WoE 01.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Twista, на таких рейтах можно позволить себе иметь чаров нескольких проф для выполнения различных задач на ГВ.
  2. Бог

    Бог Игрок

    ну так я всегда прав,а если не прав выставлю всё так что буду прав гыгыгы
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    А мне казалось, что работники цирка в Розах и вообще предполагают.
  4. Бог

    Бог Игрок

    ну что сказать,крестись)
  5. Би4

    Би4 Игрок

    Мысль такова, 4то нужно не языком на форуме трепать, а прилагать усилия 4то бы превратить игру из УГ, в 4то-то стоящее.
  6. Бог

    Бог Игрок

    Ну Бич пошёл бы не в ПЛов где уже всё готово,а в какую нибудь нубскую гильдию и показал как надо)
    Heion Senshi нравится это.
  7. ayahaska

    ayahaska Игрок

    интересно кто тут трепится больше всего?
  8. SashaM

    SashaM Игрок

    Видимо тот, у кого больше всего постов.
    Не думаю что все 18 постов в сутки (6500/365) несут полезную информацию. Интересно, что быстрее сотрется, клава или пальцы?
    ayahaska нравится это.
  9. Муля

    Муля Игрок

    ех ну етот топ токо нарушения кидают ))
  10. Бог

    Бог Игрок

    SashaM не волнуйся за мою клаву у меня не стираемые буквы)
    Я не админ,что бы нести полезную информацию,для угара тут сижу)
    ayahaska нравится это.
  11. SashaM

    SashaM Игрок

    Чесное слово, ничего не понял. Если несложно, распишите, о чем Вы говорите.
  12. Ломион

    Ломион Игрок

    Фтопку этот топ, много карточек дают.

    Понятно? =)

    От себя: Всем спасибо за ГВ.
  13. SashaM

    SashaM Игрок

    Спасибо за разъеснение, думаю надо корректно себя вести и уважать собеседников, и не будет карточек.
  14. Ломион

    Ломион Игрок

    Поддерживаю.

    Мувиков не было? Если не было, то будут? xD
  15. Би4

    Би4 Игрок

    Я пошел туда, где у меня много знакомых, с которыми я уже больше трех лет играю. С которыми вместе у4ились играть. Которым не нужно писать 4то я собираюсь делать если на экране определенная ситуаци, я знаю каковы будут действия сопартийца.
    Мне пойти к нубам для того 4то бы 50 раз в гильд 4ат на ГВ писать : "ЭЙ, ГРЕБАННЫЙ СНАЙПЕР, ТВОИ ДАБЛЫ ГАВНО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, К ТОМУ ЖЕ У ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ГИДРЫ, А МАГАЗИННЫЙ ХБ +5"?
    Или может заставлять их бить карты нужные, и при отказе прибегать к расправе в реале?
    Мне не нужно идти к нубам, я сам таким был и у4ился играть. Только есть 2 категории: те кто выростает из нубства, и те кто таким и остается.
    Кубик, FOBA, ayahaska и ещё 1-му нравится это.
  16. Шахтар

    Шахтар Игрок

    Мне кажетса ето топик о Гв а не о том кто куда ушол/пошол или кто кем был и каким, не?
  17. Кто там спорил, соник зависит от аги. Для наглядности могу показать анимацию соника с 150 аги и анимацию соника с 40-50 аги. Чтобы быть уверенным, ядом по аргиопе, видно как миссы быстрее проходят и соник чуть раньше можно дать.
    Когда то (на новом эмуле) замеры делали, за сколько секунд разные билды давали 10 соников.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Би4 трабл в том что любой нуб пойдя в ПЛ(это как пример на самом деле в любую топ гильду),может потом писать на форуме какой он папа и как он всех гнул)
    По твоей логике все все папы должны идти в топ гильдии,только с кем тогда воевать то было бы?)
    Mallari и Madison нравится это.
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Коне4но может. Только нужно остаться там.
    Если нуб не будет жрать расходку, будет не одет, будет туп или криворук в игре, в следствии 4его будет дохнущем от любого плевка УГ - то по крайней мере в ПЛ его не будет. Там еще с Оскома придерживаются мнения : "Лу4ше меньше, но ка4ественнее, 4ем больше - но говна"
    Поэтому в пронте рядом с Русскими, Натсами и другими , не сидит рядом Свет, Зава или Громф с набором в гильдию=)
    Не знаю 4то ты там за логику вывел для себя по моей, но раз несешь бред этот, то ответь на вопрос, который тебе будет и объяснением и ответом.

    У тебя есть 2 варианта:
    1) Идти в гильдию к людям с которыми ты играл несколько лет, играя в неплохой тимплей, полу4ая то, ради 4его Гвшники играют в Ро.

    2) Идти 4ерти куда, к каким-то нубам, 4то бы еще тратить на них нервы, ВОЗМОЖНО!!! объяснять то, 4его им так никогда и не удасцо понять. Это уже было. Увольте.
  20. Arsin

    Arsin Игрок


    В последнее время тут как раз об этом и пишут в основном )
Статус темы:
Закрыта.