WoE 05.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 5 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кевин

    Кевин Игрок

    Феся,ты мне напоминаш одного играка с рилма(Xmini)который как бегал между гильдиям,и не в 1 гильдии долго незадержся:*А*:!!!!!
  2. Madison

    Madison Игрок

    если и сравнивать Xmini То только с арсином xD
    Кевин нравится это.
  3. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    арсин нуб, а xmini играет давно и неплохо
    Deadmau5 нравится это.
  4. SWS

    SWS Игрок

    Спонсор она себе сама ! адов на фиг на тя агильную кидать, сама умреш !
    да я мог быть во фрагах)) афкал много ))
  5. Киска

    Киска Игрок

    Афкать ползя в клокинге:*А*:Это наверное та мега - бот прога о которой писала Эротика ?) Кстате поведение НАТС так и не изменилось - пока все выгребают ГМ и зам тусят в сторонке *платочки в руках теребят*:)
  6. SWS

    SWS Игрок

    оо это тот фраг когда я напоролся на Перуну и 2 котов *??
    Круто да добили забавно))
    Мега фраг 00)) а сама чо *??
  7. Муля

    Муля Игрок

    Ухаха ржу не могу ты фраг кетсов Ухахах )) Нуп *** уххаха
  8. Madison

    Madison Игрок

    Спасибо РиПам за приют было весело. Спасибо Ежам Лилиям и всем с кем встречались. Было довольно весело.

    зы пресура рулит [​IMG]
  9. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    это будущее гв топиков на фриро.
  10. Киска

    Киска Игрок

    Дуро ты редкое "чо" Если у тя с математикой так же как и с грамматикой (а судя по всему так оно и есть) - то иди лучше в 1ый класс , там учат считать хотя б до 20 научись а тогда уже пиши :)
  11. SWS

    SWS Игрок

    ДУро ? 1 клас ) а я там и учусь)) меня научыли Кетсы Отстой ! и хватит что то доказывать !
    Муля нравится это.
  12. Би4

    Би4 Игрок

    Предлагаю Кискам и Натсам создавать отдельный топ и показывать свою мощь друг другу в нем.....
    Смотрится убого, ей богу. Пона4алу было смешно и приятно смотреть, но на4инает угнетать уже.
    Это как маленькие дети на площадке в песо4нице, отбирающие друг у друга лопатки, визжащие и кидающиеся песком...
    Belor, Dekadence, Amee и 8 другим нравится это.
  13. Киска

    Киска Игрок

    Тебе никто ничего не доказывает - тебя покарали как и всю недогильду и доказывать тут не чего...Пора брать платочки и начинать плакать...Чем чаще будем пересекаться тем чаще будете огребать...Такова жизнь - орехов надо трощить и мы это делаем:)

    Не нравится - не читай,мне тоже не нравилось когда Фениксы с Зелеными срач разводили , но ничего...Вот и ты потерпи или почитай что-то попроще на ночь:)
  14. SWS

    SWS Игрок

    А причем весь НАтс ? там Киска и Муля ! враждуют .
  15. Киска

    Киска Игрок

    То есть ты Муля ?) Или ты так просто пришел повякать ниочем ?) Скажи что-то по теме,а лучше покажи на ГВ и тогда будет видно способен ли ты на что-то и стоишь ли моего времени
  16. SWS

    SWS Игрок

    Покорали ! ты хоть иногда думаеш что пишеш?
  17. Киска

    Киска Игрок

    Думаю и пишу "покАрали" :)
  18. Twista

    Twista Игрок

    Кетсы, Натсы, покарайте уже Фениксов.=\ Чем вы хуже БД, который почти их покарал?)
    ayahaska, StarWind, Кевин и ещё 1-му нравится это.
  19. Васйа

    Васйа Игрок

    Всем спасибки за ГВ, попал на последние пол часика, получил массу удовольствия ... *отдельная благодарность провайдеру*
  20. Маля

    Маля Игрок

    Неплохое ГВ. Планы на ГВ выполнены ^_^ Спасибо ежикам за фан в пронте)
Статус темы:
Закрыта.