WoE 08.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 8 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    угу, даже мой нупский крос смог сдвинуться на 1 клетку :)
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Omlecule, я вторым заходом тоже трап скушал и постоял в нем несколько секунд)
  3. Sareth

    Sareth Игрок

    Неплохое гв, правда и ПЛ и сентайры сегодня дефили, особо не с кем было пересечься( Разве что РиП, Хостисам и Каэрам спасиб, хоть что-то запомнилось.

    У ДА хочется спросить, сколько фрагов у ваших крео и сколько у остальных?)

    У ПЛ действительно сегодня было послабее, в толпе можно было почти не есть. Но онлайна не хватало.

    ЗЫ Би4, в следующий раз не жалей синьку))
  4. Восемь

    Восемь Игрок

    мой косяк, начала его хилить и только потом поставила пневму.
  5. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    да... не важно -)
    ---
    Спасибо за игру, Хостисам, РиП, Каэр М., деф ДА кое как...можно и лучше -)
    ГВ2 Пыщ-Пыщ
    Яко бы деф Фениксов Пыщ-Пыщ-Пыщ -) тут дали не много у угле постоять -)

    Деф ДА

    [​IMG]

    Деф Фениксов

    [​IMG]
  6. FOBA

    FOBA Игрок

    от кого ?????:cool:
  7. Xygo

    Xygo Игрок

    По существу я констатировал факт, что Сентайры живы и неособо таки утратили в силе, а вот от тебя по существу услышать пока что вообще ничего не довелось.
  8. reason

    reason Игрок

    Бич копит расход на Натсов?)
  9. Evening

    Evening Игрок

    А как нужно пересекаться? На первом гейте лотерейки чтоли? Пересекались перед первой баррикадой кстати, но вы только показали нос и исчезли, почему юно атачить то не стали? Еще огорчило, что когда никого долго не было и собирались сбегать на гв1, прибегали сразу хостисы, каер морхен и после их зачистки снова сидение в пустом юно =(
    В конце гв в проне незачет нам, попытались в 2 неполные пати изобразить межгейт, вместо того чтобы разбить имп и слились =(
  10. Inflexible

    Inflexible Игрок

    К сожалению видимо утратили. Пару дней назад с удивлением обнаружил кого-то из сентаиров, стоящего с объявой о приеме. Был сильно удивлен, но в свете произошедших событий.....
    Надеюсь я буду неправ...оч искренне надеюсь.
  11. Xygo

    Xygo Игрок

    Разве ж это важно? =) Главное, что пока на ГВ2 не пришли ПЛы, замок всегда будет за Сентайрами, а там уж посмотрим.
    Тоже надеюсь, что зелёные останутся в строю, а о ведь так мало интересных противников осталось. Даже ПЛы не относятся к интересным противникам, так как с такой толпой хрен нормально повоюешь, как волной унесёт.
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Не знаю кто там тебя сакрил, но на сакре я тебя так и не убил. :cool:
    Заход к да удивил тем, что карают биосы, а так дамага нет :(
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну Плы теперь разделятся на две части и будут воевать между собой, чтобы всем остальным тоже было интересно.

    По ГВ: постояла в локи, попровокала снипов, разбила 100дефовый имп. Можно идти спать.
  14. Mega

    Mega Игрок

    ГВ жжёт :) новая гильдия под названием "Анальное Могущество" просто жесть :) очень радует сг с ником "Конь с Яйцами"(или как-то так), просто жёг чампом набил 121 фраг, в общем я доволен :)
  15. Кевин

    Кевин Игрок

    Да анальное могущество тру гильдия,нас сегодня слила!((и потом пришлось сливать замок.:(
  16. Mega

    Mega Игрок

    Жалко вас, а больше всего жалко 1000+ блюшек слитых на ГВ :(
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    У него тоже есть пневма (наверное лагал :>_<;:)
  18. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    или засмотрелся на мну кавайную))^^
  19. Amee

    Amee Игрок

    Гв какое-то не слишком интересное, перезахвату почти не мешали. Порой с гостоносцев сбивали статусы, привет медисону, все же покарал тебя не я. Поржал только 1 раз, когда из-за фраз в гч пошел сохранять варп в гефене. Захожу, отдашиваюсь от толпы руских, на 2 гейте азурю 1 из их чампов, в меня сразу же летит азура и шок ,;,,,;, в нокс влетает на 12к, такого неудства я не ожидал. Дальше синхи бьющие сб на 2к, просто плакать хочется. Отдашился от руских, крос с лилий дал соников пару на 7к в 33 деф, был покаран азурой. Дальше пару незапомнившихся фрагов, но вдруг вылазит сталк из волков и о_О шок начинает бить бб с дагера на 800 вместо фса или вообще каких-то адекватных действий, за что получает заслуженый билет на кафру. Но все-же зажали, диспельнули, и закидали картами, веселье закончилось, только под конец не взяли дачу из-за какого-то левого сг. Надеюсь следующие гв будут более интересными и ожесточенными, все же хотелось увидеть али ежей+ас или зеленых в 1 замке с нами.

    Вам бы за приста играть с такими изречениями, притом желательное мешного и без виты.
  20. Би4

    Би4 Игрок

    Это ты про первый гейт замка солярок?
    Если да, то спасибо за пояснение 4то там произошло.
    Ваще было тупо, вломились в гейт, сбоку проф и пал, пал кидает на профа сакру, тот фризится, ну я не долго думая убиваю пала с азуры, жру синьку на профа, бью по фризу и каким-то образом не убил, рассказывать 4то я не убью по фризу 4ара, мне не нужно, такого быть не может с полным сп. Мб в лагах поты фигово похавались, я не знаю. Ну расстроенный я опять жру синьку, 4то бы всетаки убить профа, а потмо лаг и о4нулся я только на кафре. Вроде больше нигде не убивали меня за ГВ.

    Я на клю4евых 4аров и демагеров синьку никогда не жалею и азурю с полным сп. Просто я уже описал выше как вышло это=)

    Да ладно те, еслиб я мог функционировать, я бы и сам пневму поставил и мастелы пожрал=) А так я даже не видел 4то там было, так 4то с4итай ни4е не было=)

    Зы: буду молиться Одину, дабы не было лагов на след ГВ, а то последние 2 лагает, а предстоят битвы, а не унылое кидание дискриса в дефе=\
Статус темы:
Закрыта.