Вопрос Иксу о подарках

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Omlecule, 2 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

  2. Vetal

    Vetal Игрок

    Код:
    require_once('./include/pager.php');
    require_once('./include/const.php');
    Этих файлов в архиве не нашел. Откуда они берутся? Из исходников афины? Вряд ли там что-то написано на PHP.
    Судя по названию полей таблицы - скрипт стучится прямо в БД игрового мира, а не сайта. Обсуждалось, что такое решение недопустимо. В противном случае не вижу кода кэширования.
    Код:
    $smarty->assign('_TITLE','Рейтинг персонажей');
    $smarty->assign('page_content','chars.html');
    $smarty->assign('java_obj_lib',true);
    $smarty->assign('_SUBMENU','menu_info.html');
    Как видим, используется обработчик шаблонов Smarty. Он установлен и настроен? Нет.

    Осталось 40 минут...
  3. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Enow, проверьте личку )
  4. Enow

    Enow Игрок

    да, я помню,
    но снова всех надул(дабы не матерится), датирован пост 13.08, уже прошло больше месяца, а теже эпичные "несколько дней" все длятся и длятся, а сайта как небыло так и нет. без объяснения причин.
    и не говорите что не обязан. конечно не обязан. однако это покрайнеймере минимальный долг вежливости.

    Х как одмин по своей непопулярности среди игроков других сервов скоро догонит хавка (хотя за что хавка обосрали я так и не понял, хороший чел)

    зы.
    Модуль топа походу розовский, сейчас...
    ага, оно.
    http://freebug.ru/temp/include.rar
    про установку и настройку - невзыщи, на еже ни денвера, ни простого пхп нема.
    Ты так усердно мной стараешься чтото сделать, что даже боязно. я не прощу тебя побочь, потомучто это всеравно иксу нахрен не нужно. сомневаюсь, что он будет пользоваться получившимся выгрызком, почему - потомучто если бы хотел и не мог сделать сам - давнобы попросил форумчан.
    ты сейчас с огромным азартом стараешься уличить мну в пиз*обольстве, или вранье по-русски, надо полагать, что скоро это желание утихнет, т.к
    если уж студент, прочитавший полтора мана по пхп и ман по фряхе и апачу тебе бодро тырит розины модули, то человек более вкуреный в дело справится с этим еще быстрее
    (в аське висит 2 хороших веб-кодера, но напрягать их нахаляву былобы невежливо)
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    По моему, вы слишком серьезно воспринимаете игру)
    Нет, меня тоже много не удовлетворяет на фри, и чо)
  6. Enow

    Enow Игрок

    ну я вот пытаюсь попинать икса, чтобы он зашевелился и начал потихоньку все в порядок приводить... правда непростая это работа. (задумался, добавил: из балота ташить бегемота)
    *перечетал свои посты, ага пафоса многовато, ножно кавайками разбавить.


    а бао-бао все не чесались...
  7. Vetal

    Vetal Игрок

    Мой коварный план заключался в том, чтобы за час чужими силами подготовить решение одной из насущных проблем сервера. Будет Икс его использовать или нет - его дело. Наше дело предложить ;)
    Также хотелось показать, что на самом деле на реализацию многих вещей требуется гораздо больше времени, чем кажется на первый взгляд. Это как в старой истории: "Начальник разработки сказал, что работы всего на три месяца. Значит, на самом деле шесть. В итоге в договоре написали девять, но меньше, чем за двенадцать вряд ли управимся."
    Хотя на месте Икса я бы тоже не просил игроков помогать.
  8. Enow

    Enow Игрок

    хех, ну цифру в час я брал не с потолка, а попинал знакомых, поспрашивал, за сколько и как срезать топ с цереса, потом розу поковырял. в час уложится более чем реально, темболее что сконфигурированый смарти должен быть (т.к. раньше она(роза) у икса уже стояла)
    *уполз спать*
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    От ваших умных постов Икс по другому руководить проектом не станет. Попробуйте найти его и побить)
    Enow нравится это.
  10. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    В личку помощь ему предлагали?
    РОЗЫ не будет, как сказал Александр.
  11. nekolife

    nekolife Игрок

    Как ни странно, я поддерживаю данный пост.
  12. 2ое окно

    2ое окно Игрок

    Еноу все отлично написал!
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ну я Enow кстати понимаю, я лично бы на его месте свои знания ему предложил на безвозмездной основе.
    На самом деле сложностей много, это только думается, что все просто.
    Вот если бы Х умел клонироваться)
  14. Enow

    Enow Игрок

    ну я помощь уже предлагал гдето в топах, давно правда, вскорости, как сайт убрали,
    а если бы икс нуждался в оной, то небудь дураком, повесил бы топ на форуме,
    я уверен что довольно много народу бы откликнулись, и конечно безвозмездно,
    *ведь за лодинги деньги не просят^^, вконце концов многие бы согласились на кавайку=___=

    иксе везде наоборот старательно отписывается, что помощь ему ненужна.
    и продолжает кормить завтраками. это минимум нечестно.
  15. 2ое окно

    2ое окно Игрок

    ну вот,еще 1 борец за "справедливость" в бане
  16. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Нехорошо выдирать отдельные фразы из поста.
    Улыбнула Ваша аватарка ) Вы тот человек с правами присточки-венчательницы? )
  17. Chevi CHelios

    Chevi CHelios Заблокирован

    Я думаю эти права ему нужны для оповесчения всего мира фри ро о начале ивента. а не для венчаюших нужд. Да Это он!
  18. Broken Angel

    Broken Angel Игрок

    Во постов понабивали себе
  19. The Enow

    The Enow Заблокирован

    и сколько раз меня нужно забанить? 0_о, не буду говорить что я только перечислял факты, и писал сюда свои доводы и логические выводы, не выдавая их за единственно-существуюшие.
    нифига икс не почесался.
    жаль пасибки обнулились. я так старался=___=

    зы. я не уйду с фри до тех пор, пока тут играют хорошие люди. собственно только из-за них я сдесь и держусь. и до тех пор я буду пытаться чтото подвинуть к лучшему. извините. как умею.

    да. еще мысля.
    если бы мне каждые 5 минут напоминали о невымытой месяц назад посуде, я бы тоже приложил чемнибудь тяжелым, но посуду помыть надо.
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    За что бан то?
Статус темы:
Закрыта.