1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

ищу гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем brovi_brezhneva, 12 апр 2009.

  1. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    собственно сабж
    я аколит=>монк пока не имею достаточно времени на прокачку, думаю летом все исправится, хотелось бы просто попасть в дружественный коллектив, но так как билд у меня под кач, соответственно о гв особо и не думал, до адванса по крайней мере. сам я человек адекватный даже веселый, для гильды никогда не было ничего жалко, играю уже давно, но и давно не играл вернулся в РО сразу на этот сервер точнее возвращение посли скитания по миру ВоВ состоялось вчера.

    на моем же акке играет 12 летний братик гансом, играет примерно столько же сколько и я, ну это как бы бесплатное приложение молодого таланта=)
  2. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Добрый день )

    Позволь пригласить в Dark_Angels ) Гильдия направлена именно на живое человеческое общение. Люди взрослые, больше всего ценим в человеке внутренний позитив и чувство юмора. В гильдии поддерживаем теплые отношения)

    Наш сайт —*http://dvuuska.com —*его можно почитать
    Форум —*http://forum.dvuuska.com — туда можно отписаться

    Удачи)
  3. GHT

    GHT Игрок

    помоему гильдия направлена на деф , а больше всего в человеке ценится способность всю жизнь дефить =Ъ
  4. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    я с радостью, ник ilias сейчас в игре
  5. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    GHT,сколько в тебе омерзительной желчи!
  6. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    тема до сих пор актуальна, ДА всё таки ГВ гильда... а я неспособен тратить столько времени на игру... у меня чрезвычайно активный образ жизни и играю я когда болею(как сейчас) и когда просто нечего делать, а это не так часто, как правило днем часов до 7, хотя ГВ я люблю и по возможности мог бы на него ходить, но только по возможности, не более...не хочется в ГВ гильдию слишком много обязанности и ответственности перед гильдией

    зы сейчас играю магом, ако оставил на потом, маг на данный момент 62/47 лвл
  7. brovi_brezhneva

    brovi_brezhneva Игрок

    уже визард 68, пока не играю на следующей неделе вернусь
  8. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    позову в Аевитернус может быть приживетесь у нас... народ дружный,если сможем чемто подсобить,то поможем. гильдияя на стадии роста. по теме,удачи с выбором новой семьи!
    P.S.: связь либо через личку тут либо через почту ГМу...