WoE 01.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    ЛОЛШОЛЕ?!!!11
    ЗАТО НЯКИ В ЭКСТАЗЕ !!!11!АДЫНАДЫНАДЫН
    FOBA, nEk0La и Эротика нравится это.
  2. Бог

    Бог Игрок

    не пошёл на гв,одному бегать в лом,а гильдий которые бы мне понравились на серваке пока нету.
    Но походу не пропустил ничего все ровно)
  3. Эротика

    Эротика Игрок

    Мб в Лилии?:)
  4. Zubchick

    Zubchick Игрок

    повторюсь, у кого крашит отрубайте кастомные грфки, часто это из за них.
    все гв провел на арене, не крашило :)
  5. GuGu

    GuGu Игрок

    Да ты что! хD Забавный ты)
  6. Lundis

    Lundis Игрок

    Пробуй к феникам,авось возьмут )
  7. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Бд,а как же ежи?
  8. Zubchick

    Zubchick Игрок

    бд, давай создадим гильдию вайтов отступников и будем-ходить-всех-убивать :D
  9. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Дай угадаю, ты не то что ее видел, ты в ней находишься, ога?
    По мне так что кетс что натс -УГ. Но Натсов хотябы многа, пачти зерг, поэтому натсы полюбому круче.
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Нуну, одна хпшка вылетала с граффити - не зайти даже было, а у второй ничего. Один и тот же клиент. Вот и пойми отчего такое было. Но мне понравилось) Хотя пришлось уйти, и я так и не превратилась в детальку(((
  11. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Да проблема не в том, от чего крашит. Проблема в том, что во время ГВ даже один краш мембера гильнии может быть для гильдии фатальным, а уж несколько крашей в попытках определить, что же именно крашит...
  12. SWS

    SWS Игрок

    Не только тем что нас больше на много а тем шо есть сильные и рукастые люди ! в кетс я таких не видел !

    И писать тот бред шо модератор написал стыдно было б ему такое написать!
  13. Mega

    Mega Игрок

    Я не в Кэтсах и вполне могу сказать, что гильдия сплочённая и по-моему горазда лучше Натсов(не в обиду Натсам).:rolleyes:
    Киска нравится это.
  14. logus

    logus Игрок

    Всем спасибо за гв, был в гостях, клиент не крашило но после гв при перелете в пронту очень сильно подвис.
    Был несколько ошарашен, когда в конце гв в деф залетел мантис и шустро так умчался в сторону импа, потом доперло что седня первое апреля...
  15. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Прийдите на ГВ2 и покажите, какие вы сильные и рукастые. Поскольку вы сами признали, что вас много, при вашей силе и рукастости вы должны устроить нам действительно интересное ГВ.
    Ну или можете пойти Фениксов пробивать - тоже дело.
    Киска нравится это.
  16. SWS

    SWS Игрок

    ухаха Придет время придем *! не сцы
  17. Би4

    Би4 Игрок

    SWS - новый "воин"...
    Хотя скорее тролль...
  18. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    С нетерпением жду. Одни и те же значки в Юно осточертели.
  19. Бог

    Бог Игрок

    я вроде чётко написал,что нету гильдий щас на фриро которые мне бы нравились:>_<;:(ну кроме Ежей конечно)
    Дачхаунд читай прошлый топ я там писал,что мы не много не сошлись во мнениях.
    Эротика не)
    Zubchick ага будем стоять толпой МСов,втыкать от диспела при встречи с профом)
  20. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    прием в натс заключается в экзамене по "русскому" языку. экзаменатор - муля.



    немного вылез, попал в военкомат (ближайший окулист там). сказали - годен.
    Киска и Гилдор нравится это.
Статус темы:
Закрыта.