WoE 05.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 5 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GHT

    GHT Игрок

    У меня хватает наглости обращатся к друзьям за помощью (или то что я отиграл в лилиях означает что теперь я персона нонграда для олдэво?), которые все сосредоточены в фениксах , я бы и щас рад воевать с вами , но у Громфа зудеть будет ( кстати за что вы выгнали Торка?
  2. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Спроси у Торка.
    Если я правельно понел Света,то ты Феся,поступил мягоко сказать не порядочно.
    В пл/фениксах есть люди которым можно плюнуть в лицо,но Свет и Маша не из тех кому так можно сделать.
  3. The Reason

    The Reason Игрок

    Фесс, я не желаю обсуждать с тобой на форуме вопросы дружбы, взаимопомощи и тем более слушать рассказы про олдэво в твоём исполнении.
    Насчёт Громфа я тебе уже всё сказала.
    Про Торка понятия не имею, на ГВ были мои чары, но не я сама.
  4. GHT

    GHT Игрок

    Я не плевал им в лицо , я вообще не пойму на какой почве назрел конфликт , на той что я сходил в лилии потомучто меня не брали в Фенексы чтоль?
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    Оууу... Печально.
    То есть ты даже не понимаешь, по какой теме разговор.
  6. khv_kaka

    khv_kaka Игрок

    чорт а я всегдда думал что фес только попрашайничал в олдэво.
    да ещо и променял его на гавнотреш с яками, о каких друзьях речь то?
  7. GHT

    GHT Игрок

    Выйди в аську , если не занята
    *** по какой причине я ушёл в яки ты незнаеш , просить помощи у тех людей которые являются друзьями это нормально , особено что помощь это была не одностороней
  8. Бог

    Бог Игрок

    Драма.
    Феся скажи им ня и всё)
  9. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    помню чото такое вертящееся..
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Ты до ОМГов где играл?
  11. Бог

    Бог Игрок

    Да жаль что потёрли,топик только начал разгонять атмосферу полной унылости.
  12. Cursed

    Cursed Игрок

    А можно поинтересоваться, сколько было Ежей+АС в юно?
    Если не точную цифру, то хотя бы диапазон 30 - 40, 40 - 50 ?
  13. Краб

    Краб Игрок

  14. Би4

    Би4 Игрок

    4о вы устраиваете тут драму, или кто-то хо4ет показать 4то-то тут для публики?
    раздули из неуда4ной шутки Феса, и неадекватного восприятия ее Грмфом, проблему вселенского масштаба и пыжитесь теперь, кидаясь по вашему мнению, умными постами. А выглядит это совсем не так.
    У вас аськи нет обсудить это 4толи? Раздражаете.

    А нас4ет Торка, если не вкурсе, то вообще не пишите ни4его. Те кто в теме и без вас разберутся. Благо те кто это может решить уже все и без вас знают.
  15. Муля

    Муля Игрок

    Хм весело ) Би4 Интересное предложения ! если что можна обсудить нащот расхода * а мне кто вернет расход а *! все о биче подумали а всей гильд кто вернет *? или вы думаете я пущу их с потами и мастелями на такое *?


    Хотя лично я нежадная * как бич могу и сама купить


    Думаю Будет чесно ! У каждого свой расход !
  16. Би4

    Би4 Игрок

    Тут уже вы свою 4есть защищать должны, а не расход.
    У вас немного другое положение.
    1 нуб ( я ) VS вся твоя гильдия.
    Не находишь ы?
  17. Муля

    Муля Игрок

    ну я какбы согласия свое недала ) ты правельно сказал т ы 1 и решаеш за себ я ) а мы не я 1 нуно у многих спросить* ! Но ) какая моя честь*? свою честь я могу и на арене защытить )* кем бы ты небыл какойбы у тя шмот небыл я тя убю *!

    и если мы стали спором когото ) не я не ты ето незатеяли *! то пускай думают об обох сторон )или я неправа *?
    Uflame нравится это.
  18. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    в нодах

    где играли вы мне абсолютно всё равно
  19. =Xupp=

    =Xupp= Заблокирован

    Прочитал вообщем все, самые убогие посты были у "Би4" и "Arsin", вообщем ребята играют на публику каждый Гв топик и вообще несут всякую ерундень :-) . Низнаю как вы, а у меня такое мнение.
    Муля уже достала) хватит оправдываться, скажи всем: пошли вы ... )
  20. SioN

    SioN Заблокирован

    не дури и возвращайся, тебя тут ждут, хоть и не показывают это........
Статус темы:
Закрыта.