1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение награждения конкурса на звание "Мисс FreeRo".

Тема в разделе ""Мисс Free-RO" 2009", создана пользователем SAIS, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Не знаю) Самой интересно услышать авторитетное мнение некоторых граждан форума.
  2. Jiahat

    Jiahat Игрок

    v gei, tam mesto naidetsia
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Eho odin prorok. Skol'kosh vas tut nahren?!?
  4. Roshialu

    Roshialu Игрок

    а Вас? Сколько Вас таких?)
    Нас пока трое)
    А вот вас.. больше.
    Jiahat нравится это.
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Нас одна штука. Я защищаю только свои интересы и только свое мнение. В данном топе. Ну и соответственно, я пытался объяснить вам ваши заблуждения.
  6. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Разделяющих-защищающих такое же мнение - больше.
    Вот я к чему.
    А вообще это была попытка повернуть к вам зеркало.
    Еще раз извините,я снова не сдержалась т_т
  7. Jiahat

    Jiahat Игрок

    Ladno, vinujden pisat.

    Nickname - UndeadDragon... Mmmm, pochemu takoi ORIGINALNII Nick mister Dragon? Pochemu Undead? VI znaete chto vse v nashei jizni, lubaia detal zavisit ot maleishih sovpadenii, ili je strahov v nashem mozgu. Ia postaraus predpolojit chto u vas mnogo strahov... Ujas vas prosto poidaet Kajdii den... Takoi silnii "BEssmertnii" nickname vizvan strahom k ne k smerti... net net net. A k jizni. Vi tak zagnani i podavleni mirom, chto kajdii raz kogda serdce bietsia chut chase, vi chuvstvuete bol v jeludke, kak diareia. Vi ne lubuetes soboi v zerkale, nechem je. Vi izbegaete sebia, svoego istinnogo imia... KOnstantin? A mojet che nit drugoe... Nu lan hvatit naschet nickname...
    Kak naschet vashego soobshenia? Pochemu je takaia reakzia? neujeli moi agressivni post zastavil vashi palci bit po klavisham silnee. Vi je ne mojete pokazat etomu miru kto vi takoi. Prosto ne mojete... U vas net lichnosti... Ona zaterialas gde to tam, v okoshkah forum...
    Roshialu нравится это.
  8. Агата

    Агата Игрок

    Прошу прощения, что вмешиваюсь, но... Всё же позволю себе эту маленькую наглость - поучить ближнего своего=)
    Uflame, osoka, SunnyFox и ещё 1-му нравится это.
  9. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я потратил на прочтение поста более 5 минут.
    Почему такой никнейм? Undead Dragon потому, что оригинально, звучит, имеет смысл, апасна!
    Насчет имени. Мое имя - Макс. Его знает пол форума. Я люблю это имя.
    Почему я так среагировал на ваш пост? Потому, что он был по меньшей мере бредовым. Да и кроме того вы - лентяй. Вы не думаете, что ваши посты невозможно читать. А ведь преобразовать этот пост очень легко. Существуют специальные ресурсы даже. http://translit.ru/ как пример.
    Ах да, под конец отвечу на еще одну вашу провокацию. От природы я достаточно красив, я считаю. Но в зеркало я действительно смотрю редко, потому что считаю это делом женским. Я из тех, кто любит шрамы и гордится ими.
  10. Агата

    Агата Игрок

    Ха, а я первая успела, успела!))) ^^ *не обращайте внимания, я тихо шизею от местных безобразий* Хороший сервис, кстати)
    Roshialu нравится это.
  11. Танюшка

    Танюшка Игрок

    Все это обычная человеческая зависть. Не стоит расстраиваться. Никто не запрещал другим девушкам участвовать в этом конкурсе. Поэтому их обиды и обвинения беспочвенны.
  12. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Это не зависть.
    Это обида за понимание миром слова "девушка".
    Не больше.
    И обида за то,что большинство думает также,как Вы)
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Roshialu, ну ка, ну ка. А что же по вашему такое - девушка?
  14. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Физиологическая особенность. Не более того.
  15. Танюшка

    Танюшка Игрок

    Чушь, UndeadDragon реалист и пытается вас вразумить. Кстати, это человек, в отличии от некоторых, с нормальным чувством юмора.
    UndeadDragon нравится это.
  16. Танюшка

    Танюшка Игрок

    С вами уже все ясно...
    No comments...
  17. Roshialu

    Roshialu Игрок

    С Вами уже все ясно...
    No comments...
    :confused:
  18. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Хм. То есть вас не смутит боевой отряд из девушек в чечне? Вас не чуть не удивит девушка-летчик на боевом истребителе? Девушка-шахтер вообще самое обычное дело, о чем я тут собственно. Девушка, которая будет учить дочку ковыряться в автомобиле. Девушка с пивом за газеткой, а рядом муж моет полы. Ну и так далее.
    Танюшка, большое спасибо, мне приятно.
  19. Танюшка

    Танюшка Игрок

    И тут у него закончились слова...
  20. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Не смутит. Я знаю очень многих подобных девушек. И им это нравится.
    А тут уже прослеживаются некоторые серьезно злящие меня нотки, из-за которых я не буду продолжать тему.
    Скажу одно - подарите пожалуйста всем право выбора. Не вбивайте в головы,чо если ты родился таким - ты таким быть и обязан. Там Горша что-то говорила про "добиваться"... Ну и вот. Так многие своего добиваются. А Вы против.
    И это грустно.

    у НЕЕ, попрошу. Я итак не вылезаю из ахтунгов, но вот вам - Я ДЕВУШКО, как бы это жутко для всех не звучало)
Статус темы:
Закрыта.