WoE 08.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 8 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Regent

    Regent Игрок

    средненькое такое ГВ.
    у парадизов, единственный заход, словил с госпеля статы и докушался до предпоследнего трапа второго локи, но там моментально снесли фулхп.

    у ДА кушалось не всегда... помогала подборка элемента, правда под конец и оно не спасало... впрочем так и не смог увидеть до какого места я доходил, могу сказать лишь что сначала неплохо отжиралось, здоровье поддерживал на максимуме, а потом резко сносило все фулхп, наверянка адами.

    у рипов, хотел сказать что неплохой для их уровня дэф (локи, построение, так чотко, Оо), но передумал - пересматрев записи, заметил сбоку даблящего снайпера =))
    рипов настрипал вдоволь.
    ГВ2 с зелеными не понравилось.

    фрагов нету, и не могло быть.
    из прикольных моментов - под конец ГВ, в разбитой луине, на импе - прыгун-старглад рипов. Бегу вверх - вижу анимацию прыжка (кружок пыли), затем звук+анимация азуры сбоки и тряска экрана, и передо мной с потолка с криком "high jump" падает на землю труп глада))) зачетно выглядело, ну прямо как приземлился неудачно))

    а в целом как-то уныло.
  2. Zubchick

    Zubchick Игрок

    хохо, на этом гв небыл, буду на следущем, видать теперь замесы снова будут на гв2, раз ПЛам так быстро надоел стоэковый замок +)
  3. Восемь

    Восемь Игрок

    Ну да, на первом гейте солярок. Я захожу - у тебя уже пол хп и вижу ады летят, кидаю пневму на себя, хил на тебя и не успеваю поставить пневму как тя сносят. Надо было сразу кидать пневму.
  4. 14324420

    14324420 Игрок

    Да, есть у нас такой снайпер. Его хлебом не корми - дай подаблить. :gg2:
    А старглад вообще трюкач.

    Ты раскрыл часть нашей цирковой команды, работающей на отвлечение посредством вызывания хохота у врага. :gg2:
  5. Belui

    Belui Игрок

    Всем спасибо с кем встречались, без вас гв было бы неинтересным.
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Вас послушать, все ну такие неуды аж жесть...
    СБР на 2 к..что тут удивительного, сколько же он должен быть, что бы ваше самолюбие было удовлетворено? у меня к примеру, вообще 6й сбр, юзаю больше застопить чара.
    ББ с дагера-ошибся просто человек имхо, дальше что.
    Азура на 12к-значит, не полное сп было скорее всего.
    Меня тоже часто азурят также, только разница в том, что негоже лезть на форум и говорить, что все неуды.
    Mallari и FatalMan нравится это.
  7. SioN

    SioN Заблокирован

    некоторая часть эксОмгов ушла как и некоторая часть коренных Сентаиров. Скорее всего вы уже не получите тот экшен, который испытывали на вое2. На следующее гв тоже планирую не приходить, и даже незнаю буду ли вообще тут на гв появляться.........
  8. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Бывших омгов не жаль, а вот коренных сентайров не хватает, надо бы собрать всех, вспомнить "былое" :D
    Помню, как я на гильдийном форуме писал, что сильной гильдой нам верно не стать, а межгейту учиться нужно (это я голосовал против али с утром). Эх, ностагия xD
  9. Маля

    Маля Игрок

    Деф в 1 ХВ как то особо впечатлить неможет )
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Побывав в Holy Shadow могу сказать, что моя теория подтверждается, обладание замками не делает нубогильдии сильнее, некоторые процессы формирования нового ГВ-поколения идут, но с такой скоростью шансов на победу у развивающихся гильдий нет, сбалансированная пати топ-гильдии увидит свою игру двух-трехлетней давности.

    Если говорить о Сентаирах, то я разделяю опасения своих гильдмемберов, но в первую очередь надо думать о своей игре, поэтому петь заупокойную будем после взятия ГВ-2.
  11. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Ужасное ГВ. Такое ощущение, что от отсутствия атакеров все настолько приуныли, что даже прекаст создавать не охота было.
    Еще большее уныние вызвало отсутствие атакеров во время слития эко.

    В общем, не о чем вообще.

    З.Ы. Куплю Kaho card. В приват предложения.
  12. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Спасибо всем, с кем пересекались. Более всего понравился замес в Иснельфе с одновременными заходами РиП, Волков, АС, Русских, Лилий. Хотя сам играл в 2 окна с жпрс, и был скорее сторонним наблюдателем, чем действующим лицом.

    Пал из Якудза, воспользовавшийся моей беззащитностью, и не давший среколлить в Шедоу за минуту до конца - ты бака =_=
  13. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    *в печале*
  14. SioN

    SioN Заблокирован

    сделаю предположительный прогноз, что вое2 замок продержится 15 минут (в случае раша с начала гв)
  15. Бог

    Бог Игрок

    100 дефа не успели что ли вырастить в юно?
  16. Legenda

    Legenda Игрок

    подобные азуры в большинстве случаев идут от чампов "развивающихся" гильдий...такое ощущение, что там не только сп не полное, но и пушка то на людей еще не собрана
  17. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    какой вое 2?
    Будем сидеть дефить соляры!!!!
  18. Svet

    Svet Игрок

    тоже думаешь что +8ая лучше чем +4ая?
  19. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Дя я неуд,прослотить хотел а она фейл(
  20. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Такие предположения обсуждай пожалуйста на гильдейном форуме.

    Ну знаешь у всех когда-то была не собрана пушка. Даже с азурой на 12к можно вполне помочь своей гильдии, вырезая тех, кто похлипче, так что лучше ходить на ГВ с такой пушкой и хоть чем-то помочь, чем вообще не ходить.
Статус темы:
Закрыта.