1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение награждения конкурса на звание "Мисс FreeRo".

Тема в разделе ""Мисс Free-RO" 2009", создана пользователем SAIS, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Arthuria, Вы правы во всем. Конкурс был организован исключительно для крайне узкой категории населения, в нем было малость...эгхмммм... (наплевано, забито, забыто..)... проигнорировано основное население фри. Как и в большинстве прочих конкурсов. И да, не всегда это плохо. И да, незачем это срывать за красивыми словами. Не хотели хаоса - доводили бы приватность до конца. Захотели? Получили.
    Моя душенька довольна.

    AMA_MAX, Вы ошибаетесь. Подавляющее большинство участников(участниц (?) @_@) пришли именно за этим. И данный топик всецело это доказывает.
    Reno и Гунога нравится это.
  2. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    А кто мешал всем принять в нем участие? Логично, что приняли те кому он был интересен. Те кто не поленился и кого поглатил процесс. Те кто получил удовольствие от заданий.
    Не возможно сделать что-то интересное абсолютно всем.
  3. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Всё ещё легче. Бесил флуд Икса, а флуд Гуно бесил ещё больше. Мы не флудить туда пришли, думать надо.
  4. Гунога

    Гунога Заблокирован

    А ещё те, кто ВСЕГДА участвует в подобного рода, мероприятиях. Более того, победители не редко совпадают... Не редко.
    Музыка Ветра и Reno нравится это.
  5. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Подовляющее большинство участниц пришло послушать мнение судей в лице Дейзи о своих работах. Но из-за этого флуда, она не смогла никому ничего сказать.
    Если бы победители всегда совпадали логично было бы предположить что на 1 месте должна была быть Горша, нет?
  6. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Оленька Солнышко, извините, но у меня немного другая система ценностей и оценок, это было уже энное количество раз доказано, как я помню.
    Да и оценивать... эммм... лучшее существо, подходящее под определение "МиссСервера-мморпг-Рагнарок-онлайн-Ворлд-оф-Фридом" по звону сковородок и пафосности одежки для куклы барби... не смешно ли?)

    прочитайте, пожалуйста, мой последний пост. Там как раз конкретно об этом написано.
    WeedEye нравится это.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы не ответили на вопрос:
    Каким образом мои действия оказывали помехи мероприятию?

    Это Ваш единственный фактор, за который Вы можете зацепиться в текущей ситуации - моя должность. Ведь действительно, проще сослаться на то, что пользовательская претензия на мой юмор - нецелесообразна, и вместо обсуждаемого, проще перейти на обсуждение третьего лица, которое не имеет отношения к обсуждаемому человеку, который, в свою очередь, и получил наказание, из-за чего трое форумных пользователей продолжают обсуждать тему произошедшей блокировки.

    Наиболее ясный для человека пример: Представьте себе детский утренник, в котором Вы принимаете участие, как организатор. Вашим зрителям нравится представление. И вдруг из зала начинают выкрикивать гадости и публично надсмехаться над Вашими одеяниями какие-то два подростка, эдак лет 13. Кричат, кричат, кричат, не перестают кричать, и всё так же продолжают кричать, и перебивать Вас. Вы, как организатор конкурса, попросите третьих лиц выпроводить юношей из зала, поскольку на этих подростков начали обращать внимание все маленькие дети в зале.

    Аналогичная ситуация обсуждается и сейчас. Действия этих двух подростков не оправдает "желание посмотреть на праздник, потому что он - публичный".

    Я не хочу что-либо доказывать, я хочу, что бы Вы поняли, что своими действиями я не пытаюсь самоутвердиться или настроить всё так, что бы это было удобно мне. Если бы в этой ситуации всё было бы действительно столь просто, существовало неравноправие или неудобство для меня, стал бы я убеждать Вас, и некоторых иных пользователей в обратном уже третьим сообщением подряд? Не проще ли мне было бы удалить топик и заблокировать инициатора претензии, как это действительно практикуется на иных ресурсах?
    WeedEye нравится это.
  8. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Во всяком случае это полезнее и приятнее, чем бить какой-нибудь лут и бегать по локациям в ро.
    Tashka нравится это.
  9. Гунога

    Гунога Заблокирован

    Я вроде указал на то, что "не редко". Я не говорил - всегда. :rolleyes:
  10. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Милая Леди, что Вы до сих пор делаете в онлайн-игре?)
    WeedEye и Arthuria нравится это.
  11. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    просто в творческих конкурсах (которые были раньше), всегда побеждают творческие люди, а их у нас на сервере еденицы.. так что вполне логично что побеждали одни и теже.. если участвовали одни и теже
  12. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Я не говорю что сплошь Икс не прав, мне тоже понравилось его вмешательство))) Но всего бы...в меру, только без обид.
    Народ да, не умеет себя вести, но есть более гуманные способы разрешения конфликтов =__=
  13. GorShik

    GorShik Гость

    оу, уныние все нарастает -) Обиженные и обделенные отаке.
    Хочу быть президентом и иметь много плюшек, но там совершенно другая система ценностей( Почему я не могу быть президентом?! Почему это только для узкого круга?! Я ведь лучше знаю, что нужно делать! Только вот не хочу добиваться этого, ведь там нужно вещи знать и делать, которые я не умею и не хочу. Но президентом то быть мне хочеццо!

    Эх...
    Нет)
  14. Roshialu

    Roshialu Игрок

    творческих много.
    показушных мало.
    *на правах антигуманного антипопсового поста унылой эмо-истерички*
    Музыка Ветра, Reno и Гунога нравится это.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Roshialu
    Тот факт, что Ваши ценности не совпадают с ценностями участниц\организаторов мероприятия, не изменят чьи-либо ценности, и тем более не сможет остановить процесс проведения мероприятия.

    К тому-же, участницы\организаторы мероприятия не хотели, как Вы выразились, "хаоса". Они хотели поделиться зрелищем с остальными жителями Мидгарда по их просьбе, но пожалели, после того, как этим воспользовались упомянутые "подростки" (см. пример).
    SunnyFox нравится это.
  16. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Хм, развлекаюсь. По сути в саму игру я давно не играю =) мне гораздо интереснее жизнь сервера, людей на сервере нежели игра.
    Агата нравится это.
  17. Гунога

    Гунога Заблокирован

    =

    Посмотрите на меня. Пожалуйста.
  18. Roshialu

    Roshialu Игрок

    X, я никак не желаю изменения ценностей. Я желаю, чтобы и другие ценности были признаны и поняты. Чтобы чей-то канон не становился единственно верной непререкаемой истиной.
    Не более того.
    Увы, жизнь жестока и люди стереотипны.
    Я могу лишь тихонько этому возмущаться и всем своим небольшим сердцем - сочувствовать.
    Мир Свободы поэтому становится Миром-единственно-возможной-Свободы.. увы.
    Reno и Гунога нравится это.
  19. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Хм, организуйте и проведите конкурс для людей разделяющих Ваши ценности/взгляды. Не вижу никаких препядствий этому.
  20. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Мм. Соревноваться с самой собой не интересно)
    Соревноваться вообще не интересно, если быть точной полностью. Согласно моему мировоззрению. Поэтому я в них и не участвую уже порядочное количетсво времени.
    И да, организаторские и коммуникативные качества у меня отсутствуют, простите..(
    Reno и Гунога нравится это.
Статус темы:
Закрыта.