1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Обсуждение награждения конкурса на звание "Мисс FreeRo".

Тема в разделе ""Мисс Free-RO" 2009", создана пользователем SAIS, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Ну да. Для меня так - для Вас не так.
    Вот и вся тема беседы на 20 листов.


    А просто признай вы это,как признала я -было бы тут 15-16 листами меньше)
  2. GorShik

    GorShik Гость

    Особенно, когда не играешь совсем -)

    Всем так приелось то, что все участвуют ради шапок. Вот и подгоняют нас под стереотипы "элиты"
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Впервые употреблю фразу, "лицорука". Вы этого не утверждали наверное только в процитированной сейчас мной фразе, дальше опять же идет это утверждение). Вообще у нас разговор пошел об одном и том же, практически все я уже сказал в посте, который был вами проигнорирован.
    Сообщение находиться на 13 странице, потрудитесь прочитать, прежде чем пытаться ответить на мои посты и казаться золушкой среди говна. Вы не лучше, вы хуже. Правда. Я не вру.
    Roshialu нравится это.
  4. Roshialu

    Roshialu Игрок

    ВОТ ОНО! Ура!
    Спасибо.
    Правда спасибо.
    В теме появляются деятельные посты, реально отражающие мою точку зрения!) может и правда я не зря тут распиналась? :*А*: Дадададададад, я не лучше. Дадададададад, я не хуже.
    Ура. Хоть что-то мы выяснили.

    Хотела бы казаться золушкой среди говна(не моя фраза, не моя!11) - молчала бы и каваилась-някала на конкурсе. Значит хочу чего-то еще. Увы, до понимания того, что же это, мы пока не дошли.
  5. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Да, сенсей. Мы жалкие неудачники не достойные ваших учений. Несите свет и мир в наши сердца. Вы - пророк нового мира. Вперед к победе, товарищи. Коммунизм без секса вновь восторжествует.
  6. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Театралы победят!1

    =_=;

    Тема уже в бреду? Нет? странно.
  7. GorShik

    GorShik Гость

    Это печально(

    А Настя - молодчинка! Я тобой горжусь. Вот чего я хотела добиться от всего этого в данном топике.
  8. Lotele

    Lotele Игрок

    Исходя из чего Вы сделали такой вывод, совершенно не понятно О_о

    А по поводу непосредственно конкурса, который все так яростно обвиняют в том, что он ничуть не связан с игрой. Думаю, те, кто это утверждают, совершенно не следили за конкурсом и не вникали в его суть. Каждый этап включал в себя именно игровые моменты. Нам предлагалось сочинить не просто стихотворение, а на определенную тематику, с употреблением определенных, относящихся к игре слов; мы шили не просто наряд для игрушки, а непосредственно воплощающий и олицетворяющий реальную профессию; рассказ мы так же писали об одном из городов Рагнарока; скрины игровые... Посему, звание Мисс ФриРо вполне достойно и оправдано.
    Танюшка нравится это.
  9. Roshialu

    Roshialu Игрок

    да-да.
    я о том уже много страниц распинаюсь.
    А прогресс идет...

    Тут речь шла немножко не об этом. Не буду обьяснять, а то опять заплюют)
  10. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Тем временем.. все-таки обналичился сертификат xD у памятника рукопожатию.
  11. Никто не спит..Скажите нупке,что такое "Мисси" и с чем его едят?И где оно водится?
    О..Оленька дала подсказку..Пошла искать..
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ваше же учение, пророк. Больно бьет собственный кулак?
    Нет, вы еще не победили.
  13. GorShik

    GorShik Гость

    А я в депрессии( Я так старалась... А Роши взяла и обхаила меня( Теперь моя самооценка упала в такие глубины сознания, что ее уже не откопать... И кавайки-шапки уже совсем не радуют... Как же быть. Я же так выпендривалась... Вы ведь не понимаете, какая я на самом деле! Вы не знаете меня(((
    Хнык... Гады вы все...А РОША ОСОБЕННО! ТАК ЕЕ ТАК!!! Хнык...
  14. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Я над Вами смеюсь. Нагло. Простите.
    Последним постом тоже смеялась. Простите.
    Я больше не буду. А то мало ли что.
    Ну не понимают тут люди юмора.. Ну, что поделать.)
  15. Jiahat

    Jiahat Игрок

    daite mne ssilku kuda nibud... Ia prosto ne v russko iazichnoi strane na danni moment, tak chto pisat russkimi bukvami zatrudnaus
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Вы безмерно меня унизили. Я ,как и Горша, не знаю, что теперь делать. В эмо податься, что ли.
    Это ваши глупые посты не прокатили и вы решили свести все на шутку, или что?
  17. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Неа. Это все изначально была шутка. Перешедшая на мою личность, которая и до и после этого будет мало кого волновать - Вы и сами это знаете и говорите,я просто сообщаю точнее.
    И я никого не пыталась унизить. Я не хотела,чтобы унижали меня (да-да, я обычный биологический человек и да-да, это все началось с общего плевка в мою сторону - возможно, не намеренного, но факт есть факт. И да, мне было бы пофиг. Если бы не несколько обстоятельств.). И да, кое чего я добилась. За что всем вам спасибо.
  18. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Roshialu, у вас какие то анти шутки. Юмора ноль, зато погрустить заставляют.
  19. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Какие есть.
    Не все люди в мире - Петросяны.
  20. Агата

    Агата Игрок

    Что тут вообще происходит? Оо
    Uflame, Lars и Roshialu нравится это.
Статус темы:
Закрыта.