ГВ 23.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 23 мар 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Капс я одного не пойму. после ухода из ГИ тебя заменили или что? я понимаю что ты жрёш у нас и все дела. Но понты стоит кидать тогда когда ты придёш и соло возьмёш наш деф. Ну или хотябы с ГИ. Пока что я вижу только какие то детские ребячества. А фраза перед импом меня выморозила. Я рад что ты умееш нажимать на кнопку потов.
  2. Сефирот

    Сефирот Игрок

    На мой взгляд гв было довольно ограниченное. И мясо было какое то затяжное. Вроде весело но все как то одноклеточно тупои без организации эдп заставили сожрать кучу постоянно сливался из того что забывал поты((( В общем -1 мне я расстроен((((
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    +1 к Скиффу.
    Вот вы говорите, МАТК говно, еще что-то говно. Так, извините, но говно вы сами, если пройти не можете такой "говенный" деф.
    Накипело.


    p.s> На ГВ не был. Смеялся со Скиффом в ТСе над атаками. )
  4. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Кто я на фруме и кто я в игре знает только 2 человека, чему я безумно рад. И говорить некому не собираюсь просто так.)) А МоС зря обижаються. Они среди всего али показали лучшую игру так сказать.)) Я говорю про некоторых человнов среди всего али.))

    upsate: А перекастик у ежей как я понял был несколько ослаблен ? Хотя стоп рейт был и хорош.
  5. SkiFF

    SkiFF Игрок

    по мне так его вообще не было +)
  6. Outss

    Outss Игрок

    Vallo, дело в том, что, если бард не включает брагу, причем здесь моя ги или ты хочешь, чтобы я пришел брагой на гв и ходил рядом с тобой?)))
    Порядок в ги - глобальное понятие, значит организовать онлайн на гв и наладить хотя бы частичное выполнение команд, что у нас присутствовало, а вот та неразбериха перед началом гв - просто ппц одним словом.
  7. llexa

    llexa Игрок

    Я лично не видел, но я думал что так сделать может только кросс)))
  8. kuru

    kuru Игрок

    Инет меня каждую ГВ подводит.
    Это ппц что)
    Играть нереально. =)
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Выполнение команд и своих задач на ГВ, мотивирование и принуждение - это задача любого ГМ-а, Зам ГМ-а или Отвецтвеного за ГВ человека.)) По крайней мере это так, если гильдия щетает себя ГВ гильдой...
  10. Outss

    Outss Игрок

    Лорд, я знаю, что ты из моссов, это раз).
    А два, был бы ты у нас, ты бы увидел, что у нас команды выполняют, но кричать на брагу: Эй, Давай брагу мистику и бегай за ним все гв - абсурд, тебе не кажется?:)
  11. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Ну понеслась али уже между собой ссорятся ппц.......
  12. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Скиф, после ухода из гильдии меня не подменили-я просто по-другому взглянул на многие вещи.Во многих людях я очень сильно разочаровался,хотя это даже слабо сказано.Насчёт кинутой мною фразы-это конечно проявление моей неадекватности,несдержанности и неуважения.Но я уже много раз писал,что уважения тем,кто смотрит на других свысока,не будет.Прежде,чем обсуждать мою якобы "вымораживающую неадекватность",попробуйте следить за собой и понять смысл поговорки про "соринку в чужом глазу".
  13. Кактус

    Кактус Игрок

    на гв здесь не была :Р 2 часа сидела и флудила в тсе=) было весело, организованно.
    ... даж не знаю, то ли с каждым персонально говорить о его задачах на гв и где стоять и рассказывать, что у каждого перса есть свои фишки. Глупо... но видимо люди читать гайды не хотят и не считают нужным.
    Мистику просто напишу +1=) а брагисту -10...
    PS. Ханты до сих пор трапить не научились? :D ухахаха
    Нескромный вопрос, а ханты трапить умеют?=) и знают что есть такое слово трап? он выглядит как ловушка для медведей :D я ржунимагу
  14. Moren

    Moren Игрок

    угу меня ппц улибнуло я тебе даю едп соник,ты в хайд,подходит бах и ТУПО смотрит
  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Умеют, застревал в нескольких.

    Ангел: вот что значит - хорошо спрятался!
  16. Norg

    Norg Игрок

    > а ханты трапить умеют?=)
    Умеют...наверно....наши умеют (тока у нас трапят исключительно снайперы)
  17. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Caps Lock
    Другого я и не ожидал ответа. Капс ты вспомни как ты сам относился ко всем остальным. Я нинакого свысока не смотрю если ты ещё не вкурсе, мне было очень неприятно услышать это от тебя.
  18. Moren

    Moren Игрок

    вот что значит тупие ХП
  19. Outss

    Outss Игрок

    А почему на нашем не была гв, скучно без тя было:((
    Кста, го на след гв в ТС, я постараюсь еще туда Ангела затащить во будет круто:)))
  20. GorShik

    GorShik Гость

    я в тс пайду - офигеете...........