WoE 25.03.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 25 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Дач, я тебя отымею ручкой от швабры с бетонной крошкой вместо смазки, если вдруг Зава решит ещё раз дать тебе реколл и я увижу на своём чаре приписку "Няка" =\
    За твоё удовольствие не ручаюсь, но моё удовлетворение от сего действа будет полным...
    Кевин, Santi, Кубик и 7 другим нравится это.
  2. Madison

    Madison Игрок

    Да да конечно это нужно написать именно тут у пл же нет своего форума аськи дача или лички на форуме все должны знать это! уф
    Napalm99, King_Artur, Эротика и 3 другим нравится это.
  3. Tezei

    Tezei Игрок

    Я бы на месте дача заскринил и в подпись на форуме ,-)))
  4. Муля

    Муля Игрок

    ГВ топик Умер !! как и жывой возле тебя человек !!! Не убил на гв Убил Дома !! ххД
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    Пожалуйста, оставайтесь на линии. Ваш звонок очень важен для нас.
  6. Би4

    Би4 Игрок

    Кстати у Плов нету форума, они дружат семьями и ходят друг к другу в гости.
  7. Madison

    Madison Игрок

    как печально
  8. RomiO

    RomiO Игрок

    Гв было неинтересным,но всеже спасибо руским за меж гйет,варпы,также спасибо каер морхен за веселое мясо в луине.

    З.Ы.русскые обзаведите своих чампв пвп пушками,а то сдыдно...
  9. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Хм, Бич, а где сказано про полноценную атаку ДА или Фениксов?
    Может ты и мастер читать между строк, но твой пост излишне надуман.
    злой нравится это.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Все бы ничего, но карта аколита активируется только от простых атак:

    Возникает вопрос: Какой шанс стабильно попадать простыми ударами по чару в ШШ-прекасте? Почему по чару, а не по чарам? Потому что массовой скупки карт аколита замечено не было.

    На мой взгляд единственная возможность получения эффекта от карты - это атака ФС-Паладина БГ Матир-Паладином, вообще же все фиксится СВ в зону локи.

    В платинуме цели должны моментально уноситься физдамагом (не говоря о том, что магия тоже начинает бить сильнее, ибо резист элементом от вали пропадает и тары нет), природа же NPC_MAGICMIRROR такова, что две сакры в пати визов легко спасут их от падения.
  11. Lundis

    Lundis Игрок

    Громф вот без тебя тут как-будто никто не знает о работе карт)

    О платинумах , в точке входа, отжор всегда лучше, и это зависит от специфики дэфа. Пал в дэфендере + фул ренж, живёт даже очень хорошо, диспел порешает, но какой шанс отдиспелисть 10 палов на точке респа? По - моему тут давно понятно, что шш дэфы, тупо мясом не проходятся. Статусные карты\платинумы\автокасты + ошибки дэферов. платинумы передают статус, тут все хв-ы уходят в стан, это галвнее, даже пол секунды хватит чтобы пробежать через такой дэф. Платинум работате несколько секунд, можно так же бг профом кидать болты в палов и как толкьо сраабтывает апкноун заходить в прекаст.

    В общем не подпишусь под тем, что платинум бред, в целом пробовать можно,если заморачиваться.
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Возможность простой атаки-почему бы и нет, случайно скажем ткнуть можно в чара.
    У нас так сегодня и бг профа убили, случайно.
  13. я частенько улетал в пронту не так давно)))
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    Просто ткнув в чара? оО что ж там за атака была простая... или что там был за проф?
  15. Би4

    Би4 Игрок

    Ну расскажи тогда 4ем отли4ается заход среднековой гильдии на ФриРо в ваш деф и Пл в кол-ве около 1 пати. Пл какие-то волшебные или у них год-мод. Сомневаюсь 4то апаснее было, 4ем когда толпа нубов заходила.
    Сказано вами было скорее для галки "типа сами ПЛ заходили!!1!"
    Обы4но когда к вам заходят ПЛ, они разбивают имп и ваше Али испаряется даже без попыток отобрать замок. По крайней мере так было всегда.
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Да я просто что-то слушаю про массовые автокасты в локи, и меня терзают смутные сомнения.

    ЛБВ - директ атаки.
    Foot of Sea Witch - директ.
    Кольца ифрита - тоже.

    Думаю, что 10 палов в платинуме за секунды разносятся АД, статусные брони применимы онли из-за нубства деферов, найтмар, вит-декс снип под ШШ, друид, хотя он и не панацея, ибо снипы на госпелле, но грамотный ХП+ВТ рулят. Недурно себя показывает батарея картежников. Если тактику с Палами раскусить, то можно держать на постоянной основе только ЛоВ, а весь прекаст подключать, когда будет массовый заход. Так как Magic Mirror рефлектит не все волны и получить его нескольким чарам тяжело, то сакра Хай Визов имеет все шансы спокойно стоять.
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Чем больше снипов,тем больше проскакивают одиночные выстрелы, тут от скила снипа зависит, который понимает что в конвульсии тыкать кнопку шш + клик мыши, не всегда качественнее спокойной скорости кликания шш.

    В общем жду мувиков из барана, увидеть Да не в дэфе это редкие кадры) У ежей, дэф\замок , на мой взгял не совсем удачный, хв\крео снизу, слева шш патя. Длеаешь 3 шага наверх и тебя не достают ады и не бьёт магия. В общем ставка на шш. Тут дэф падёт при постоянных атаках. так как Шш в целом опасен только под дабл атакой и остальными плюшками. Дуэтов у ежей я не видел, вывод максимум это вс,кисс,госпел. Не такой уж и сильный разгон ШШ. Чем больше атак,тем больше шанс зайти в момент ,когда снипы ничего не словят и всё, 3 клетки и можно не жрать.
  18. Amee

    Amee Игрок

    Это мешает кросам выбить 7к в 30 дефа? Или другому кросу с гостом сьесть едп? Понятно, что от многомесячного дефа тупеют, но не на столько же.

    Прикольный был момент - гониться за мной и бичем топла да 10+ челов ручейком, бич разворачиваеться азура -1, уходим на 2 гейт, еще парочка трупов дырок. Респект только 1 профу, единственный кто не слился от 2 чампов, правда пала и еще когото, кто был рядом с тем профом, он уберечь увы не смог.

    Наш деф хуже да? По концентрации дамага на 1 клетку возможно и да, но хоть 1 вышел ли из локи? Или он хуже только тем, что мы не сможем сидеть в нем N месяцев и не деградируем при этом до такого же уровня?
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Не вижу смысла загонять людей на ХВ для создания МШ-прекаста, в котором падают танки, если танков можно спокойно выловить АДами по лексам, если их прошо немного - даже двигать магию нежелательно.
  20. logus

    logus Игрок

    Гв началось вылетами но потом вроде наладилось и смог нормально побегать все оставшееся время.
    Пересекались в основном с каэр морханами русскими пару раз с натсами еще. В этот раз набралось полторы пати и смогли неплохо поиграть таким составом. Деф русских был очень унылым и не дамажащим совсем в прошлые разы как то было лудше, у пушистиков слился от комы в начале гв и потом под конец гв ток смог опять к ним попасть с проходящей пати ПЛ, крео которых пощекотал немного адами. Очень удивил момент когда мы пытались дефить и заходили русские больше пол гильдии во фризах, не уж то такая многочисленная гильдия до сих пор не может обеспечить себя марками:*А*:
    Пару раз ставили деф с одного Хв и крео и трех кросов, проходили нормально только каэр морхены остальные сливались на 80% в трапах ужс...
    В общем гв понравилось, учимся играть дальше... всем спасибо.
Статус темы:
Закрыта.