Лучший нож сталку

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем хЫщник, 26 мар 2009.

  1. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Я имел в виду отсутствия смысла использовать базик на гв сталком.
    А смысла интового сталка на гв вообще не вижу.
  2. synth3sis

    synth3sis Игрок

    @hethfield
    небось из-за того, что пасивка на сворды есть и ты убиваеш 10 скилл поинтов ради этих 30 дамага Х)
  3. synth3sis

    synth3sis Игрок

    @ДжиФ
    как тебе, например, такое :
    при 120 декс (98 база + 12 дж + 10 : 2 орлеанки с зеромами) + 10 блесс + 20 госпель = 150 декс
    с моментальным кастом хорошо саппортить тем-же визам..в личном билде 72 инт + 10 блесс + 10% амтк от базика + 6% матк от орлеанок = в итоге достаточно не плохая матк (не в/хв - но всеравно достаточно хорошо)
  4. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Не сталкерское это дело - маг дамаг, только на арене такой дурью помаяться можно, не больше.
  5. synth3sis

    synth3sis Игрок

    на МОТРе у меня все чудесно с этим было) правда было проблемнее с дексой (т.к. не было орлеанок) и матк была поменьше из-за тех же 6%матк от орлеанок..но в общем достаточно хорошо себя чувствовал и на арене и на ВоЕ
  6. Loky

    Loky Игрок

    комбат имхо лучше всего и стрипать стрипать стрипать
  7. synth3sis

    synth3sis Игрок

    *indeed with Loky* но базик тож хорош :Р
  8. Loky

    Loky Игрок

    многие сталки качают 99декс 99вит 25 инт, для такого количества инт базик не нужен
  9. Regent

    Regent Игрок

    Синтезис, тут госпель по сравнению со старым мотром пофикшен - бафы кладутся через 10 секунд после активации госпа, так что спамить им бессмысленно. И статы висят только 1 минуту. Конечно, этого может быть более чем достаточно чтобы отжечь/нагнуть, но статы выпадают слишком редко... и фиг кто тебе даст нагоспелиться в том же межгейте.

    Я сам, придя с мотра в мае прошлого года, рассчитывал нечто подобное. Была одна весьма хорошая задумка (хотя почему была), под которую я и сделал в итоге билд. Билд вообще получился универсальным, и на пвм ниче так, и на ГВ: в прекасте выхожу чаще чем многие, антистана хоть и нет но чувствую себя все равно комфортно, а кроме стрипов могу кучу всего другого, в том же дефе магией популяться.
    И с этим же билдом, моя задумка осуществлялась целых двумя способами: либо получением госпелевских статов, либо - марионет контролем (три стата по 99).

    Ну а получилось как всегда. Тратить чара под марионет, если и не в ущерб ценности, то ВЕСЬМА неудобно, координация сыгрынность и все такое. А в межгейте статов с госпеля словить КОГДА НАДО нереально, либо враги за это время все убегут, либо всех убьют, либо еще чего-то.
    Про статы в атаке можно и не вспоминать, а что касается дефа... с одной стороны - может быть (там и госпель, и марионет хоть со второго окна, и меньше защитного шмота), но когда я делал билд, то не подозревал, что ГВ в гильдии будут НАСТОЛЬКО атак ориентированы. На старом мотре все ставили дефы, потому что это было несложно с той механикой, а здесь никто не дефит и все только аттачат. Знал бы - сделал бы куда меньше инты и больше вит/декс.


    ТАк что - про госпель забудь, или придумай что ты будешь делать все остальное время (90-95%).
    Что касается базеральда - он бесполезен с таким количеством инт. Вот если добьешь инт за счет марионетки эдак до 90-99 - смысл будет, а иначе вещь бесполезная: ты никого такой магией не убьешь, и никакие базеральды тебя не спасут. А простопрейтить/простатусить тебе хватит инт и без базеральдов.
    Да и штука, кстати, недешевая...
    synth3sis нравится это.
  10. Xelon

    Xelon Игрок

    впринципе это так, если нет бса под рукой.
  11. Loky

    Loky Игрок

    блин, комбат лучше всего зачем месы, стилеты и трекер?
  12. Xelon

    Xelon Игрок

    прочитай первое сообщение, чтобы понять о чем эта тема.
  13. Loky

    Loky Игрок

    неужели? ты умный шопипец
  14. synth3sis

    synth3sis Игрок

    прочита2 ещё 6 страниц и поймеш что тема уже не узно-специализиролвана :Р
  15. Loky

    Loky Игрок

    да закрыть можно это тему, уже все выяснили вроде
  16. like a boy

    like a boy Игрок

  17. Loky

    Loky Игрок

    а смысл? стрип и боулинг баш, только если на крайний случаем, когда чар под фп
  18. Xelon

    Xelon Игрок

    так торопился это сообщить, что забыл как писать по русски?
    и под что эта тема специализирована, кроме как обсуждения лучшего ножа для убийства? пытаешься оправдать свой бред про базеральд и комбат, которые не относятся к теме, не иначе.
  19. takageru

    takageru Игрок

    почему нужна морфать сталка на 50 джобе???
    непойму зачем сталку энвеном...
  20. Я убил Инви

    Я убил Инви Заблокирован

    эдж
    Самасиасса нравится это.