WoE 01.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. malkob

    malkob Заблокирован

    Мувики есть?:)
  2. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Всем спасибо за ГВ.
    Удача сегодня была где-то совсем не рядом. Обломались везде, где только можно, проиграли все лотерейки и слились во всех блоках. Еще и общий тупняк на фоне 1 апреля...
    Морхен отдельное спасибо, за показательный пронос в Шедоу.
    _Fittch_ и Васйа нравится это.
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Посмотрел проход атаки Натсов "полудефа" Сотвов. У них наверное сегодня свободное гв было? Но не суть, деф натсов вообще проходиться одними одетым чаром. Рано Вам уважаемые понтоваться еще.

    ГВ нравилось до момента превращения всех подряд в мобов. Новые впечатления, теперь приходиться задействовать много кнопок))
  4. Gromf

    Gromf Игрок



    Для СинХов ДП внутрь эквивалентно берсерк-поту, который они пить не могут, поэтому аваки им не нужны. Я тоже не думаю, что пилось оно ради задержки, ибо c соником не все так просто.

    На досуге надо выяснить что является Duration2 для него.
  5. PlanchiK

    PlanchiK Игрок

    Serapion к сожалению уже тоже не ВОЕ гильдия
  6. GHT

    GHT Игрок

    Икс вы знаете что не признание своих ошибок , главная ваша ошибка. Именно по вашей вине у некоторых мемберов пропал шмот и так отмахиватся рукой мол самы виноваты или "шмот сам не пропадает" это кощунское поведение. Пора признать вы действовали в слепую и вы ошиблись , по хорошему ГМ обязан исправить ошибку из-за которой игроки использую игровой ресурс "Mailbox" лешились шмота. А на счёт "они врут" , полный бред , абсолютно разным людям врать нету смысла, примерно тоже самое что ваш бы отец говорил вам что он ваш сын. Пора признать вы ошиблись .

    Топ 10 выглядит так
    1. Фенексы
    2. Сентайры
    3. Зергоали (мб всех в межгейте покрутит , не могу утверждать)
    4. Всякие няки )


    ЗЫ Громф истеричка
    nEk0La, Deadmau5, Эротика и ещё 1-му нравится это.
  7. Belor

    Belor Игрок

    ХЗ почему, но проверено на практике, что от аги зависит скорость соника. Апач рассказывал, что когда качал первого чара (с достаточным кол-вом аги) в лабе, то соник-моментально винг - визка всегда мертва. А когда качал без аги кросса, то после юзания сконика приходлоь ждать перед вингом, ибоне успевал скастовываться скилл. Так что от скорости атаки каст соника зависит видимо.


    И да, если честно не видел ни разу никакого сильного действа от Натсов и лично я пока не считаю их гв гильдой. Пару недель назад столкнулся - и нубо кроссом с инфилем+4 раскидал всю кучку. А вот Каер Морхен наоборот показывают адевкатную достаточно игру. Так что не понимаю почему Fear в твоем топе есть Натс, но нет Каер Морхен (изивините если с ошибками название гильды написал)
  8. GHT

    GHT Игрок

    особено если моментально винг то дамаг по визке не учтёца )
  9. Belor

    Belor Игрок

    ну как он говорил, что с большим аги дамаг учитывался. ну практически моментально)
  10. Batters

    Batters Игрок

    если соник и сразу винг, система не успевает расчитать дмг по мобу и количество экспы с него, поэтому не учитывается)
  11. Belor

    Belor Игрок

    ну в обем суть понятна) система типа ыстрее начинает рассчет дамага с большим аги)
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Вчерашний вечер неудский, гв неудское, окончание гв - неудское, эту клоунаду можно было устроить после гв. Тогда это было бы не клоунадой, а хорошим фаном. За вечер полиняли с женой на шарф с райдром после пересылки по почте после рестарта, и на силку с маркой, которая у меня выпала после того, как меня раздели. Улетев на респ с открытым инвентарем и маркой прицепленной к мышке, прилетел на респ уже без марки в руках и без марки в инвентаре. Тру вечер был.

    Зы. не вернете марку?) был бы признателен:)
  13. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну не только соник не прохоидт если жать мгновенно винг, те же азуры , ады и тд. Тут вроде просто, сам адмаг проходит не сразу как появляются цифры, поэтому вингануться и не нанести урон мобы это частое явление )
  14. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    а у меня ничиго не пропало (ибо нефик юзать почту перед рестартами) да и граффити не вылетало, вы неудачники х_Х
  15. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Бич, если бы да кабы .)
    Деф ДА не был взят несколько месяцев, и я надеюсь, рассею Ваши сомнения, если скажу, что кроме Вас были заходы и Ежей, и сентайров, и были жаркие дни, когда вы заходили друг за другом.

    Вы правда считаете, что постоянные заходы Сентайров+ПЛ+Ежей слабже, чем совместные заходы Ежей+АС+ДА(1 пати)?
  16. Бог

    Бог Игрок

    сила заходов и дефа зависит от силы пиара на форуме)
    Dekadence, Tezei, nEk0La и 7 другим нравится это.
  17. betasnake

    betasnake Игрок

    Спасибо всем за праздничное гв.
    Мобы поначалу удивили. Думаю, дефящие гильдии почувствовали себя как на каче.
  18. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Честно с появлением мобов не был на 100% уверен, что мы отдефим. Ждал с минуты на минуту объединенный заход ДА+ежи+зеленые или что-то в этом роде...

    В целом... скучно...=_=;
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Вы правда считаете, что поочерёдные атаки трёх грызущихся между собой гильдий результативнее атак альянса?
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ага, прям кричали везде в игре: счас будет рестарт! Я не видел надписи, это раз, а во-вторых, рестарт не может никак влиять на почту, только если нет какого-нибудь бага или дырки в клиенте. Предупреждение было после того как я отправил почту, если оно вообще было.
Статус темы:
Закрыта.