WoE 08.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 8 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Для годлайков нужен гв онлайн и сильные гильдии которые между собой бы соперничали.На фриро годлайки сделали ещё бы больший дисбаланс сил.

    Zubchick хз я например не задравичался.

    Svet ты сам то веришь в стимул.у них просто нечем деф ставить,хоть в 100 раз стимул подними,набрать адекватных гв бойцов таким гильдия почти не реально.
    Мурт и Эротика нравится это.
  2. Batisto

    Batisto Игрок

    Насчёт новых нагибателей, если я ничего не путаю и у них кажется жёлтосиний или синий значок, то на момент моего ухода с асга они из себя вообще ничего не представляли..
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Да если ГМы с мозгами, то стимул бы подействовал. Объединения в альянсы, объединение нескольких гильдий в одну и прочее-прочее.
  4. Inflexible

    Inflexible Игрок

    То, что увеличение замков подействовало отрицательно - это факт. Все разговоры, что вот появятся еще замки и мы будем динамичнее расти, оказались как и предполагалось фарсом. Много нубо гильдий, которые играют в своих песочницах. Развития ноль. Как появляются эти гильдии, так и уходят в небытье. Их даже не замечают. В общем у нас пока феодальный строй.)
  5. Бог

    Бог Игрок

    ты сам в это веришь?Объединятся то и некому,если они соберутся в мести то все ровно шансов нету.

    На данный момент на гв фриро полное уныние,разве чт оплам с сентайрами между собой баловаться.
  6. Sanniok

    Sanniok Игрок

    Класное ГВ!

    Спасибо.) Надеюсь ищо когда то возьму замок))))
  7. Бог

    Бог Игрок

    лишние подтверждение насчёт интереса гв фриро)
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    Их не замечают топ гильдии. А знаете почему? Потому что тоже играют в своей песочнице. Это же очевидно. Не вижу отрицательного влияния от количества замков. Как раз всем есть пространство для игры.
    Беда сервера не в замках, а в малом количестве опытных и умных людей с желанием посещать ВоЕ.
  9. logus

    logus Игрок

    Согласен с этим.
    На гв лагало с переменным успехом...
  10. Lundis

    Lundis Игрок

    Мне интересно что или кто делает погоду игры в сентайрах )
  11. Бог

    Бог Игрок

    это одно и тоже
  12. Эротика

    Эротика Игрок

    Совет тебе и чампу - "Юзайте эффекты":clever:
    p.s.
    Меня почти устраивает то, что сейчас твориться на гв арене.
    В моём идеале надо закрыть Holy Shadow, открыть 1 замок в Рахеле и на гв 1 не приходить Сентаерам, Фениксам, Али ежей.
    Как то так мне всё это видится:cool:
  13. Бог

    Бог Игрок

    если бы нупские гильдии хотя бы от 1 лотерейщика могли задефить уже бы интереснее стало
    ayahaska нравится это.
  14. Sanniok

    Sanniok Игрок

    ето типа обо мне?=_=;
  15. Lundis

    Lundis Игрок

    С лёгкой рукой можно было бы разделить вое-2 и вое-1, на вое-1 закрыть 3 замка, на вое-2 открыть ещё 1 ,и всё,но это моё имхо)
  16. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Море фана и эмоции. Первое суперское гв на фриро!
  17. Amee

    Amee Игрок

    Если бы меня не убил монк, я бы молчал, но меня не убил ЧАМП. При том что толпа за мной гналась целый гейт, времени сожрать блюхи было сколько угодно, не позволить себе блюхи на 3х это уже ппц.

    Про сталков поработителей воопще смех, человек не представляет что ему нужно делать на гв, какие у него скилы есть, как их использовать. Кроме того напал он на меня сам, т.е. явно предпологал убить. Ладно бы после пары попыток неудачного стрипа прекратил списав на фп, так он даже не пытался стрипнуть. Люди играющие в своих песочницах реально думают, что сталк может кого-то убить бб, при таком гв прогреса у них не будит. Хотя в 1 я всеже ошибаюсь - это не смех, а уныние.

    Крос из лилий на этом фоне выглядел бодрячком, ну может просто не докочался и не прослотил инфиль, но на гв он уж точно не зря ходит, с такими врагами пользу он гильде принесет не малую.
  18. Бог

    Бог Игрок

    это о многих
  19. Svet

    Svet Игрок

    Манус, аспа, лекс и встреча с кросиком могла бы быть более печальной.
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    А каким образом по вашему годлайки повысят интерес ГВ? Уж тем более маленьких гильдий?
Статус темы:
Закрыта.