшками и общественным вниманием, что в мире есть не только люди, подобные Вам. И я не о Ваших положительных чертах. Я о Вашей заносчивости и неприятии оппозиции. О вашем "О, нетнетнетнетнет, я не буду участвовать в этом конкурсе!! О, нет, дамы и господа, нет!11 Я не ломаю комедию, я хочу, чтобы мою самооценку еще раз подняли тем,что попросили остаться!1". О ваших контрастно противоположных оценках одного и того же человека в разное время его жизни.
    Стадо мне не интересно. Мне интересны некоторые люди,в этом стаде прозябающие, которых я в меру сил и возможностей из него вытаскиваю. Ваши плюшки - мелкие. Мелочные. Ваши притензии - надуманы и субъективны, как, я полагаю, вся Ваша жизнь. Вы полагаете, что я завидую таким, как Вы? Нет, Вы не правы. Это не зависть, это обида. За что, что при одних и тех же задатках, побеждает наглость человеческая. Я не лично о себе, подчеркиваю. Я не заинтересована в награде психологически. Это долго обьяснять, особенно лично Вам. Если хотите - перейдем в приват.
    А еще - раз уж конкурсы узкоориентированы на малое количество творческих людей - сделайте\организуйте уже для них Vip-форум(подраздел) под паролем. И проводите себе спокойно свои мероприятия. И не раздражайте тех, кто их не понимает. Я, к примеру, не могу смолчать, лицезрея подобные попсовые дикости. Не видела бы вовсе - было бы спокойнее и Вам и мне.
    Стоя с другой стороны витрины Я ВСЕ ЕЩЕ МОГУ В НЕЕ ПОПЛЕВАТЬ. Вот.
    2. Да, порой трудилась. Не по поводу конкурсов, но по другим вопросам. И да, многие были со мной не согласны, и да, многие, подобно Вам сейчас, портили мне настроение. Приходилось искать способы это предотвратить. Увы, к моим обычным проблемам Боги глухи.
    Это я к тому, что шумных детей в детсадиках не отстреливают.
    Arthuria и Гунога нравится это.
  6. Шорох

    Шорох шорошка

    Ппц. Нет слов просто. Несете непойми что. Я даже не знаю - плакать мне или реветь. Мы тратили свои нервы на вас в день награждения. Представьте себе, мне тоже очень противно это осознавать.
    SunnyFox нравится это.
  7. Гунога

    Гунога Заблокирован

    А я где-то это отрицаю?..

    И драгоценную "кавайку", Вам видимо, тоже противно носить?..
  8. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    чё вы тут спорите? - защищаете права Гуно? соревнуетесь кто менше орёт\флудит?
  9. Гунога

    Гунога Заблокирован

    Подписываюсь на всё, что выше. И просто, вчитайтесь внимательно.
  10. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Вообще, изначально, мы беседовали именно о Гуно, и хотели попросить Икса пересмотреть свое решение. Однако после появления некоторых лиц, ситуация в корне изменилась, сейчас сюда перекочевала тема обсуждения конкурса Мисс ФриРО.
    Гунога и Roshialu нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Не имеет значения, какие это были мероприятия, детский утренник, или церемония награждения с абсолютно иным контингентом лиц. Мой пример приводит смысл ситуации, которая возникла сейчас, и поскольку Вы пытаетесь исправить меня дабы показать деффектность моего примера, скорее всего, переданный смысл Вы осознали, чего я и добивался, составляя это сообщение.

    На церемонию награждения "Мисс Россия" приглашаются исключительно те люди, которые способны принимать участие в публичных мероприятиях. Им высылаются специализированные приглашения от знакомых для них лиц, которые уверены в этих гостях. Уверены в том, что они не поведут себя как-то необычно. В конце концов, на мероприятиях подобного масштаба большое количество охранного персонала, который способен присечь любую попытку сорвать мероприятие. Сам вход на мероприятие, чаще всего, ограничивается, и поэтому незванные лица на него попасть не смогут при всём своём желании.

    Объясните, кто эти "все", и о каких "лицах", и их "интересах" идёт речь.
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Технические проблемы, которыми оказался ограничен доступ к ресурсу. Недоступный сегмент, через который происходили все соединения от меня с сервером на тот момент, не позволил воспользоваться резервным интернет-каналом. Смена местоположения позволила разрешить эту проблему, но она произошла лишь через некоторое время после церемонии.
  13. GorShik

    GorShik Гость

    Роши сама говорила где-то, что "у меня нет талантов, я обычная настолько, что прямо ах какая обычная". Может быть кто-нибудь наконец организует "конкурс для обычного человека".
    В мыслях не было бы кого-то "принижать", если бы человек не разводил всю дорогу сопли на тему "А почему активистам что-то дают, а обычному люду за красивые глаза - нет?(" Просто это как-то показывает данного человека в лице то ли лентяя, то ли завистника, как я уже говорила. Если бы не было столько недовольства от лица Роши, я бы слова в ее сторону не сказала. Но даже ее самый первый пост в этой теме так и источает ненависть ко всем, кто принимал в конкурсе участие.

    Мне тоже. Но она упорно продолжает это делать. Мб это ей самой нравится?
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Дело о Гуно закрыто, и его дальнейшее рассмотрение не является дееспособным.

    Вам даётся право на последние минуты пользования форумом, поскольку Ваш ответ установил причастность этого аккаунта к инициатору обсуждаемого инцидента, и это позволяет произвести наказание в полном объёме.
    Гунога нравится это.
  15. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Нытье бред.
    Заносчивость Горши о___О
    Знаете забавно, но именно от "оппозиции" и слышно:" Шапко кавайко! О боже! Это избранное няко! КАВАЙКА!!!1 О боже я избранная не-быдло! Я несу свет!" Бред.
    ПС
    Кстати если на конкурсе Мисс Россия будут кричать из зала гадости, их тоже выведут. Только правда потом не расстреляют, как у нас >___>
    Музыка Ветра и Гунога нравится это.
  16. Jiahat

    Jiahat Игрок

    Sorry za angliiskie bukvi, no ne mogu sderjatsia prokomentirovat, chto ves etot dialog naschet Guno - griazni gad, prosto licemerskie viskazivanie forumnih chervei (koim ia i iavlaus) o kakih to veshei, kotorie ne nesut cennostei! Tut che to ludi govoriat naschet cenonostei. Da kak kakoe libo nagrajdenie Miss Ro mojet bit cennim. Esli devushki realno chego to hotiat dobitsia, pust idud na realnii konkurs Miss Chernobol, mojet tam che to da i vigraut...
    Gunoga! Wazzzzup!?
    Гунога нравится это.
  17. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Мне кажется она сама себя принижает, а не кто-то её.
    Если я досконально знаю вдоль и поперек 90% локаций и билдов, и наоборот стараюсь забыть все это "ненужное" в жизни, то, конечно, они мне не интересны, что я делаю в РО написано было ранее. Оно было интересным лет 5 назад. Сейчас это не более чем привычка и интерес к некоторым людям и самому развитию проекта.
  18. Гунога

    Гунога Заблокирован

    А я думал, само именование моего форумного аккаунта, о чём то да говорит.
  19. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Не я, ох не я первая перешла на личности...
    Мне сказать, что я вас ненавижу?) Я весь мир ненавижу, начиная с себя, и не скрываю этого, хехехех) Но это не значит - завидовать. Это значит кое-что другое.
    И адют здесь все не активистам.
    А кое кому другому.
    Но я лучше помолчу, а то мои скромные труды уныло уйдут в небытие бана т_т
    Меня не поймут - я это знаю изначально. Просто в Вашу, Горшик, красивую головку вбили то же,что и миллионам других. А мне вот не успели, за что Им великое спасибо.
    Музыка Ветра и Гунога нравится это.
  20. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Не осознала, совершенно. Для меня конкурс с названием Мисс ФриРО это как, ну как девятое мая в России. А детский утреник, это абсолютно ничем не примечательное мероприятие, кроме как для меня и моего ребенка.
    Это два абсолютно разных по масштабам праздника.

    По идее, охрана такого мероприятия, это задача ...твоя >_>
    "Все" это те люди, которые хоть как то верят в твою объективность и пытаются тебя удержать от совершения ошибки.
    "Лица" это те девушки, это те энтузиасты, которые организовывали\учавствовали в конкурсе.
    "Интересы" да все просто, девочкам просто нечем заняцо в жизни (не всем!) и вот они развлекаются как могут, конкурсы устраивают в честь себя, для себя, ради себя. А ты, ублажаешь их интересы, проявление этого видели все.
    Roshialu нравится это.
Статус темы:
Закрыта.