WoE 05.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 5 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zubchick

    Zubchick Игрок

    надеюсь нубы трепещали) был на гв в РИП, старые зеленые друзья меня не приняли, чтож, жаль, более я унижаться ненамерян, надеюсь на сереве найдется гальдия в котрой я смогу нормально ходить на гв, если что рассмотрю все варианты. Нарубил аж 34 фрага (правда в основном русские и хостисы) вообщем гв более или менее! +)
    Deadmau5 нравится это.
  2. Diskovod

    Diskovod Игрок

    Гв в общем было неплохое, долго улыбался когда трема челами деф натсов прошли и русских, (натсов имп сломали, (^hw^)у русских жаль поты кончились), да и так под конец хорошо побегали помешали народу до импа бежать), конченый провайдер портит все настроение, в общем жаль, что нет той классики, что была приблизительно год назад на мотре, тогда интереснее было, а теперь госты, адвансы..... Ну всеравно, тут уже дело техники) Удачи всем в будущих войнах)
  3. Гилдор

    Гилдор Игрок

    а че меня то невынес? убили тебя простите снип с кетс и хв с длани. ты стоял в конфайне и видимо думал - что за скил, почему наручники, какую статью предьявляют? предьявили тебе то, что кросс 95+ опять же не может убить рога... почему? потому что конфайн был кинут грамотно и соником ты б фиг достал. а рук на уход в хайд и прогрим не хватило. ужс. ща гляну момент на видео, по моему был. хотя все гв было не до всяких там орехо клубней.
    поступок РИП не очень понял, думаю о смысле альянса как такого в дальнейшем. тем более что перуны вас бить уже не могли. поступок подлый и низкий. надо обговаривать заранее, а это крысятничество.
    в целом гв понравилось, чампка с лилий приколола, и так было понятно что фрила и все дела, да ещё и орали что реколер. не удалось прорваться на балкон- скушала бы ухо и улетела потом дашем подальше от балкона, имхо проще бы было нет?)

    всем спасибо, мне понра. но русским стоит трениться на межгейте. вырез визов поодиночке, стоп профов... и это голый и агильный рог сделал. прикиньте чтоб сделал одетый толстый сталк? а он скоро это сделает муазхахахахааахахаааа
  4. GuGu

    GuGu Игрок

    А кому интересен голый и агильный рог?) Напоминает сказку про неуловимого джо)
    SWS нравится это.
  5. SWS

    SWS Игрок

    весело ** да ты прям сказочник )
  6. Гилдор

    Гилдор Игрок


    а кому интересно кто втихаря сносит им визов, не дает брагам\профам пройти? и в конце то концов- рог поймал в конфайн и идут снип с хв. нафиг бить рога? лучше стоять и на него смотреть. зачем рог кому то сдался....... зато потом на форуме сказать- я убью 3ех кетсов. хоть одного убей понторезко.
    Киска нравится это.
  7. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    ГВ понравилось. Понравилось в первую очередь тем, что разнообразие значков в нашем замке приятно веселило, хоть и недолго, после чего остались привычный уже колючий альянс (жаль среди них атакерами не было ДА, тоже были бы новые у нас значки) и фанаты империума.
    Под конец ГВ забегаю на спидах в импрум к ежам и ГВ заканчивается. обидно.
  8. Главврач

    Главврач Игрок

    Читаю извечный вековой спор кетс и натс... И вдруг я застыл пораженный! Я понял, что все их споры о том кто круче... они это серьезно.
    Dekadence нравится это.
  9. Муля

    Муля Игрок

    КТО КРУЧЕ ? ТЫ ОЧОМ *?
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    На самом деле на этом гв Кэтсов было человек 15, прям даже удивился. Правда пока толку не особо много. Пернуы в 7 человек куда опасней и Кэтсов и Натсов. Я еще верю, что их количество когда-нибудь перерастет в качество.
    Draculla нравится это.
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Они уже давно каждая для себя решили кто круче, тут так спорят о позах только.
  12. Муля

    Муля Игрок

    НЕЗНАЮ незаметила ни силы перуны ни Кетсов )* а тя заметила как убила *!
  13. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хм... Нам можно уже трепещать от страха и видеть свою смерть от твоей руки в кошмарах?
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Да, я после рекола, 30 слимов всего с собой были. С расходом вряд ли убили, но Перуны сильнее Вас, это сто процентов.

    Лучше раскрой секрет, сколько инт у твоей крео и во что ты ее одеваешь на гв? Дамаг слишком маленький, хочу понять почему.
  15. Муля

    Муля Игрок

    инт 1 как у всех хай новисов * одевай што в магазине было * ну 30 слимов ето твой баг * я неспорю ты крут * но ! я невидела как ты говориш перунув 7 человек и ишо сильных !
  16. Би4

    Би4 Игрок

    Ты 4о как тряпка?
    По законам жанра ты обязан пойти в ряды их лютых врагов!
    Зы: Главвра4, вот меня тоже пугает 4то они это серьезно...
    Эротика нравится это.
  17. Главврач

    Главврач Игрок

    У меня складывается впечатление что Вы, уважаемая, ничего не видите по причине того что смотрите только в зееркало на себя красивую. Даже во время гв.
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Не совсем тебя понял, но скилл игры у Перунов куда лучше. Сегодня их было меньше, чем Вас. Но их блок было куда сложнее пройти. Хотя трапов у них так же замечено не было.

    Про инт, я так и думал)
    Skopoxod и Боевой нравится это.
  19. Муля

    Муля Игрок

    хм смотрю я в монитор ! и все я вижу сказала незаметила значыт незаметила ) мб дето там они чтото показали , мне етого непоказали * Вот руские молодцы деф норм тяжело пройти * наш деф им лекше как у нас были свои баги особено страпами когда трапы били трудно им проходилось )

    ну я незнаю было дело заходили в их деф прошли на ура * давно было ето , давно их невижу ) седня пересеклись в межгейте неожыдано *
  20. Би4

    Би4 Игрок

    Муууууууулььььььььььььььь..........
    наверное пришло время снова сказать тебе УБЕЙСЯ! В этот раз более экзоти4ным способом!
Статус темы:
Закрыта.