ГВ 25.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 25 мар 2008.

  1. Moren

    Moren Игрок

    ну вот хотели, терь так и сидите в дире! я с капсом придлогал...
    терь все довольни, да мистик?
  2. GorShik

    GorShik Гость

    онлайна нет, али бегают кто куда по разным местам..... фиг нает как с такими настроениями собираются выгонять главенствующую гильду с замкаф =\
  3. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ризз, я тебя не бил еще...
    Гостеп, а там таки кома выпала? :)

    Еще видел одного министреля - то ли мелкий, то ли фрост джоук не учил (то ли не любит?) - зашел на имп бри, подумал, и давай всех вулканить... ему быстро объяснили что он неправ..
  4. Рохан

    Рохан Игрок

    Гв я таки пропустил :(
    Под вечер нарисовалась слезная просьбочка в лице матери...
    Все ГВ я промотался по москве..
    хотя какой толк от Хаколита на гв..
  5. Palantir

    Palantir Игрок

    Я почему - то искренне верю и жду, что наша антикоалиция таки научится бегать одной толпой на гв. Вас всего(весх кто атачил замки) было человек 20 наврно. Это 2 пати. Делать нормальные заходы в лото, кушать в прекастах и немного шевелить головой думаю все смогут. Тем более у вас там ТС появился. Меня постоянно радует Ангел. Если бы все жрали как он, у нас бы давно уже начались проблемы.
    Вы просто вдолбили себе в голову непобедимость ежей как постулат и даже не пытаетесь что - нибудь с этим сделать. Хотя нет, иногда пытаетесь. Ооооосень редко вы ставите дэф. Видимо после наших проходов у выс отпадает желание продолжать этим заниматься. А вы что думали у вас все с 1го раза получится.
    У вас дэф какой то странный был. На позопрошлом вроде ГВ дэфили бри. Я прошел прикаст, трапы, дошел до ВАШЕЙ БРАГИ и слил половину визов вместе с самой брагой.
    Почитайте форумы, создайте алли форум, обсуждайте там гв, что было сделано, кого похвалить, кого наказать, ищите ошибки и методы их устранения.
    При таком отношении ежи здесь тоже ненадолго. Люди играющие не 1 и не 2 года в ро, привыкшие к 2м часовому гв, на котором количество замков не ограниченно цифрой 3, вскоре устанунт и забьют сначала на гв, затем вообще на фри.
    Если уйдут ежи, вам безусловно станет проще на гв, но будет ли это гв интереснее для вас?
  6. SsHh

    SsHh Игрок

    Хотя не был один весёлый момент. Иду не спеша по барану, никого не трогаю,бежит компания ,вроде бы ги Спарта. И давай меня бить....сволочи....всё не успокаивались =_=; пришлось виза прешой придавить. Наверное это такой злой рок паладинов, что каждый наровить тебя "палочкой потыкать",когда мимо пробегает :cool:
  7. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Блин надо качаться... надоело только форум читать... )
  8. Ярость

    Ярость Игрок

    уныло, 30 алое =_=, 20 из них на дарк лорда О_о.
    В лу имп разбивали кучей, не успеваю я всех ломать =_=.
  9. Как бы Ежи сами не сбежали, когда начнут проигрывать. )
  10. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Palantir'у медаль за то что всем обьяснил и всех научил жить как надо!! И за то что слил визов. И сразу отобрать у него медаль за то что он до сих пор не знает тайный план под названием "ГНИТЬ!!!" =)
  11. Кактус

    Кактус Игрок

    =) а мну уже настока фиёлетово... провести проф беседу... а кому-нить это надо?=) все так увлеклись качем... создала сегодня хантку... ну ничего я не нашла сложного в "ложении" трапов... по фэншую даже ложила=) не так и сложно... сегодня вообще не видела желания у кого-либо брать замок... пришли так чисто для галочки... и я там мёд пиво пил=)
  12. Не, нужно развивать политику. Идею людям дать, а не превращать ГВ в простую Арену.
    Значит Ежи у на нас Мировое Зло. ))) Все на борьбу. )))
  13. Френдлих

    Френдлих Игрок

    Ньют, не начинай, это обычно заканчивается так же как, и закончилось у Васи (Корна) :)
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Не надейся, у хорошей части нашего костяка большой опыт дефа от топ альянсов на мотре, нам как раз не хватает того экстрима и шансов проигрыша.:th_ding:
  15. Heroin

    Heroin Игрок

    Я уж надеялся выжить в стилбоди ) и 07 вроде небыло чтоб диспельнуть))
    И тут такая подстава ;)
  16. GorShik

    GorShik Гость

    после того слития эки на 20% прошло уже достаточно времени. както не прошлом гв (или не помню каком) заходила в вали....по-моему вы снова расслабились, ибо я стояла достаточно долго с 2\3 хп в трапе. такой деф вполне возможно пройти, будь у нас слаженное коммандование и даже мизерный онлайн. пусть даже толпой из трех али, лично мне не стыдно, что такая толпа пойдет всего лишь против одной гильдии, уже по фигу. дело лишь в том что все али стараются (хотя в ласт тайм я даже этого не вижу) все это реализовывать лишь тогда когда на поле появляеца большая чорная фигура с лампой, зеле-маской, мощным шч и на стальной пеке Г_Г почему-то без этого "символа" никто нормально собраться не желает
  17. Vallo

    Vallo Игрок

    Алиг, если это была шутка, то она не удалась.

    Ангел, чем я тебе не угодил? Я сказал как будет - так и будет.
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Дефа от топ альянсов на мотре? Ох же и понты!! У меня есть только 2 видео де вас ссср сливают.) Причем не напрягаясь.
  19. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ну-ну... ты хочешь сказать бри 2 не была стронговской на протяжении нескольких месяцев?
    Те же СССР там сливались не одно гв подряд, как и Хаос. Но при этом я не утверждаю, что мы были непобедимы и всех рвали - как раз те немаленькие шансы слиться (и периодические сливы) добавляли большую часть интереса к гв.
  20. Pilad-2

    Pilad-2 Игрок

    Lord-Woolf, отрицательный результат - тоже результат, и опыта он приносит не меньше чем положительный.