WoE 08.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 8 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да, это факт...жралось на ура, потом сразу кафра, явно он ада по терне, уж очень резко...
  2. Legenda

    Legenda Игрок

    Ну, это спорный момент, конечно.
  3. SioN

    SioN Заблокирован

    на гильдийном форуме меня не слышно
  4. Би4

    Би4 Игрок

    Ну по4ему Марин, я как сюда только пришел, так и делал несколько ГВ. Убивал там хантиков всяких, 4тоб не дай бог трапы не поставили где нибудь, визов, 4тоб не стопили и тд=)
    Главное правильно выбирать цели=)
  5. Aliza

    Aliza Игрок

    Два последних ГВ - самые унылые для меня на этом сервере. Лично мне очень хотелось хорошо и основательно поатачить деф ПЛов, но руководство и часть мемберов были против, а теперь похоже уже не судьба. Если честно, пока не вижу никаких перспектив для себя ни касательно гильдии, ни касательно сервера. Посмотрим что будет в воскресенье.
  6. Мурт

    Мурт Заблокирован

    да тебя и здесь не очень слышно(с)vt
    Ты думаешь, что 3 человека ушедшие, - реально строили погоду в гильдии? Не спорю, с ними было бы лучше, но это не означает, что без них нам 'Опа.
    Или ты плов заманиваешь?
  7. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    не пались
  8. Proctor

    Proctor Игрок

    Робота сакры не заметна но важна)
    Мне тоже етот момент больше всего понравилса за всё гв.
  9. Гилдор

    Гилдор Игрок

    гв порадовало, пофанился от души. особенно убил момент когда таки прополз блок хостисов по тихому и среди мяса в имповой между дланью и волками таки успел отреколить. на видео видно как лк меня спаливший дал спираль буквально на долю секунды позже рекола. в итоге спиленный имп от вкусняшки и хороший заход длани в дэф. межгейты порадовали, в целом гв было очень динамичным и позитивным.
    Mallari и Киска нравится это.
  10. Legenda

    Legenda Игрок

    в том-то и дело, то пару ГВ, а то на протяжении многих месяцев так делать - ходить на ГВ и пугать кого-то недокаченым чаром/отсутствующим шмотом, расходом
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    опять 25...
  12. Бог

    Бог Игрок

    Что вы тут обсуждаете одно и тоже из топа в топ и дураку понятно что на фриро собрались не самые рукастые и амбициозные люди.Сюда пришли тупо отдыхать,после лов рейтов.
    интриги на гв тут особо нету,каких то враждующих альянсов тоже,бороться тоже не за что,замесы в гд отсутствуют.
    Всем тут на всё по фигу,люди расслабляются а не задрачиваются.
  13. Zubchick

    Zubchick Игрок

    да везде задрачиваются, даже на х1000, проверено на себе +) Игра на этом основана, тут ничего не попишешь, просто видимость того что кач проще и шмот выбивается легче делает свое дело, а манч все равно не прекращается.
    По "теме" гв, я не сторонник жестокого манча ради шмота\славы еще чего-то. Тот монк вполне может получать удовольствие и от игры с магазинным стунером, а на всяких легенд ему болт положить.
    Mallari и Milena нравится это.
  14. SioN

    SioN Заблокирован

    Даже 3 человека это уже много, особенно если они что то значили. Не было бы Громфа и Завы - Плов небыло бы заметно, ушел Скифф - гильдия пытается существовать,и то это заслуги нескольких людей, ушел Мяу - Омг начал разваливаться, убери Чиба - гильдия АС перестанет существовать. Так было всегда
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Пришло время просить ответов на вопросы:
    1) Если не за что бороться, то почему же были против ГодЛайка/Аналогов?
    2) Где гильдии, которые должны были развиться вследствие открытия новых замков?
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Лично я всегда был за. Это бы обострило борьбу на гв арене.
    Гильдий становится больше, но у них еще не было столько времени, сколько была у ПЛ. Они пока сыгрываются, одеваются. Вон, новые нагибатели с Асгарда пришли. Посмотрим, что с них получиться)
  17. Svet

    Svet Игрок

    Ну годлайки могли бы поднять интерес к 1-0, да и стимул новичкам удержать замок, лутину можно будет продать гораздо дороже чем муфлеры.
    Но тут либо сделать смену замков, либо чтобы недостающий лут можно было поменять на одну из открытых лутин.
  18. Маля

    Маля Игрок

    Что за нагибатели?)
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    Я не особо хорошо знаком с системой производства годлайков. Сколько всего лутин нужно для них?

    Маля http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=25231
  20. Svet

    Svet Игрок

Статус темы:
Закрыта.