Вопрос Иксу о подарках

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Omlecule, 2 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Уже давным давно персонажам, попавшим в десятку топов импорубов и МВП-киллеров, раздавали подарки после обнуления оных топов.
    Икс говорил, что такая традиция продолжится. Но уже прошло несколько обнулений топов и подарков так не было.
    Я понимаю, что сервер бесплатный, никто не принуждает тут играть и блаблабла... собственно я ничиго не требую, просто хочу ясности в этом вопросе. И потом, в пронте Икс несколько недель назад говорил, что ему нужно пара дней для решения этой темы х_Х

    И так вопросы Александру:
    - будут ли подарки за уже обнуленные топы (2 или 3 раза обнулялись)? Если и будут, то хочется узнать примерные или точные сроки раздачи подарков.
    - будут ли подарки за текущие топы? Если да, то хотелось бы точных сроков даты обнуления топов и дату раздачи подарков.

    Если же подарки не предвидятся за прошлые, текущие и будущие топы, то опять же хочется точного и ясного ответа.

    P.S. Порядок никому не помешает. Четкость и ясность по интересующим вопросам (и не только по этим) безусловно благоприятно скажутся на имидже администрации и всего сервера в целом.

    P.P.S. Прошу без флуда.

    P.P.P.S. Извините за неровный почерк.
    RomiO, -__-, Arsin и 2 другим нравится это.
  2. Maror

    Maror Заблокирован

    ПЕРВЫЙНАХ!!!11111
    Да прольется флуд широкой рекой!!!
    Тема:а что бы вы хотели сделать с Марором?
  3. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Пожалуй я присоединюсь к тем, кто желает тебе бана.
    Унылый из тебя троль.
    Ракот и BeeBob нравится это.
  4. Буржуй.
    Судя по всему, Х форум вниманием не балует совсем. Поэтому, Ваши "многабукаф" останутся без внимания.
    Имхо, вершина рейтинга импорубов заслуживает подарков?
    :(
    WolWerine нравится это.
  5. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Сегодня Икс в пронтере написал, что с этим вопросом следует обратиться именно на форум.

    Мне хочется последовательной, чёткой и ясной политики, проводимой администрацией. И я надеюсь, что данная тема в этом хоть сколько-нибудь поможет.

    Заслуживают ли импорубы поощрений? Это решать нашей администрации.
  6. Maror

    Maror Заблокирован

    Да,импорубы заслуживают поощрений.Занявшие первые 10 мест-пишите на ник Silent Bomber.В качестве призов есть:орк ваучеры, желоппи,Muka Card,Banshee Card и многое многое другое
    Гилдор и photoboom нравится это.
  7. xtigerx

    xtigerx Игрок

    импорубов в печь!даёшь порингкиллеров!10 топ порингкиллеров-вот кому подарки!тогда и поржать можно)))
    ksairon, ДжиФ и G.R. нравится это.
  8. Mega

    Mega Игрок

    Икс кормит обещаниями :) вот и всё =)
  9. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    если Икс послал вас сюда,то вся администрация для вас на данный момент это такие как я и МЫ... и не ждите ничего более. когда Икс посчитает нужным ответить на сей пост,уж поверте - он ответит. безнадежно наивно пологать что до сиго момента тут не будут флудить...
  10. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    за масовое импорубство я думаю что не будет ничего - ведь ето ФО ФАН, вы ето делаете для себя - и сами себе дарите ето *кайф* победы.
    Новис нравится это.
  11. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    солидарен. ничего выдающегося как такового в данном поступке невижу относительно других игроков
  12. SubS

    SubS Игрок

    давайте выдавать подарки тем, кто играет уже 2+ года и ниразу больше 30-и минут небыл на гв? давайти?!!1
  13. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    точно точно ) о томже подумал бквально ) молодцом ;) а почему бы и нет,спрашивается,если импорубам и ареньшикам будут выдавать,почему другие в обломе? ))
  14. Главврач

    Главврач Игрок

    По-моему все, кроме топик-стартера, сбежавшиеся сюда прокомментировать - толпа дебилов, не утруждающих себя чтением темы.

    Для тех, кто умеет читать в отличие от предыдущих ораторов:
    Тема не: "игс де падараг?!", тема: "Уважаемая администрация - определитесь уже наконец что стоит обещать, а что не стоит. А что уже пообещали - либо выполняйте, либо прекращайте кормить завтраками."
    Omlecule, я правильно Вас понял?
    Narkotik, Ракот, ksairon и 6 другим нравится это.
  15. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    ну какбы я прочитал тему целиком... и что? отписал так как автор обьяснил... пусть тода поясняет более доходчего а не типа " по чему это мне так вот не выполнели обещания?"...
  16. Главврач

    Главврач Игрок

    Это верно, кретинизм форумного контингента нужно учитывать, я тоже это постоянно забываю.
  17. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    оо, матьорый импоруб нашолса :cool:
  18. Главврач

    Главврач Игрок

    Простите, Вы олигофрен или просто последний в очереди за гибискусом? Я три раза прочитал свое процитированное сообщение и не понял к чему Вы это сказали.
    Narkotik, Ракот, бугога и 9 другим нравится это.
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    В целом желание знать что будет - законное, но награды "Лучший импоруб" и "Лучший МвП-киллер" имеют очень мутную систему подсчета, вообще roadmap FreeRO не помешал бы.
  20. Минели

    Минели Игрок

    А топ мвп киллерам давали призы. Мвп это разве не "for fun"? И вообще абсолютно все в ро "for fun" нэ?
    Arsin и Omlecule нравится это.
Статус темы:
Закрыта.