1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение награждения конкурса на звание "Мисс FreeRo".

Тема в разделе ""Мисс Free-RO" 2009", создана пользователем SAIS, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GorShik

    GorShik Гость

    Гуно, чего вы от меня ждете?

    Роши, вы вообще представляете, как можно добиться чего-то без соревнования? Кто-то постил в топике Мисс ФриРо фразочку о том, что в нашей жизни ничто не может упасть в руки само по себе. Нужно за это как-то поднапрячься. Сделать хоть ЧТО-НИБУДЬ, ей Богу. Вся наша жизнь - сплошное соревнование. Если не нравится как делают другие - сделай это лучше. Или у вас все "кабы да кабы, чтоб во рту росли все блага экономические"?
  2. Танюшка

    Танюшка Игрок

    Вообще-то это было похоже на провокацию, до этого было более-менее тихо. Своеобразный юмор у Вас, мистер Икс. Мне показалось, что Дейзи и многие участницы не посчитали это юмором, скорее, удивились. Но одна фраза Дейзи поставила все на свои места. Но некий Гуно продолжал веселиться, надо ему было сразу повесить молчанку, его выкрики были, мягко говоря, неприятными. А если кому-то стало скучно, можно было нажать на волшебную кнопку esc или сразу Alt+F4 Ведь этот флуд мешал читать слова Дейзи и затягивал церемонию.
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    О каких других ценностях идёт речь? Поясните, чей канон является на данный момент верной непререкаемой истиной, и что именно за канон подразумевается в Вашем сообщении.
    Не расцените это словно попытку придраться к словам (как это делают многие собеседники), я испытываю только желание понять, что Вы имеете ввиду, что бы попытаться удовлетворить Ваши потребности относительно этого ресурса.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Пользователь получил наказание за продолжение своих действий после осознания безнаказанности, ведь в момент его выступления на мероприятии не было никого, кто мог бы остановить его действия.
  5. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Мои потребности касательно данного ресурса удовлетворены, благодарю. В общем-то моя потребность - это коннект, в любом его состоянии. Все остальное я могу дать себе сама, при разной степени усилиях.
    Вообще это все - вопросы риторические. Непререкаемой истиной являются обычные общечеловеческие стереотипы, которые не исчезнут из общества никогда. Вроде понятия о том, какой должна быть женщина (смотрим на конкурс). Вроде критериев данной оценки. Это не чьи-то конкретные идеалы. Это идеалы общества. Соглашаться с ними или нет - дело каждого. Я, к примеру, не соглашаюсь. Вот и вся тема всех моих постов.

    Представляем. Добиваемся. Тихеньким молчаливым упорством и выполнением того, что нужно. ЧТО-НИБУДЬ Мы делаем, не стремясь к чьему-то признанию, хотя да - если бы кто-то понял, что люди могут делать и не орать об этом на весь мир, и признал,что это не плохо - было бы славно. Не лезем по головам, не пытаемся казаться лучше кого-то. Существуем в параллельной миру вселенной. И да, мир Нас не понимает, но Нам уже как-то все равно, потому как тому, кто в нем не живет не важно, что он о Нем думает.
    Гунога нравится это.
  6. Гунога

    Гунога Заблокирован

    И это конечно, вина самого - Гуно.

    Доброты душевной.
    Музыка Ветра, Reno, Arthuria и 2 другим нравится это.
  7. SubS

    SubS Игрок

    олололо...ты незнаешь кто такой Гуно оО? ...ех..жаль меня там небыло(((( гуно зачот xD
  8. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    очередной троль который поидёт някать гдето в другое место
  9. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Ну почему все всегда трогают подростков?!!
    Ну да, взрослые у нас всегда белые и пушистые...
    Музыка Ветра, Lotele и Roshialu нравится это.
  10. Шорох

    Шорох шорошка

    Те, кому было скучно, могли пойти покачацо, пофлудить в Пронте или банально почитать книжку, а не изображать из себя идиотов и кормить тупыми шутками таких же "умников". Никого насильно не заставляли идти на церемонию награждения.
    Агата, SunnyFox и Arsin нравится это.
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Интересный спор. Если не будет подобных банов, то на этом сервере останется только манч. Ибо не один нормальный человек не возьмется организовывать никакие мероприятия в такой атмосфере. Человека попросили - не мешай проведению церемонии. Он мешал. За это и бан. Мешали единицы. Буквально 3 человека. Иксу надо было забанить всех? А почему бы собственно и нет?) Раз люди не уважают труд других, то и к ним можно применить то же самое. Не уважая их трудозатраты на прокачку чаров - отправить нафиг в бан. Почему нет?
    Vetal и Шорох нравится это.
  12. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Мой скромный каждодневный труд не уважает 99.9% сервера. Мне требовать их бана?
    Гунога нравится это.
  13. Гунога

    Гунога Заблокирован

    Уверяю Вас, она всё прекрасно понимает. И даёт оценку всему, что происходит. Просто её/наш метод, не уподобляться таким как Вы. Вот и всё.

    Покажите мне пожалуйста, где было написано то, что НЕ надо было банить, Гуно?

    П.С. Непосредственно от самого, Гуно.
    Roshialu нравится это.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если на Вашей свадебной церемонии один из Ваших родственников испражнится на Ваш свадебный торт, или того хуже, на Вашу невесту, вина за этот поступок будет лежать на том, кто его совершил, а не на том, кто это допустил.
    Если у Вас был договор с охраной, которая бы эти моменты присекала в соответствии с договором, который был заключён между Вами и представителями охраны, это было бы абсолютно другое исковое дело по вопросу о несоблюдении заранее оговоренных обязанностей.

    Вы занимаетесь демагогией. К примеру, Американская Национальная Федерация Слепых тоже любит часто подавать иски на крупные компании за то, что их сайты или программное обеспечение не разработаны так, что бы им могли пользоваться слепые пользователи.
    Arsin нравится это.
  15. GorShik

    GorShik Гость

    Что-то никак не пойму. Вы же до этого говорили, что ВЫ - это и есть член общества. Того самого, обычного общества, обычный человек, которому не дают плюшек. Всю дорогу в топике "М.Ф" вы твердили, что вы - обыкновенная, ничем не отличающаяся от других, особа. А мы - это привилегированное сословие, "тот узкий круг", который из-за своих каких-то там, Бог поймет чего, все время участвует в мероприятиях и получает те плюшки.
    Теперь же, по вашим словам, общество - это все мы, а вы - та, кто против общества и его унылости. Против всех его устоев и вообще, у нас своя вселенная. И все равно потом, с позицией "а нам все равно уже давно", продолжают упорно, тихо, нестись над нашим дурацким стадом. Но что это? У стада как-то травка зеленее, ему пастух столько благ выдает. Обыдно!
    Но зато уникум, отличный ото всех. Так что же вы не гордитесь, а продолжаете "Sadless in my...mmm...heart"? Просто своими постами вы все больше показываете себя завистницей, а порой и, прошу простить, лентяйкой.
    Ну есть конкурс, ну вы не хотите учавствовать, ну лень вам, но вы в гигантской обиде продолжаете нам показывать вашу зависть. Чего вы еще ждали? Активисты, конечно, не поймут этого. Воспримут в штыки. Если хочешь чего-то - так сделай. Если не можешь или не хочешь делать - смотри на эту вещь с другой стороны витрины.

    Вы трудились для себя или для 45-ти девушек, которые хотели нормального отношения к себе и, главное, к организатору конкурса? Ваш труд имел общественный характер, требующий ораторства и укращения этак 100+ флудеров?
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    В чем это проявляется?

    Покажите, где мной было написанно что данный пост адресован Гуно? Непосредственно Гуно? Я прочитал всю тему и, чтобы не цитировать несколько сообщений, дал один общий ответ.

    Тем, кто утверждает, что подарки достаются только какойто там надуманной "элите общества" - Даша (Lotele), занявшая 2 место впервые участвовала в конкурсах на этом сервере, более того, она даже мало с кем знакома тут. О каких привилегиях? Именно из этого я могу сказать, что конкурс был абсолютно честен по отношению к участникам. А если вы не участвовали, кто же виноват?
  17. Гунога

    Гунога Заблокирован

    Абсолютно верно, но Вы сами указали причину... И там была фраза: "...когда не было никого, кто был бы способен остановить его."
    Это не есть вина, Гуно.
  18. RedPersik

    RedPersik Игрок

    О госпаде О_о
    Музыка Ветра нравится это.
  19. GorShik

    GorShik Гость

    Ой, не притворяйтесь, что самому не понять того, что поведение было хамским. Типо, если бы вы не помня себя, устроили бы пьяный дебош, а потом бы на утро проснулись в милиции, то говорили бы "А это не я! Я не знал!"
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    Гуно остановили чуть позже, Аминь)
Статус темы:
Закрыта.