WoE 01.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Кстати он соником имп овнит?)
  2. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Камень,имп какая сонику разница
  3. SWS

    SWS Игрок

    акак же ищо сбр использую!!!:angry2::D


    зачем палиш кантору !
  4. SioN

    SioN Заблокирован

    ну естественно! А если стоит св, то переходит на гримм
    Эротика и Би4 нравится это.
  5. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Главное слово ЕСЛИ
    Эротика нравится это.
  6. Эротика

    Эротика Игрок

    "Умного" игрового бота публика ещё может понять, но "умный" форумный бот это уже перебор...
  7. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Они ж оба из сотв? О_о Почему бы согильдяю брагу не сыграть?
  8. Эротика

    Эротика Игрок

    Смотрим правее*
    P.S. Смотрим дату скринов :*А*::*А*::*А*::cool:
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Аааа, у меня просто правая часть на экран не поместилась)))
  10. Гилдор

    Гилдор Игрок

    SWS оно же видимо муля... судя по верхнему левому углу скрина, общей быдловатости постов... и наконец то пишет что оно парень. а аргументы чем все таки натс круче чем кетс я бы послушал. петросяна давно не выступает, так хоть так поржать.

    а вообще по гв- прикол не оценил если честно. по крайней мере во время гв. после гв было даже забавно, но вот когда в замке куча мобов- обвести каждого мышкой дабы узнать актойта- было несколько уныло. ну и всякие там листики грибочки, которые сначала надо увидеть а потом уже попытаться прицелиться... видимо пекомоны с данной шкуркой рулили безбожно. шутка не понра, имхо только попортила конец гв. петросян и то жгучей шутил. а если вспомнить про граффити еррор- то у петросяна самые лютые шутки по сравнению с этим.
    Киска и JusTalionis нравится это.
  11. GaraNT

    GaraNT Игрок

    ГВ в целом... ммм... ацтой... мы фейлили... видимо слишком обрадовались или же изрядно в себе уверенны, ежам с ангелами зачет было интересно... продолжайте в том же духе, побольше витовых чаров численный перевес да и не был столь большим, было видно то что 40% чаров курит в стане... надеюсь на следующем ГВ вновь повеселиться с вами, ибо больше не с кем =(
  12. Бог

    Бог Игрок

    я тоже могу импы ломать) Да и если что лк у меня есть для таких целей)
  13. SWS

    SWS Игрок

    Ржу не могу ! видимо вам точно нужно к врачу почитайте внимательно выше написано ! я не Муля если вы это не поняли ! а к окулисту сходи пойдет тебе на пользу !


    А если хорошо посмотреть Муля бросает Ады в это время !
  14. Гилдор

    Гилдор Игрок

    QUOTE=Эротика;510410]Смотрим правее*
    P.S. Смотрим дату скринов :*А*::*А*::*А*::cool:[/QUOTE]

    итак-интриги тайны расследования!!!! муля наконец то перестало писать про себя от женского рода. вещи стали на свои места. не удивлюсь постам типа- а я вас разыграло и создало новый акк , всех с первым апреля.
    не парься чел, в ро много ахтунгов, просто если сознаешься- никто не докапывается. а чем больше юлишь- тем явственее выплывает наружу правда. и тогда уж застебут, вплоть до летального исхода.

    апд
    смотрю на ник на скрине, смотрю на дату... и тоже ржу не могу над такими гнилыми отмазками. и оооочень хорошо посмотрев увидел крео мужского пола. муля все таки совсем мужик?
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А у вас все так пишут.... одинаково?
    Киска и Аццки Бо нравится это.
  16. SWS

    SWS Игрок

    итак-интриги тайны расследования!!!! муля наконец то перестало писать про себя от женского рода. вещи стали на свои места. не удивлюсь постам типа- а я вас разыграло и создало новый акк , всех с первым апреля.
    не парься чел, в ро много ахтунгов, просто если сознаешься- никто не докапывается. а чем больше юлишь- тем явственее выплывает наружу правда. и тогда уж застебут, вплоть до летального исхода.

    апд


    смотрю на ник на скрине, смотрю на дату... и тоже ржу не могу над такими гнилыми отмазками. и оооочень хорошо посмотрев увидел крео мужского пола. муля все таки совсем мужик?[/QUOTE]




    Ну ты понял к доктору это полюбас те над
    [​IMG]

    Там видно как Муля кидает ады а я спокойно прохожу деф Сотв
  17. Эротика

    Эротика Игрок

    Очередной скрин на котором не понятно что, но главное видно и биоску и кроску.
    Я запуталась...:th_imdead:
  18. Agrrrhhhh

    Agrrrhhhh Игрок

    Да ну Лк плохой импоруб, да и чинить я думаю поинтереснее будет чем импы пилить =)
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Кто мне ответит на вопрос: "Зачем СинХу на ГВ аваки?"?
  20. Васйа

    Васйа Игрок

    Громф, а как же задержки между сониками?=)))))
Статус темы:
Закрыта.