WoE 08.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 8 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Надо же, санитары развалились. Чего только не узнаешь на форуме.
  2. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Всем Омгам вдруг не понравилось в Omg^^ ? С ситуацией явно незнаком?
  3. Lundis

    Lundis Игрок

    Никто не развалился, ушла часть омгов, остальные ждут пока другая часть решит что делаем дальше,не думаю что это сильно отразится на их онлайне, некоторые экс омги останутся в сентайрах так как надоело бегать. К прогам мы имеем очень ветреное отношение. Из тех кто был в про остались единицы. По той же логике фениксов можно считать дп.
  4. Фениксы давно заслуженно считаются яками а не дп.
  5. Regent

    Regent Игрок

    а ПЛы тогда хто??? Или где??
  6. Би4

    Би4 Игрок

    Нет, это неверно.
    ФЕниксы - это олд Оском, ну и присутсвуют люди с других проектов.
  7. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Козявочный,не разбегайтесь!!!!!!
  8. SioN

    SioN Заблокирован

    чудо, ты откуда вылез? залезь обратно
  9. Zubchick

    Zubchick Игрок

    во-первых,по вопросу кавайных шапок, я не из сентайров, а говорил я про двух людей отписавшихся в гв топике сразу после моего поста о замке с шапками (они из зеленых)

    Во-вторых, слияние омгов и сентайров я изначально считал бредятиной сивой кобылы, посмотрите как написано в топике о наборе в гильдию сентайров(я там правду-матку писал) и посмотрите на омгов. Это слияние было искусственным и не могло просуществовать долго, разве что на взаимном насилии.

    В третьих, если сталки перестанут качать фул стрип, вы перестаните качать фул протект. И фул стрип станет архиовнящим скилом. Счетай один рукастый сталк с фс сможет покарать пол гильдии без протекта. Отсюда вывод, что вы качаете фп (довольно тупой скил если честно +) ) потому что боитесь сталков. Если вдруг убедить массы в том, что фул стрип бесполезен, то современем и фул протект станет таким же бесполезным и все начнется сначала. Так что, все кто назвал сталкеров бесполезными подумайте еще разок ^_~ Непопулярный по некоторым причинам класс заставляет тратить миллионы на подготовку лута, драгоценные минуты на обкасты. Пусть фс не приносит видимой пользы, но невидимая тоже имеется и не малая.
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Мммм... Помимо сталков существуют ещё карты на стрип и поломки.
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    карты на стрип это смешно, а поломки это брони пушки и щиты(забудем, о клоунах). Тут хвати и второоконного химика кидающего протекты на ключевого чара. Вообщем протекты не носили бы такой массовых характер. Чтобы поломать нужно сильно постараться, а чтобы раздеть только нажать кнопку +)
    ЗЫ И самое главное, сломали одно - одень другое.
  12. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Оказывается основная задача ФП защитить от стрипа, а я всё время думал, что поломка это главное зло.
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Что аццке злого в поломке? ты попробуй снять эффект стрипа перезаходом на гв, хехе)
  14. Svet

    Svet Игрок

    Давно забыл такие слова как стрип и поломка...
  15. Zubchick

    Zubchick Игрок

    видимо талиб всегда дает себе фп и не знает какого это быть стрипнутым. Я без пушки, к примеру ни могу ни хамерфолить, ни адреналин кастонуть -_-' так что для меня стрип опасней. Да и ломают НАМНОГО меньше чем могли бы стрипать. У ВСа шанс поломки 10 и 7, у креатора 10% у миника вообще копейки. А шанс стрипа базовый 15% неговоря уже о дексе.
    JusTalionis нравится это.
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да кто бы сомневался, что некоторые бессмертные даже.
  17. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Что такое поломка?^_^
    2 часа в неделю хватает чтобы обеспечить всю гильдию фп.
  18. Zubchick

    Zubchick Игрок

    помню, когда мы только начинали меситься в юно и были первые затяжные замесы, по прошествии некоторого времени ПЛ начинали куститься) это я к тому вспомнил, что протекты не бесконечны и есть не везде и не всегда.
  19. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    С тех пор у нас в каждой пати по фс крео
  20. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Cколько раз за гв тебя бьют АДом и сколько раз пытаються стрипнуть ?
Статус темы:
Закрыта.