WoE 01.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 1 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Имп пилить? Гримить?
  2. SWS

    SWS Игрок

    Поржал хорошо посмотрел на народ на форуме веселые тут люди как слышат про гильд натс , тем больше нету ! ну это хорошо значит знают . ну что буду у вас в гостях заскриню ,обязательно обсудите , а как же без этого, как не крути нужно до кого то докопаться !
    Зла не держу весело поболтал * На счет мули зажгли весело . Хотя зря стебались , очень тру девчонка )

    ах да спс за гв всем ! скем встречалса и кто пинал меня)
  3. Гилдор

    Гилдор Игрок




    Ну ты понял к доктору это полюбас те над
    [​IMG]

    Там видно как Муля кидает ады а я спокойно прохожу деф Сотв[/QUOTE]

    и так- смотрим на лвл- кросс стал.... 98 с 64. мне уже даже не смешно от вашей невнимательности. надеюсь понятно стало почему отмазки я называю гнилыми?
    надеюсь вопрос про окулиста снят?) и стало ясно кому таки следует туда сходить прежде чем тыкать в фотошоп.екзе. к тому же на прошлых скринах ничего такого нету. умрите собственной смертью плз, мой кол для вас через чур благороден
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    http://ro.truesource.info/search/item/678
    http://ro.truesource.info/search/item/657
    http://ro.truesource.info/search/item/656
    "sc_start SC_ASPDPOTIONx", надо сравнить цифры, стоящие на месте переменной х.


    Дабл соники и фокусы с отсутствием анимационной задержки - это не совсем корректная работа скилла, вы же не можете спамить дабл ВА (когда-то было можно да и отскакивать разрешали во время анимации).
  5. Васйа

    Васйа Игрок

    SWS

    Мне очень смешно что ты тут так розпинаешься и пытаешься что-то доказать... Славный малый... Небойсь слюной монитор заляпал =((
  6. SWS

    SWS Игрок

    Я не распинаюсь , а хорошо провожу время .
    Объясняю некоторым Дыбилам которые не могут понять что , Крео 36орка ето Муля , а Кроска МульФляшКа совсем другой человек я ) ну или некоторые могут подумать , что у ней 100500 рук и она играет за всю гильд . если так , Хочу таких играков побольше к себе в гильд ! или как еротика прикальнулась типа бот , не умные люди поняли а малолетки и немного не дружыщыэ с мозгами это и не поймут !
    0 напряга один позитив )
  7. Гилдор

    Гилдор Игрок

    знаешь.... скрины можно подделать... но твоя неповторимая грамматика тебе враг.


    апд.
    Крео 36орка ето Муля , а Кроска МульФляшКа совсем другой человек я )


    приписка мули в студию:
    Free-ro Моя Симя NATS
    СНИПКА Муля 97/66

    КРоска МульФяшКа 98/63


    Крео 36орка 99/70

    Мотр Сириус Ангелокк , Убю Нежно , МульФяшКа


    давай уже прекращай агонию. добью же. ток не из жалости а просто потому что достал.
  8. Torrin

    Torrin Игрок

    Никаких впечатлений... тестил разные комплекты и аксессы... нашёл оптимальное, жаль на 2.0 не покатит(
  9. SWS

    SWS Игрок

    Вы нашли у меня ошибки , чем не нравиться вам моя грамматика ?

    Да я не русский но пишу правильно !
    скрины да мне не фиг делать сижу скрины поделаю чтоб ты догадался а где ты мя попалил где я так прокололся ?



    выше было сказано бб до встречи ... что я ишо тут сижу
  10. Гилдор

    Гилдор Игрок

    в твоей приписке.....

  11. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Что ж Фениксы поставили практически не проходимый деф в 60+ лиц, как и у ДА в своё время. Ничего удивительного в слитии атакеров нет. Как показала практика "простым мясом" такой деф не взять. Надо думать -).

    Конец ГВ показал, как легко его можно испортить -\ Не зачот. Клиент не крашило, но курсор плющело по полной.
    ayahaska и Гилдор нравится это.
  12. Муля

    Муля Игрок

    ух ну и бред ты несеш ))




    Еротика Хочу такого бота !!!!
  13. Би4

    Би4 Игрок

    Nihlathak
    И действительно ни4его удивительного.
    Только при одном условии.
    Если не брать в рас4ет кол-во атакеров. Жаль 4то в Пл такой зерг никогда в жизни не наберется как у вас на все Али. А то было бы не долгое взяти дефа ДА, Плами, а каждогевешное хождение Плов по трупам к импу, дефящихся замков.
  14. Гилдор

    Гилдор Игрок

    бред у тебя. с присписки ты кроску снял. но не везде. на следующий раз выложу скрин. если это был твой чар ещё на мотре... то кто из нас несет бред? в общем я пошел смотреть фильм. попутно выпью пива. потом почитаю что ты пишешь может быть. после чего ещё раз выражу мысль что врать не хорошо, а раз уж поймали то уйди достойно.
  15. Муля

    Муля Игрок

    кроску одала в хорошые руки офигеть даже немож понять шо 2 чарами и перекасты проходить и крео кидать адами в деф ето не реал .
  16. Би4

    Би4 Игрок

    Ы, вы вывели Мулю!
    Кубик, Муля и StarWind нравится это.
  17. Васйа

    Васйа Игрок

    Муля, монитор вытри, явно заляпало...
  18. Муля

    Муля Игрок

    ам чем ?
  19. Эротика

    Эротика Игрок

    Давайте жить дружно© Кот Леопольд. о_О
    Мб обсудим следующее гв?

    - Всем удачи.
    - Удачи всем.
    - ....
    - Опять в юно никого не было
    - Гв понравилось, дефили и реколлил
    - Грац Русских и РИП с замком
    - Унылое гв
    - Всем спасибо с кем пересекались
    - Мува не будет нэт вылетел
    - Ваш АЛ не смог нас взять. Вращайтесь.
    - Гильдия для отступников МС-ов это глупость, больше с тобой вдвоём никуда не пойду.

    Как то так вижу следующее гв =)

    p.s. Всем спокойной ночи, буду к воскресенью.
    ---SOYER--- нравится это.
  20. Lundis

    Lundis Игрок

    О задержках. Разве соник сильно зависит от скорости атаки. На самом деле, немного пытался вдуплить в логику но проверял на практике только для хв и крео.

    Как я понимаю первая идёт собственно делэй, который режется киелями,диабло роб,эксперт рингами. Но помимо этого, есть ещё анимаационная задержка, мол время прокрутки анимации,даже скорее скорость дёргания рук у чара. Вот это в целом зависит только от скорости атаки.

    К примеру, проверял скорсоть кидания юпов с мелким 165 атак спидом и 190, разница мягко говоря офигенная. Но на практике , именно хв-у это мало тут что даёт, так как работает это с инстантом и не более. А тут уж ставку на это тчоно не сделать, мол за юпить со статов О_о Тем более у таких скилов как гаст\мш\лов анимационной задержки не заметил, только у юпа. У крео тоже с атак спидом значительно ускоряется кдиания кол-о адов в секунду.

    ШШ пожалуй единственный скил который заметил я, который имеет как и делэй между скилами так и анимационную задержку.

    Соники не тестил, вроде как с браги быстрее их дают, разве нет? Значит есть делэй по времени, ну а если подумать и оценить махание катарами,то может и анимационная, хотя это надо уж точно сначала проверить)


    по поводу аваков,мб нат крит имполом )
    kattest нравится это.
Статус темы:
Закрыта.