Вопрос о гомункуле

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем LongDead, 26 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LongDead

    LongDead Игрок

    ыыыы)))это и есть танцующая атака)))))))))))
  2. Incinerate

    Incinerate Игрок

    а я слышал, что если ешь спидпот с гомункулом включенным, то с тебя эффект спадает, а с гома, до тех пор пока не телепортнешься\зайдешь на другую локацию\выйдешь в чс нет...
    VendeTTa нравится это.
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Блин, смешно так) Настройте аи нормально, и вам будет наплевать на скорость передвижения конкурентов)
    ЗЫ: Вспоминаю, как на русро читала диалоги про своего гома - тоже такие угары попадались)))
  4. logus

    logus Игрок

    Танцующая атака не запрещена на сервере, это всего лишь элемент АИ гомункулуса и к клиенту не относится, юзаю и вполне доволен.
    Минус данной атаки в том что на малых лвлах сп,нр не успевает восстанавливаться, приходится или регенить в спокойном состоянии или пользоватся банками. На хайлвле это уже почти незаметно. Вобщем штука полезная, как настроить, можно поискать в гугле. Так же настраивается опция от которой зависит будет бить гом чужих мобов или нет, у меня например настроено так что если другой игрок ударяет моба первым то гом не обращает внимания на этого моба.
    LongDead нравится это.
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Что за "танцующая атака"? Я не знаток терминологии(
    Это возможно? Кстати, с более-менее стандартными настройками гом не килстилит. А вот как сделать, что б атаковал чужих мобов, так и не поняла (не собираюсь юзать, но просто интересно)))
  6. XpoHiK

    XpoHiK Игрок

    подскажите, работает ли автохил гомункула химом от поушенов через МирАИ?
    и еще работает ли и стоит ли покупать фаер бленд для каста химика тоже через программу МирАИ?
  7. Unrealiti

    Unrealiti Игрок

    НЕТ
  8. -=ChaLaLa=-

    -=ChaLaLa=- Игрок

    На моём эмуле гом автомотически обретал скорость персонажа, через какоето время.
  9. LongDead

    LongDead Игрок

    Спс, хоть один человек нормально ответил
  10. Lagaet

    Lagaet Игрок

    Если она не запрещена, то почему бы не вынести ее код на всеобщее обозрение? Минусы у нее имеются, но преимущество она все же дает.
    З.Ы. Можно ее нагуглить не сомневаюсь, но если код будет лежать например в разделе мерч-дерева проф, то вероятность возникновения таких тем будет хоть отчасти ниже...
  11. SAIS

    SAIS Игрок

    Лолки.....
    Скорость передвижения гомунукла, зависит от скорости передвижения его хозяина.
    Тоесть одеваем бладик, бафаем каст, кушаем спидпот, и гом отбирает у всех мобов, хотя зачем отбирать хз.
    Просто скажи тому пацану юзануть / hoai
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Блин, ну объясните мне о чем речь???
    А вообще, настройка аи - проблема каждого. Гомов активно обсуждают в соответствующем мерчовском разделе. Делиться или нет разными приемами (собсна, как и билдами) - личное дело пользователей.
  13. _Narsil_

    _Narsil_ Игрок

    Вообще-то, все вышеперечисленное не складывается. Это так, к слову "лолки".
  14. SAIS

    SAIS Игрок

    Кстати да.
  15. pogo

    pogo Игрок

    Поиск рулит, я писал как...
  16. Unrealiti

    Unrealiti Игрок

    кстати нет
  17. Unrealiti

    Unrealiti Игрок

    лоль,я не юзал "танцующую атаку"
  18. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Мдеее....поржал)))
    коды танцующей атаки можно по моему элементарно найти в поисковике
    Кстати фишка с обкастом гома по моему тут не пашет
  19. LongDead

    LongDead Игрок

    вобще "танцующая атака" это не настройка как через Mir AI и т.п.
    чтобы ее сделать нада менять код аи...я спрашивал про нее потому что на многих серверах ее запретили, но если нет то вопрос закрыт)Мона юзать)
  20. XpoHiK

    XpoHiK Игрок

    почему нельля юзать авто хил и автоатаку химика?
    почему ее убрали?
Статус темы:
Закрыта.